Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


по указанной цене я Lii-500 тоже ни разу не видел
В марте 19 брали лии-500 сперва по 5, потом по баксу (без бп), в конце этой весны по 4 бакса (фулл комплект с бп и автомобильной зарядкой)
 
Нет, я в первые 2 дня акции по привычке за пару часов руками штук 50 засолил, так и лежат без дела, сейчас тарю влет, т.е. захожу беру купон и сразу отовариваю, если есть готовая ссылка на товар весь процесс (вход, получения куп, откр каши, покупка, оплата) занимает минуту.
ПС: у Вас Automatic Mouse and Keyboard капчи решает, или просто Вы потратили 4 часа на то чтобы наблюдать как после ввода Вами капчи, бот 6 минут страну на рф меняет и вызовет 2 закладки ?
Не знаю как вы там руками тарите с капчей, но у меня автоматизировано через Automatic Mouse and Keyboard все, и нет капчи никакой.
 
да, не больше двух заказов в сутки
Это с одного акка не больше двух заказов? Или по одному заказу с двух акков в сутки?
И подскажите, где прочитать как правильно покупать с нового акка с промокодом, а то вот думаю купить впервые, но опасаюсь бана.
 
Это с одного акка не больше двух заказов? Или по одному заказу с двух акков в сутки?
И подскажите, где прочитать как правильно покупать с нового акка с промокодом, а то вот думаю купить впервые, но опасаюсь бана.
Если вы боитесь бана, то эта тема точно не для вас.
 
Не знаю как вы там руками тарите с капчей, но у меня автоматизировано через Automatic Mouse and Keyboard все, и нет капчи никакой.
Всё зависит от степени автоматизации и колличества заказов. Если Automatic Mouse and Keyboard спустя 2 заказа меняет ип и у Вас свой личный пул на пару тысяч аддресов, то возможно и да.
У меня же, к сожалению большинство ип с капчей при входе, и где то каждый 8 дает ошибку при обмене, которая лечится только сменой ип и перезаходом в акк, ещё каждый 10 акк просто вообще не дает баллов, причина как и вакцина пока не найдена. Если Вы умеете писать проги/скрипты которые всё это обходят или решают-Вы напрасно губите свой талант на копейчатые купоны.
 
И сумма обьеденится, например, первый выбил выбил 4.5, а второй 3.5, у обоих будет купон на 8/12, верно?
неверно, у первого будет 8 (но не факт что от 12), а у второго будет 3.5, до тех пор, пока он своим друзьям не разошлет свою рефку для игры, вот когда его друзья сыграют по его рефке, тогда и у него будет плюс

Ок, я понял, что норм купон на мой СР не взять (выйдет 1:5). Но как брать купон на НР если с него рефку взять нельзя и уж тем более первым отыграть в пистолете невозможно? У меня на НР в пистолет можно было сыграть только по приглашению, а так самого пистолета не было, либо я что-то не так сделал? Или нужно просто взять чью-то рефку и по ней сыграть на других своих трёх аккаунтах (один НР и два СР)? Схема та же - 10 кликов? Кстати, где-то проскакивала информация про купон $19+/XX на первого игравшего с НР на Германию, но так и не нашёл вновь...(
По поводу НР и СР. НР это вот совем свеженький, только что зареганый, или засоленый пару дней? Или это уже СР?
все вообще неверно, играть первым можно, для этого нужна не рефка, а так называемая "прямая ссылка". Прямая ссылка нужна обязательно, только с нее и делаешь свои рефки. Даже если отстрелял игру по чужой рефке, должен закрыть пистолет и открыть его снова по прямой ссылке, только так можно брать своих рефов!! Дальше без комментариев, тебе надо просто начать нормально играть а не теоретизировать))
новорег это только что заделанный акк, засоленный новорег - это новорег который зареган и забыт на время, старорег это уже с покупками акк
 
Если вы боитесь бана, то эта тема точно не для вас.
Не согласен. Как раз наоборот. Разве не для этого тема существует, чтобы можно было что-то узнать? Я опасаюсь получить бан, поэтому и хочу узнать про меры предосторожности. Думаю это не раз тут обсуждалось, и завсегдатаем не трудно подсказать новичку. Тем более, что собираюсь покупать у вас же, вроде как в ваших интересах...
 
Последнее редактирование:
У меня же, к сожалению большинство ип с капчей при входе
Пользуюсь мобильными IP UA. Капча не зависит от IP. Вы просто спишите. Подождите пока страница загрузится и капчи не будет.
Писать проги/скрипты не умею, просто выделил время, попробовал, научился использовать программу и все.
 
  • Like
Реакции: krysa и AlinaK
Забыл ребята,забыл вам ночную страшилку показать,пару дней назад,думал всё,это начало конца:belay:
000000.png
 
  • Sad
Реакции: Zonteak
Парни,помогите,кому не сложно. Всем селом в меня верим(нет)
--Ссылка удалена--
 
рефки на .ru тоже не идут, .com выдает пак купонов US без танцев
думаю с взятием рефки 9002 похожая ситуация, мб куки подредактировать
 

Вложения

  • 1597956092951.png
    1597956092951.png
    41,4 KB · Просмотры: 230
Подскажите - глупый прод отправил товар не упаковав его даже в пупырку. Естественно он повредился. Пользоваться можно, но внеш вид не торт. Хочу вернуть свои деньги, а купон пусть капает проду, так хоть каша сварится. Но он просит не открывать спор по товар поврежден, а открыть по “Shipping method was not as described“. Идти у него на поводу или открывать по повреждению?
 
ага, с куки получается =)
1597957086097.png
 
пару дней назад ее показывали на каждой странице форума по 5 раз
Простите,я отсутствовал :winked:
Пусть прихожане глядят,они-то врядли на пару дней назад листать будут;)
 
  • Like
Реакции: AlinaK и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.