Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите в пистолете какой максимальный купон за раз берется? Мне 3.17 в основном сыпет.
 


Подскажите на одну рефку только один купон 10 от 10.01 дают в месяц?
на один аккаунт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а на какую он страну и какая механика прокликивания?
 
  • Like
Реакции: Роман164
кому идет доставка в УА через 139 Express - прод написал что ему экспресс прислал форму которую нужно заполнить для таможни (цена посылки около 130 дол), открываю чтоб заполнить - а там шаблон жалобы на таможню в антикоррупционное бюро )
типа "заказывал посылку, которая была изъята правоохранительными органами по неведомой мне причине, прошу разобраться"
 
  • Like
Реакции: Juggler
Скажите сейчас есть способ для номиналов выше $10 сделать коэф. лучше чем 2.5?

Все на выборы модератора!!!
голосуем не стесняемся
модератора? чего сразу не админа?
для ветки куратор нужен, но для начала одобрение администрации и кандидатур побольше
а тебе с твоим талантом только в СНГ выборы проводить
 
За пару дней подтверждения заказов ни один не подтвердился на скидке. Гандо..ы мля
e8d1dcf3c09d0d8e6cf095519135b9e6.png
 
народ, чашка при оплате, акк в мусорку?
 
народ, чашка при оплате, акк в мусорку?
глобал или моб версия
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажите сейчас есть способ для номиналов выше $10 сделать коэф. лучше чем 2.5?

модератора? чего сразу не админа?
для ветки куратор нужен, но для начала одобрение администрации и кандидатур побольше
а тебе с твоим талантом только в СНГ выборы проводить
нет
 
модератора? чего сразу не админа?
для ветки куратор нужен, но для начала одобрение администрации и кандидатур побольше
а тебе с твоим талантом только в СНГ выборы проводить
Никого не напоминает? :smile:

Ты июль вроде пропустил, а там много интересного было по разоблачениям персонажа. Отсюда https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-ijul.110080/post-2437113 и дальше по теме. А вообще если постоянно все читать, то некоторые вещи не просто бросаются в глаза, а прям выедают их. Потому что куча палевных моментов от этого кадра было "до" и наверняка будет дальше. Хотя стоит признать, что после окончательной дискредитации в июльской теме он стал более скрытным и осторожным. Немного затихарился. Как минимум, старается не привлекать излишнего внимания других юзеров, которые еще не в курсе всей истории и потому могут воспринимать его не как клона того блохастого.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и RaidenSato
Всем привет, думаю может темой ошибся но не знал куда написать. Есть пару вопросов, если я купил что-то за купон я я так понимаю номер телефона один и тот же нельзя везде вписывать иначе не пройдет ? а если я впишу левый номер телефона а потом когда заказ оформиться я зайду и поменять в адресе на свой номер так можно ? или будет отмена ? ну и насколько я понял если делать на левые номера чисто с головы брать то потом посылку можно получить по паспорту на почте ? или как правильно все делать ? если что я о почте Украины.
 
Коллеги, кто в курсе сейчас сколько баллов дают?
На шоптипсе говорят, что уже 200, а +100 за покупку, и то не насыпают.
 
Скажите сейчас есть способ для номиналов выше $10 сделать коэф. лучше чем 2.5?

модератора? чего сразу не админа?
для ветки куратор нужен, но для начала одобрение администрации и кандидатур побольше
а тебе с твоим талантом только в СНГ выборы проводить
Куратор\модератор\админ ветки\ просто чел удаляющий твой и дреля флуд.
Какая разница как назвать эту должность, от этого ничего не изменится.
А Администрация сказала что нет кандидатур. Некого ставить. Хочешь переписку заскриню с мораксом на эту тему.
Вот мы и выбираем из тех кто хочет. Кроме Белки и Сахарка желающих нет.
И да. Может из меня и не очень талантливый организатор. Но заметь больше никто это не делает.
Критиковать конечно вы все мастера, но как до дела-так вы как дрель в кусты. Хоть бы кто помог.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с ОМОНом или без?
Конечно с ним.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.