Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще возможно закрывают заказы сами продавцы? Ведь тот же MC store с mi band 5 не банит заказы хотя там дофига у них заказов по любому должен был настигнуть бан этот лот. В общем для меня загадка сегодня товар заказывается у продавца, а завтра уже все клозы... Переходишь к другому все норм.
MiBand не кроет, потому что :
1. Ali возмещает магазину разницу в цене, которую мы получаем ( в финте курс $ низкий, это потому что магазину Ali возмещает по этому курсу , а нам вешают по полной )
2. Через полгода выйдет 6-й и 5-й будет стоить от силы 1300-1500 руб, а потому даже с купоном продавать его выгодно
 
  • Love
  • Like
Реакции: Zonteak и uooxx


За профуканный купон из-за прода говноеда мне русскоязычная техподдержка дала купон 200/1500рос руб. Они там все пидарюги?
 
Прикупил купон Baseus и теперь вот читаю отзывы
Baseus не обманывает никогда. Я у них много чего купил, на распродаже с большими купонами продавца тоже купил. Всегда отправляли. Последний раз было такое: купил товары с большими купонами, через 110 или 120 дней, товар пришёл. Из за коронавируса задержался.
 
Да запилите вы уже все картинки автоматом под спойлер,
 
ребят сколько сейчас может висеть в неоплате товар

кому интересно про хилду

собаки, заблочили меня в сообщениях и просят закрыть и создать я кобы по новой, и изменят цену...
дадада...
 
Прикупил купон Baseus и теперь вот читаю отзывы
Сам лично сталкивался. В ту распродажу брал с таким же его крупным купоном не отправил. Типо отправил но посылку вернули продавцу. Короче у них тоже есть свои финты с наебкой.
Если сильно ему не выгодно не отправит.
 
ребят сколько сейчас может висеть в неоплате товар

кому интересно про хилду

собаки, заблочили меня в сообщениях и просят закрыть и создать я кобы по новой, и изменят цену...
дадада...
В неоплате день висит
 
а нет, а что случилось с сообщениями не отправляются с другого акка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В неоплате день висит
раньше было 20 дней вроде, день это наверное акционный
 
Да запилите вы уже все картинки автоматом под спойлер,
Блин,а что там было,а то я ждал,для взрослых?
Оо гляжу картинки для детей подвезли,ждем картинки для взрослых :wink:
Тут у нас 4 темы получается
бабай в модеры
картинки для детей
картинки для взрослых
и купонные дела
Слава яйцам пятую тему с простынями пофиксили :wink:
 
а нет, а что случилось с сообщениями не отправляются с другого акка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

раньше было 20 дней вроде, день это наверное акционный
С телефона или с веб. версии? На мобиле все ок
 
При переходе между сайтами менятся отпечаток. Как сдклать чтобы отпечаток был один и тот же!?
Расширение Canvas Fingerprint Defender
 
Сам лично сталкивался. В ту распродажу брал с таким же его крупным купоном не отправил. Типо отправил но посылку вернули продавцу. Короче у них тоже есть свои финты с наебкой.
Если сильно ему не выгодно не отправит.
Тоже в прошлую распродажу с его купоном брал, возврат продавцу, но он его другим способом снова отправил, только сегодня наконец-то в Москву пришло. Так что прод нормальный.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kkkramb, dr.aar и shamaya
В отличии от аферистов получающих баллы по ссылке, я получал их честно, т.е. плагин ставил (в копию портабл версии :) ), что пытался делать и сегодня. Посему скажу, что условия акции кардинально поменялись, что пишет при запуске плагина, а именно, теперь дают только +100 балов новорегу и +100 за первую покупку с плагином. Так что халявные 300 баллов уже в прошлом. Это уже так работает сейчас, просто ускоглазые забыли отключить или удалить старый скрипт который можно вызвать только неестественным путем (ссылки на него уже коде страницы нет). Думаю это не сегодня то завтра подправят, так что эра 3.57 подошла к концу, сам засолил с десяток больше не хочу-надоело, не знаю что покупать. :tongue:
По ссылке пока дает 300, в чем солить решайте сами, я половину в баллах половину в 3.57/3.58.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.