Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо! А если на почту России - то просто по трек-номеру и паспорту? смс-подтверждение вроде не надо, если не зареган?
Даже если зареган, то смс придет на твой номер телефона.
 


Я правильно понимаю, что выбивая пистолетом > $10, самый лучший выигрыш на данный момент - 1 : 2,5? 40% скидки по номиналу купона

-----------------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Через что входите играя через другие акки? МП или ББ.(
 
webmoney keeper приложение, это и есть приложение вебмани, но в браузер оно меня не перекидывает. На каком этапе вас перекидывает?
Установлено еще E-num
похоже разобрался уже сам) я нажимал биржа обмена wm-wmp и кидало в браузер)
 
Как раз таки перед написанием текста, я пролистал страницы 4, и ни одного упоминания не было про эти купоны и проблемы с ними.
примерно с 15 часов мск идет обсуждение изменения курса бакса в купонах Али. неважно какой купон - бальный, по рефкам на основу 5/10, 7,8/15,6 или пистолетный...курс КРАСНОГО купона менялся. и возможно завтра он уже станет на любой платформе Али одинаковым и весьма невыгодным для финта.
 
Из РБ кто-нибудь пользуется pochtipochta,ru ?
Почтипочта это сервис пересылки посылок через Россию, хочу попробовать, вот интересуюсь есть ли подводные камни
пользуюсь, всё устраивает. 1-я посылка у них бесплатная (весом до 0,5кг) Последние посылки отдавали в пунктах выдачи европочта
с 10.08.2020 они вроде приостановили доставку в РБ

upd
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Nywby
Делал как то давно один заказ через них. Получил. Собственно все. Делов по-моему многовато (сума такая себе, просто рассылка крупная была) Все делал через поддержку, тыкали везде носом что куда,

как альтернатива shopbyshop.by. Там дешевле чем почтипочта.
 
 
  • Like
Реакции: ANNnet
Как долго висит бан, если определенный товар заблокирован для покупок с купоном? Месяц? Он для всех или персонально высчитываемый?
Тут была информация что в начале каждого часа удавалось взять товар, который обычно крыло.
Сам не проверял.
 
  • Like
Реакции: uooxx
По ошибке 53, минимальный хайд от сглаза ;)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Во многом разобрался, хайд не вижу, но в день на 4м нр стабильно вылазит
Пс че там дельное под хайдом?
 
Еще возможно закрывают заказы сами продавцы? Ведь тот же MC store с mi band 5 не банит заказы хотя там дофига у них заказов по любому должен был настигнуть бан этот лот. В общем для меня загадка сегодня товар заказывается у продавца, а завтра уже все клозы... Переходишь к другому все норм.
Ты плохой абузер)) Можно заказать любой товар даже который в бане пачками по 100 штук в час
 
  • Like
Реакции: Menson87
что то жестко кроет пистолетные купоны, оформлял до этого с забугорных, их можно с укр айпи отоваривать?

Не только пистолетные, все остальные тоже кроет, опять время потрачено впустую.
 
Не знаю про пистолетные. 4/5 и бонусные заходят норм, но в ограниченном кол-ве
 
что то жестко кроет пистолетные купоны, оформлял до этого с забугорных, их можно с укр айпи отоваривать?
У меня где-то месяц уже как стало крыть пистолетные.
Прошло всего несколько крупных, и то, я предполагаю, потому что быстро отправили.
 
есть акки германия. в игре пистоль все в евро, до 10$ трудно с ним выбить. как на баксы перейти?
 
Пока происходит хаус подскажите нынешний курс для 3.24 чтоб доплата была 1 цент, а не 2 :feel: Спасибо. Хоть их спокойно потарить чтоле...
 
купоны 1.8 кому надо?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: DmKr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.