Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня купон старенький обменный на балы начал таять начал, вчера был 3.42 от 3.43 теперь стала 3.11 от 3.12
что это за приколы ?
у меня так же, причем в глобал в "мои купоны" - показывается полный номинал, но в корзине применяется уже меньший
 


Ребят, проверьте. На акке купон 3.55 от 3.56. А в корзине срабатывает как 3.22 от 3.24. Проверил так два акка, али чего-то прикрутил что-ли?
 
1598010731001.png

Шиза на уровне, как обычно, + 1 бан в теме, пока что на 10 дней, заебало уже удалять эту дичь, администрация скоро начнет раздавать путевки в психоневрологические диспансеры
 
Ребят, проверьте. На акке купон 3.55 от 3.56. А в корзине срабатывает как 3.22 от 3.24. Проверил так два акка, али чего-то прикрутил что-ли?
да, эти скотыняки сломали систему.
 
  • Like
Реакции: Nealkin
  • Like
Реакции: Action, Juggler и Vikka589
Посмотреть вложение 176262

Шиза на уровне, как обычно, + 1 бан в теме, пока что на 10 дней, заебало уже удалять эту дичь, администрация скоро начнет раздавать путевки в психоневрологические диспансеры
может быть возможно встроить распознавание непристойных изображений?
 
3.24/3.26 сейчас максимум дает...
сколько в рублях писать чтоб цент был?
 
Похоже ребята на купонах зафиксировали новый курс рубля.
 
  • Like
Реакции: anna-dos и Dimokin
3.57/3.58 чем не устраивает? зачем брать хз пойми какой номинал
Сколько поинтов надо вбивать для такого номинала?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже ребята на купонах зафиксировали новый курс рубля.
На каких именно купонах?
 
3.24/3.26 сейчас максимум дает...
сколько в рублях писать чтоб цент был?
вы уже достали пугать. Третью пачку по 30 купонов набила уже из-за ваших истерик :)
Только что 3.57\3.58
 
кому идет доставка в УА через 139 Express - прод написал что ему экспресс прислал форму которую нужно заполнить для таможни (цена посылки около 130 дол), открываю чтоб заполнить - а там шаблон жалобы на таможню в антикоррупционное бюро )
типа "заказывал посылку, которая была изъята правоохранительными органами по неведомой мне причине, прошу разобраться"
связался с оператором 139 Express, оказывается дело не в таможне, пришло СБУ и забрало около 600 посылок у них..
 
хочет всетаки верить что алик просто заболел , но теперь у пистольного купона новый курс .
 
  • Like
Реакции: Nealkin и MAINFRAME
Приехали. Халява кончилась. 70+ на купонах пистолетных курс.
 
  • Like
Реакции: Pavel4227 и Dimokin

Вложения

  • 2020-08-21_15-15-05.png
    2020-08-21_15-15-05.png
    3,1 KB · Просмотры: 317
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.