Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день! Часа два назад новорегу в расширении --Ссылка удалена-- отсыпало 300 балов, сейчас попробовал два новых акка создать , отсыпало 100 балов. Есть мысли почему?
 


товар то я закажу, но с этим хером тоже надо что-то делать, так отпускать нельзя. Вот и спрашиваю совета - ему поднасрать или себе 0,36 вернуть?
Кстати с вебмани прод потом не вернет обратно деньги?
лично моральное удовлетворение стоит дороже 0.36$. не знаю сколько ты времени тратишь на купоны на 36коп это мелочь

с вебмани не вернет
 
  • Like
Реакции: Taunton
Кто-нибудь узнавал, когда заработает вывод со скидкару на вебмани, и заработает ли?
 
Добрый день! Часа два назад новорегу в расширении --Ссылка удалена-- отсыпало 300 балов, сейчас попробовал два новых акка создать , отсыпало 100 балов. Есть мысли почему?
Скрин?
Потому что, скорей всего, не туда смотришь.
 
  • Haha
Реакции: SanSanovich
Добрый день! Часа два назад новорегу в расширении --Ссылка удалена-- отсыпало 300 балов, сейчас попробовал два новых акка создать , отсыпало 100 балов. Есть мысли почему?
Только что брал, дали 300 баллов, все норм. Попробуй другой прокси\юа. Меня больше интересует, что за таможня)))
Когда я писал пост выше, я и не задумывался о киви, вопрос, заданный мною во втором посте, появился уже после написания первого. И на форуме я не сидел после бана года 2, тут вообще все поменялось))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 176162
Это что такое?))
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Только что брал, дали 300 баллов, все норм. Попробуй другой прокси\юа. Меня больше интересует, что за таможня)))
А если по ссылке + через приложение то можно больше 300баллов получить?
 
А если по ссылке + через приложение то можно больше 300баллов получить?
нет, расширение открывает ту же самую ссылку, просто так кому-то удобнее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там доставка али премиум) выбери другой товар либо доставку)
И это еще на добивку такое выпало :5::5::5:, спасибо)
 
что за таможня)))
Галку ставь, что согласен, и всё. Просто при некоторых видах доставки (курьерки и тд) может потребоваться предоставить паспортные данные, инн и тп для растаможки, поэтому типа спрашивают твоё согласие.
А если не даёт сохранить без заполнения - или меняй способ доставки, или добивка попалась с какой-нибудь премиум, меняй добивку.
 
  • Like
Реакции: yuramob
Только что брал, дали 300 баллов, все норм. Попробуй другой прокси\юа. Меня больше интересует, что за таможня)))
можете попробовать еще раз. У меня даже шрифт сменился в помощнике. И не только у меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрин?
Потому что, скорей всего, не туда смотришь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в итоге дали именно 100
 

Вложения

  • изображение.png
    изображение.png
    124,4 KB · Просмотры: 142
  • Like
Реакции: Micahil и Juggler
можете попробовать еще раз. У меня даже шрифт сменился в помощнике. И не только у меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в итоге дали именно 100
А зачем вам вообще этот помощник? Расширения дохрена инфы могут собирать...
Забирай по ссылке --Ссылка удалена-- , да и всё
Ни разу ни на одном акке не видел других цифр, кроме 300 (ну, за исключением основ-брюликов, там вообще 0)
 
можете попробовать еще раз. У меня даже шрифт сменился в помощнике. И не только у меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в итоге дали именно 100
1598002820747.png

Только что регнулся через дедик чистый ip + железо по --Ссылка удалена--получил, все збс.
 
  • Like
Реакции: Allexine
Подскажите на одну рефку только один купон 10 от 10.01 дают в месяц?
 
Когда я писал пост выше, я и не задумывался о киви, вопрос, заданный мною во втором посте, появился уже после написания первого. И на форуме я не сидел после бана года 2, тут вообще все поменялось))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 176162
Это что такое?))
Анкета для желтопузых спецслужб,как говорицца с повинной :troll:
 
  • Like
Реакции: Juggler
  • Like
Реакции: Nikki10
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: айболит
Оо гляжу картинки для детей подвезли,ждем картинки для взрослых :wink:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Vikka589
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.