Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Несколько лет пользуюсь TrackChecker. Рекомендую, попробуйте.
Почтипочта - это мейлфорвардер, а Трекчекер - программа для отслеживания отправлений. Разницу чувствуете?
 


Читаю - перечитываю тему, но всё никак не могу понять как получить за 300 баллов купон 3.5$, у меня только в обмене есть на 100 баллов - 1/1$
 
Читаю - перечитываю тему, но всё никак не могу понять как получить за 300 баллов купон 3.5$, у меня только в обмене есть на 100 баллов - 1/1$
Меняй через ссылку, а не так как ты меняешь
 
Несколько лет пользуюсь TrackChecker. Рекомендую, попробуйте.
Почтипочта это сервис пересылки посылок через Россию, хочу попробовать, вот интересуюсь есть ли подводные камни
 
Читаю - перечитываю тему, но всё никак не могу понять как получить за 300 баллов купон 3.5$, у меня только в обмене есть на 100 баллов - 1/1$
Ставишь рубли в настройках ,берёшь рублями по максимому,сейчас 228.87, но чтоб была разница в цент надо вроде 228 .64,потом переходишь $ и будет 3.57
по этой ссылке
--Ссылка удалена--[/URL]
 
Почтипочта - это мейлфорвардер, а Трекчекер - программа для отслеживания отправлений. Разницу чувствуете?
Да, конечно. Но программа несомненно, очень хорошая, поэтому и написал.
 
  • Haha
Реакции: усатый хуй
по этой ссылке
--Ссылка удалена--[/URL]
По этой ссылке перехожу - выкидывает на главною, да и ссылка, как я понял просто шорткат для получения этих 300 баллов. Мне интересно что я не так делаю что-бы у меня высветился заветный обмен на 3.5, я даже не представляю как он выглядит)
 
По этой ссылке перехожу - выкидывает на главною, да и ссылка, как я понял просто шорткат для получения этих 300 баллов. Мне интересно что я не так делаю что-бы у меня высветился заветный обмен на 3.5, я даже не представляю как он выглядит)
Значит --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Dijorey
Как долго висит бан, если определенный товар заблокирован для покупок с купоном? Месяц? Он для всех или персонально высчитываемый?
 
Как раз таки перед написанием текста, я пролистал страницы 4, и ни одного упоминания не было про эти купоны и проблемы с ними.
Тоже изменилось на 7.09. из того что нашел на"последних 6 страницах" это сообщения о зависимости ru и com и их опровержение. Просто о том что купон это картинка и наминал надо проверять в корзине раз читал значит читал
ЗЫ вот тут все в поиск ещё отпровляют, столкнулся с ошибкой 2007 (да не смог пофиксить, тока заменил на 5000, просто время небыло, сменил страну валюту ip,)
А на работе решил воспользоваться пресловутым поиском. 10 страниц сообщении с вопросами о данной ошибке выдало (а да куча постов с советом идти в поиск) прачел от каждого сообщения пару страниц вперёд. Результат 0 ответов. В итоге Ошибку убрал просто путем тыка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nywby
Из РБ кто-нибудь пользуется pochtipochta,ru ?
Делал как то давно один заказ через них. Получил. Собственно все. Делов по-моему многовато (сума такая себе, просто рассылка крупная была) Все делал через поддержку, тыкали везде носом что куда,
 
Из РБ кто-нибудь пользуется pochtipochta,ru ?
Брал через них 3д принтер. Экономия получилась отличная, даже с учётом стоимости их доставки. К нам напрямую принтер стоил значительно дороже + расторможка.
 
Подскажите новичку что делать с окном подтверждения номера телефона в окне адреса доставки. Один и тот же номер вроде нельзя на все новые акки...Как Вы решаете эту проблему?)
 
  • Like
Реакции: gukifun и furiguru
Подскажите новичку что делать с окном подтверждения номера телефона в окне адреса доставки. Один и тот же номер вроде нельзя на все новые акки...Как Вы решаете эту проблему?)
Там можно любой номер указать, но если доставка курьером, то потом через службу доставки нужно изменить на верный.
 
  • Like
Реакции: усатый хуй
Там можно любой номер указать, но если доставка курьером, то потом через службу доставки нужно изменить на верный.
Спасибо! А если на почту России - то просто по трек-номеру и паспорту? смс-подтверждение вроде не надо, если не зареган?
 
  • Like
Реакции: gukifun и furiguru
Еще возможно закрывают заказы сами продавцы? Ведь тот же MC store с mi band 5 не банит заказы хотя там дофига у них заказов по любому должен был настигнуть бан этот лот. В общем для меня загадка сегодня товар заказывается у продавца, а завтра уже все клозы... Переходишь к другому все норм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.