Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну сталкивался я с этим дерьмом, накидал в корзину в ру, зашел из юса и привет. Вроде бы лот и из избранного исчезал при заходе с юса!! Поиск также не находил данный лот из омереки, другие аналогичные были а этого нет. Тогда сменил впн на италею и все купил.
По факту, я так думаю, этот лот не доставлялся в юса, и плевать системе было на то, что ты хочешь доставку не в юса. А в Европу и РФ доставлялся, поэтому просто заказал чрез впн Италеи в тот раз
Решилось,другой впн подрубил,также пиндосский и сразу товар доступен,видать прокся попалась из не благополучной семьи :winked:
 


Странно, у меня создаётся нормально (4 аккаунта проверено, 1 с покупками, 3 - только созданные) :belay:
Первый скан сделан с беспокупочного аккаунта, это - со старого.ссыль.jpg
подтверждаю. дает ссылку, но не на всех акках.
снова дает рефку.jpg
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и yuri_zzz
Решилось,другой впн подрубил,также пиндосский и сразу товар доступен,видать прокся попалась из не благополучной семьи :winked:
дада, щас такие покся пошли, пишут ньюйорк а алик говорит нет, канада, и тп
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Что-то вчерашняя история повторяется - по рефам купоны не сыплет =( Или 9002 или "system error"
 
Понимаю что не по теме, прошу сильно не пинать плиз) но может есть ребята, которые в "чайной теме" и подскажут какие проверенные магазины на алишке хорошего китайского чая(пуэры, улуны, черные, красные, зеленые, матча и т.д.). Просто никогда тут чай не брал, чето хз, доверия нет чтоли, непонятно что за сырье.. Сам обычно всегда беру в офлайн в одном из сети магазинов китайского чая, у них деятельность прозрачная и продукция хорошего качества, но сцуко дороговато. За последний месяца полтора где-то закупил на 3к и запасы уже заканчиваются..Вот думаю стоит на алишке взять по купонам или тут фигня?
 
Я подумал слух, что купоны фиксят. А оно так и есть. Акк зареган 9 августа. Брал 227 рублей. 3.55$. а щас 3.22$. но 227р.
1597964609360.png
1597964631948.png
1597964624955.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот это другой уже аккаунт, получил 3.55 тоже 9 августа и у него не пофиксили купон! На него ещё прилетели 5/10$ просто так. 2шт. На аккаунте был заказ 4 месяц назад, центовик. за что прилетели 5/10? Не знаю! Но приятно.
Screenshot_306.jpg
 
Последнее редактирование:
Подскажите как лечить To protect the security of your account, please use another device to sign in. (9001)
при вводе кода приглашения?
 
Я подумал слух, что купоны фиксят. А оно так и есть. Акк зареган 9 августа. Брал 227 рублей. 3.55$. а щас 3.22$. но 227р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот это другой уже аккаунт, получил 3.55 тоже 9 августа и у него не пофиксили купон! На него ещё прилетели 5/10$ просто так. 2шт. На аккаунте был заказ 4 месяц назад, центовик. за что прилетели 5/10? Не знаю! Но приятно.

Хз, у меня все засоленные от начала августа, когда курс на пике был, проверил несколько акков, все норм, ниче не порезали
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2020-8-21_2-16-57.298.jpg
    Сохраненное изображение 2020-8-21_2-16-57.298.jpg
    34 KB · Просмотры: 102
  • Сохраненное изображение 2020-8-21_2-16-31.226.jpg
    Сохраненное изображение 2020-8-21_2-16-31.226.jpg
    31,9 KB · Просмотры: 75
  • Сохраненное изображение 2020-8-21_2-15-43.387.jpg
    Сохраненное изображение 2020-8-21_2-15-43.387.jpg
    19,6 KB · Просмотры: 60
Хз, у меня все засоленные от начала августа, когда курс на пике был, проверил несколько акков, все норм, ниче не порезали
я скинул скрин купона. там четко видео, что он порезан. создан 9 августа. Я не знаю, как али так делает. на другом нет.
 
сколько сейчас можно в день брать один и тот же товар у одного продавца?
Здесь всё индивидуально. Смотря какой купон /продавец/товар /
---------Двойное сообщение соединено: ---------
гомосятиной потянуло, я знал что ты не так прост!)
Кто бы говорил с таким ником)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
гомосятиной потянуло, я знал что ты не так прост!)
Кто бы говорил с таким ником)
Просто я отношусь к числу тех кто купоны фармит ради товаров, а не ради самих купонов, посему вынужден сидеть за ПК и искать что купить. Получение купона, по сравнению с поиском что купить на ххх акк, это такие мелочи, не вижу смысла в автоматизации абсолютно, у меня ссылка в закладках, для получения купона всего то нужно набрать 225.3 и нажать Обменять, это от силы 10 секунд.
К тому же автор недоговаривает, что спустя 2 реги на 3 будет капча, нужно менять ип и смотреть не будет ли капчи на новом, втыкать 20 минут чтобы возможно получить 3 купона-это геморой а не автоматизация.
10тью секундами тут не обойдёшься. А вход в аккаунт (слайдер, капча), а изменение страны, валюты, сохранение изменений. Нет. Всё это слишком утомляет и несколько десятков секунд /минута выльются в час / много часов. А это лишняя работа, переутомление и тд. Когда можно просто брать и покупать, не тратя время на получение купонов. .
Нужно изучать автоматизацию процесса, чтобы хотя бы бальные набивать. Сколько бы можно было сделать по хорошему ещё курсу и спокойно сидеть и тарить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блинн, почему все пишут 225.2, 225.3-- у меня только 225.5 ?
У меня 225.7
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блинн, почему все пишут 225.2, 225.3-- у меня только 225.5 ?
У меня 225.7
Весной мне один мудак вместо товара прислал какую то копейчатую херню.
Поскольку акков дохера, а покупать уже не могу придумать что, последние 2 дня я купил у этого мудилы товаров 20 (безтреков) на рандомные адреса, по всем открою спор и поставлю 3 звезды.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бывает...., помогает снос и перераспаковка браузера (работаю в портабле).
Прекрасный план мести)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lexikc и Ali-Prodigy
@marox, убери фотки говноеда, это уже перебор, трупы, походу этот даун в морге работает, поэтому и с головой у него не впорядке, и по нику походу он на бабая взьелся.
 
Какой сейчас самый вкусный кеф до 10?
Работает ли получение ссылки через редактирование?
Говноед опять в строю или он ждал меня?)
 
Какой сейчас самый вкусный кеф до 10?
Работает ли получение ссылки через редактирование?
Говноед опять в строю или он ждал меня?)
1.5 до 10 свыше 2.5,ссылку так дают без редоктирывания и покупок на новореги и старореги без покупок, если ак с покупками то коофициент вроде свыше 4
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
1.5 до 10 свыше 2.5,ссылку так дают без редоктирывания и покупок на новореги и старореги без покупок, если ак с покупками то коофициент вроде свыше 4
Вчера мне давали ссылку без покупки, сегодня что-то не хотят
 
Понимаю что не по теме, прошу сильно не пинать плиз) но может есть ребята, которые в "чайной теме" и подскажут какие проверенные магазины на алишке хорошего китайского чая(пуэры, улуны, черные, красные, зеленые, матча и т.д.). Просто никогда тут чай не брал, чето хз, доверия нет чтоли, непонятно что за сырье.. Сам обычно всегда беру в офлайн в одном из сети магазинов китайского чая, у них деятельность прозрачная и продукция хорошего качества, но сцуко дороговато. За последний месяца полтора где-то закупил на 3к и запасы уже заканчиваются..Вот думаю стоит на алишке взять по купонам или тут фигня?
Я брал тут , очень даже неплохой чай , https://aliexpress.ru/store/1269947 , магазин работает только вечером , если видишь только чашки приходи позже
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dzuk1k и RaidenSato
Вчера мне давали ссылку без покупки, сегодня что-то не хотят
Сегодня не пробовал а вчера давали без покупок, попробуй разные аки, сейчас проверил на аке зарегоным в конце июля ссылку дало без всяких шаманств.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Вот, молодец какой) хвалю)
Вчера мне давали ссылку без покупки, сегодня что-то не хотят
Везде не даёт? У меня не даёт, если хоть где-нибудь торчит ру (в доставке, языке, валюте и тд). Если везде стоит забугор - то даёт всегда. С кз наверняка то же самое.. ну или акк какой-то не такой по мнению алишки, да и всё там к распродаже что-то крутят-вертят и попутно ломают..
 
Ребят, сделал заказ с тмолла, мне пишту, мол для подтверждения заказа надо связаться, пишутт на али, пытаюсь им написать там номер телефона и он не дает мне сообщения отправить, тупо ошибка отправки, как быть?
 
  • Like
Реакции: Pomukda23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.