Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Отдам: Отдал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: redlion12
после применения первого пистолетого купона, второй сгорает? если только оформить заказ но не оплачивать
 
Последнее редактирование:
В некоторых аккаунтах делаю заказы, а при оплате нет webmoney. В чем может быть причина?
 
Знатоки, подскажите пожалуйста как это новое окошко заблочить?
1598024466152.png
 
  • Like
Реакции: Омэн
как сейчас 300 балов получить ? По какой-то ссылке ?
 
КАК Я ПОНЯЛ, ЭТО ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО!
Я выяснил, как и почему багаются купоны. Какому курсу верить? Старому!
Всё зависит на каком вы сайте. RU/Com. Ставлю .com и купон сразу возрастает, иду покупать товар. Перехожу в корзину и пытаюсь оплатить - а применяется всегда старый курс. Все баги это просто картинки. Не обращайте внимания.
Если хотите проверить купон, то попробуйте купить товар в корзине и увидите точную скидку. И там нет зависимости RU/COM.
Screenshot_308.jpg
Screenshot_309.jpg
Screenshot_310.jpg
 
Последнее редактирование:
что то жестко кроет пистолетные купоны, оформлял до этого с забугорных, их можно с укр айпи отоваривать?
 
КАК Я ПОНЯЛ, ЭТО ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО!
Я выяснил, как и почему багаются купоны. Какому курсу верить? Старому!
Всё зависит на каком вы сайте. RU/Com. Ставлю .com и купон сразу возрастает, иду покупать товар. Перехожу в корзину и пытаюсь оплатить - а применяется всегда старый курс. Все баги это просто картинки. Не обращайте внимания.
Если хотите проверить купон, то попробуйте купить товар в корзине и увидите точную скидку. И там нет зависимости RU/COM.
Не мог бы ты скинуть ссылку на эту клаву? Хоть в личку хоть под спойлер, а то поиском по ключевым словам я ее не смог найти. Огромное спасибо.
 
  • Like
Реакции: GDen4ik
Не мог бы ты скинуть ссылку на эту клаву? Хоть в личку хоть под спойлер, а то поиском по ключевым словам я ее не смог найти. Огромное спасибо.
Прикол в том, что я чисто рандомно выбрал товар. Вбил слово клава. Сейчас тоже не могу найти.
 
Флуд:
@Килиманджаро , welcome.

п.с. Это сделано не на уровне модераторов (уточнение - на всякий случай, чтоб избежать лишних дебатов здесь).
Спасибо. Но там ошибка у тебя небольшая. Давай я тебе в личке обьясню что бы тут не флудить. ок?
 
дайте волшебную рефку для 4.99
чет мне сегодня 1 бакс дает, где вчера бил 4.99
 
Подскажите, купон продавца и купон али одновременно можно использовать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.