Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В отличии от аферистов получающих баллы по ссылке, я получал их честно, т.е. плагин ставил (в копию портабл версии :) ), что пытался делать и сегодня. Посему скажу, что условия акции кардинально поменялись, что пишет при запуске плагина, а именно, теперь дают только +100 балов новорегу и +100 за первую покупку с плагином. Так что халявные 300 баллов уже в прошлом. Это уже так работает сейчас, просто ускоглазые забыли отключить или удалить старый скрипт который можно вызвать только неестественным путем (ссылки на него уже коде страницы нет). Думаю это не сегодня то завтра подправят, так что эра 3.57 подошла к концу, сам засолил с десяток больше не хочу-надоело, не знаю что покупать. :tongue:
По ссылке пока дает 300, в чем солить решайте сами, я половину в баллах половину в 3.57/3.58.
можно ту ссылку?
 
За бакс это как?
3 уя купон прода + 4 уя купон алика итого ~2бакса на оплату.
Там купон был 4 бача
1baks.png
 
Кто подскажет, почему при обмене 300 балов то дает $3.24, то $ 3.56? Не пойму от чего зависит!
 
В отличии от аферистов получающих баллы по ссылке, я получал их честно, т.е. плагин ставил (в копию портабл версии :) ), что пытался делать и сегодня. Посему скажу, что условия акции кардинально поменялись, что пишет при запуске плагина, а именно, теперь дают только +100 балов новорегу и +100 за первую покупку с плагином. Так что халявные 300 баллов уже в прошлом. Это уже так работает сейчас, просто ускоглазые забыли отключить или удалить старый скрипт который можно вызвать только неестественным путем (ссылки на него уже коде страницы нет). Думаю это не сегодня то завтра подправят, так что эра 3.57 подошла к концу, сам засолил с десяток больше не хочу-надоело, не знаю что покупать. :tongue:
По ссылке пока дает 300, в чем солить решайте сами, я половину в баллах половину в 3.57/3.58.
ниче там не забыли, али как раз абузеров кормит намеренно, каждый день у них купоны на лям баксов улетает только балльных
 
  • Like
Реакции: СУлик
При переходе между сайтами менятся отпечаток. Как сдклать чтобы отпечаток был один и тот же!?
Расширение Canvas Fingerprint Defender
А ты не перепутал ? :) Отпечаток не меняется , а твое расширение как раз и придумано что бы его менять :)
 
засоленный новорег - это новорег который зареган и забыт на время, старорег это уже с покупками акк
Спасибо.
1. Если оплата прошла, но заказ закрыли (финиш) и цент вернули - это уже старорег, и уже не пригоден ни к чему вообще (даже для пистолета) т.к. али его спалил полностью? Оплатил другой СВОЕЙ картой и там указано имя плательщика (адрес и фио коверкал), которое уже есть в базе когда я платил другой своей же картой - это может быть причиной закрытия?
2. Я так понимаю, даже если я выбью/куплю купон - оплатить карточкой на моё имя я так и не смогу - али её спалит, нужно восстанавливать webmoney кошелёк?
2. Купленный аккаунт с купоном после проведения оплаты и получения заказа - ещё к чему-то пригоден или они одноразовые?
3. Купоны продавцов реально как-то достать, если их нет на странице магазина/товара?
4. Я пробовал один гайд по созданию аккаунтов, где описывается способ с Firefox portable и кучкой расширений к нему (Canvas Defender, FoxyProxy, User-agent switcher, Disable WebRTC, Disable WebRTC - но мне не давало играть на нём, писало о другом устройстве. Сейчас хочу попробовать Оперу портабл, с впн и без всего остального. Есть тема, где описано как правильно отоваривать купон на куплленом аккаунте, чтобы не закрывало заказ?
 
Знает кто нибудь как обойти при оплате кружки?
1598048747089.png
 
При оплате чашка, при переходе на глобал аккаунт разлогинивается. Что делать без повторного логирования?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.