Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ниче там не забыли, али как раз абузеров кормит намеренно, каждый день у них купоны на лям баксов улетает только балльных
Что то мне подсказывает, что как лавочку с +300 прикроют, наши люди с таким же энтузиазмом будуть делать НР и покупать на них центовики, чтоб получить +200. Центовики вон пока не прикрыли тарили до последнего, так там отстой а тут купон на все товары. :)
 
  • Like
Реакции: ANNnet
Что за пидор тут спамит, небось китаец
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за пидор тут спамит, небось китаец
Эт говноед, местная достопримечательность. Работа сам видишь у человека тяжёлая, вот крыша и паехала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zulf
Кто подскажет, почему при обмене 300 балов то дает $3.24, то $ 3.56? Не пойму от чего зависит!
Блин, понял! Это же не корректное отображение номиналов купона! В глобал версии все норм!
 
Не согласен. Как раз наоборот. Разве не для этого тема существует, чтобы можно было что-то узнать? Я опасаюсь получить бан, поэтому и хочу узнать про меры предосторожности. Думаю это не раз тут обсуждалось, и завсегдатаем не трудно подсказать новичку. Тем более, что собираюсь покупать у вас же, вроде как в ваших интересах...
Форум саперов на сайте МОРДОРARMY.RU.....)))
 
  • Like
Реакции: krysa и Juggler
Как перейти на глобал версию? Вылетает постоянно на ру.
 
Доброй ночи, товарищи купональщики. Новый ip, новый браузер, новый способ оплаты, а ситуация следующая: просто кружка и заказ висит в статусе "ожидает оплаты". Новый акк - тоже самое. Где моя ошибка?
 

Вложения

  • Снимок экрана (241).png
    Снимок экрана (241).png
    95,9 KB · Просмотры: 67
Как перейти на глобал версию? Вылетает постоянно на ру.
Попробуй через эту ссылку:
И там выбери Глобал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доброй ночи, товарищи купональщики. Новый ip, новый браузер, новый способ оплаты, а ситуация следующая: просто кружка и заказ висит в статусе "ожидает оплаты". Новый акк - тоже самое. Где моя ошибка?
Перейди на глобальную версию али
 
  • Like
Реакции: lex2017
Попробуй через эту ссылку:
И там выбери Глобал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Перейди на глобальную версию али

Зайти получилось по ссылке, но как перехожу в корзину или заказы перекидывает на ру(
 
Зайти получилось по ссылке, но как перехожу в корзину или заказы перекидывает на ру(
Попробуй после перехода на глобал зайти в профиль, а там слева выбери заказы. Так переходил и в заказы и в купоны, не перекидывает на ру
 
  • Like
Реакции: lex2017
Попробуй после перехода на глобал зайти в профиль, а там слева выбери заказы. Так переходил и в заказы и в купоны, не перекидывает на ру

Спасибо! Получилось)
 
Кнопка же есть)))0
1598052466534.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вообще я пишу просто вместо .ru / .com и помогает
 
Доброй ночи, товарищи купональщики. Новый ip, новый браузер, новый способ оплаты, а ситуация следующая: просто кружка и заказ висит в статусе "ожидает оплаты". Новый акк - тоже самое. Где моя ошибка?
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-avgust.112798/post-2467053 я написал пост, как обойти проблему.
 
  • Like
Реакции: Lena73
Народ, только мне перестали давать х1,5 и суют х1,8 - удаляю в куке aep_usuc_f запись
 
Купон, который раньше давал 300 баллов при установке расширения Ali в браузере, теперь дает всего 100 баллов: у всех так или это просто ошибка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.