Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тем более, что собираюсь покупать у вас же, вроде как в ваших интересах...
наверное надо обратиться к тому у кого покупать будете. у вас нулевой уровень понимания абуза.
почитайте месяцок-другой, чтоб дров не наломать. я тоже был "зеленый" когда-то и сначала читал месяц, потом пару лет "рос". это еще задолго до мипеда, не надо смотреть на мою регистрацию....
я больше чем уверен, что если Вам выложить всю схему затарки, то вы нифига не поймете и наломаете все равно дров... к тому же у всех схема работы своя...
 


  • Like
Реакции: Sabrjon
  • Love
Реакции: Vikka589
Мне кажется, что алишная схема по чаям достаточно проста - проды покупают у себя в магазинах очень дешево, а нам продают значительно дороже. Недавно открыл свой первый абузерский женьшень-улун - полный восторг! С купоном ооочень сильно дешевле чем у нас, чаинки огромные, заваривается легко, вкус отличный.
Ссылкой не поделитесь, можно в личку.
 
У всех пропали купоны?
 
Были, перенесли вниз страницы, но как всегда я не успел, хорошо хоть не было ничего интересного
 
не было топ брендов
Были на одной странице https://campaign.aliexpress.com/wow...id=ae/mega/ae/brands_shopping_week/top_brands
да и сейчас есть никому не нужные угрины
Opera Снимок_2020-08-21_101113_campaign.aliexpress.com.png
 
Дело было в доставке. А как нынче 1,5 то получают?
Я куку тупо удаляю, не подменяю, забираю с ру ип
Страну в доставке ставлю какую-нибудь европейскую, независимо от того, какая в профиле (хоть там и не снг)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.