Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть сейчас какой шопфанс надежный? Хочу мобілу в РБ заказать а у селлеров кроме алістандарта нет нікакіх доставок.
 
Всем привет! На какие аки сейчас насыпает 4-+?
 

Вложения

  • Clipboard01-or8.png
    Clipboard01-or8.png
    13,7 KB · Просмотры: 139
  • Like
Реакции: Volk7
неужели не понятно что он демонстративно тут флудит, что бы показать что у него надежная крыша?
разумеется логично и просто уважительно по отношению к остальным было бы спросить в ЛС
но он делает каждый раз именно так специально, зная что его не накажут
Конкретно в этом случае флудид не он (или я что-то не понял в вашем сообщении). Я специально в этой ветке написал данный флуд, чтоб потом не возникало очередных историй о том, что нет необходимой соответствующей ветки (которую любой мог создать) и поэтому все опять течет в этой. Меня самого флуд в этой ветке не особо напрягает, а указанная тема не особо интересует, но аргументы других участников вполне убедительны. Я подумал, что можно не ждать волшебного модератора, можно кое-что сделать проще. Как выйдет - время покажет.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Здравствуйте, были купоны 7.80 от 15.61, внезапно они стали 7.09 от 14.19, я начал спрашивать в одной чате телеграмма, нашелся один человек, который говорит, что у него в 15:00 по Москве так же стали 7.09, и вот сейчас вернулись в исходное состояние. Я сам с Украины, тот человек видимо с России (я знаю, что в россие дают купоны 500 от 1000, но он написал так, не важно в общем), так вот, у всех так, или это как-то зависит от места проживания?
 
Из РБ кто-нибудь пользуется pochtipochta,ru ?
 
Конкретно в этом случае флудид не он (или я что-то не понял в вашем сообщении). Я специально в этой ветке написал данный флуд, чтоб потом не возникало очередных историй о том, что нет необходимой соответствующей ветки (которую любой мог создать) и поэтому все опять течет в этой. Меня самого флуд в этой ветке не особо напрягает, а указанная тема не особо интересует, но аргументы других участников вполне убедительны. Я подумал, что можно не ждать волшебного модератора, можно кое-что сделать проще. Как выйдет - время покажет.
Спасибо тебе за ветку.
Она действительна нужна форуму.
И в чем была загвоздка когда модераторы спрашивали о ее создании я тебе обьяснил.
А dmush действительно не понял твоего сообщения.


Так вот ребят, давайте наш флуд про Авито/ОЛХ перенесем в эту ветку.
 
  • Like
Реакции: dok и Роман164
да, я именно через приложение сегодня обменял. И, главное, сбербанк без проблем на R перевел рубли
а не подскажите что за приложение?как называется?)
а то из вебмани приложения перекидывает в браузер а там этой валюты вообще нет
 
Здравствуйте, были купоны 7.80 от 15.61, внезапно они стали 7.09 от 14.19, я начал спрашивать в одной чате телеграмма, нашелся один человек, который говорит, что у него в 15:00 по Москве так же стали 7.09, и вот сейчас вернулись в исходное состояние. Я сам с Украины, тот человек видимо с России (я знаю, что в россие дают купоны 500 от 1000, но он написал так, не важно в общем), так вот, у всех так, или это как-то зависит от места проживания?
ответ на ваш вопрос обсуждается последние страниц 6. потрудитесь прочитать. у

кратко : у всех хаос.
 
Так я пишу, что не не засчитывает кэш, мне то засчитал. А подтверждение получения не засчитывает. Товар есть, отзыв на али есть, а на скидке нет. Так и висит в ожидании получения.
у лети сегодня также, обычно отмечаю получение заказов пачку - и через пару часов начинает кэш прилетать, а сегодня ничего не прилетело. Возможно дело в алике, а не в скидке/лети/etc
 
  • Like
Реакции: Taunton
ответ на ваш вопрос обсуждается последние страниц 6. потрудитесь прочитать. у

кратко : у всех хаос.
Как раз таки перед написанием текста, я пролистал страницы 4, и ни одного упоминания не было про эти купоны и проблемы с ними.
 
а не подскажите что за приложение?как называется?)
а то из вебмани приложения перекидывает в браузер а там этой валюты вообще нет
webmoney keeper приложение, это и есть приложение вебмани, но в браузер оно меня не перекидывает. На каком этапе вас перекидывает?
Установлено еще E-num
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.