Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пистольные купоны отключат 29 августа?
 
Вот, молодец какой) хвалю)

Везде не даёт? У меня не даёт, если хоть где-нибудь торчит ру (в доставке, языке, валюте и тд). Если везде стоит забугор - то даёт всегда. С кз наверняка то же самое.. ну или акк какой-то не такой по мнению алишки, да и всё там к распродаже что-то крутят-вертят и попутно ломают..
Дело было в доставке. А как нынче 1,5 то получают?
 
  • Like
Реакции: Juggler
кто может дать ссылку на расширение где брать купон . что то не могу найти
 
тупо ошибка отправки
в строке адреса поменяй ru на com. Не знаю даст ли с товаром с тмола.
Это щас такой баг на али, со временем починят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: qwerroll
А вчера купоны топ брендов на страницах новые стало видно уже когда их выложили только, в 10:00?
 
Скидка чего-то кеш перестала засчитывать - 4 заказа с утра, ни одного засчитанного. Пока бросил. У кого то засчитывает?
 
в строке адреса поменяй ru на com. Не знаю даст ли с товаром с тмола.
Это щас такой баг на али, со временем починят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

--Ссылка удалена--
максимум можно получит 3/3,01?
 
Что-то я не пойму, у всех рефки без 9002 подтягиваются или все тарят без пака купонов (для 10/10)?
Upd заработало
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kill
Понимаю что не по теме, прошу сильно не пинать плиз) но может есть ребята, которые в "чайной теме" и подскажут какие проверенные магазины на алишке хорошего китайского чая(пуэры, улуны, черные, красные, зеленые, матча и т.д.). Просто никогда тут чай не брал, чето хз, доверия нет чтоли, непонятно что за сырье.. Сам обычно всегда беру в офлайн в одном из сети магазинов китайского чая, у них деятельность прозрачная и продукция хорошего качества, но сцуко дороговато. За последний месяца полтора где-то закупил на 3к и запасы уже заканчиваются..Вот думаю стоит на алишке взять по купонам или тут фигня?
Мне кажется, что алишная схема по чаям достаточно проста - проды покупают у себя в магазинах очень дешево, а нам продают значительно дороже. Недавно открыл свой первый абузерский женьшень-улун - полный восторг! С купоном ооочень сильно дешевле чем у нас, чаинки огромные, заваривается легко, вкус отличный.
 
  • Like
Реакции: Dzuk1k и vova_nike
Скидка чего-то кеш перестала засчитывать - 4 заказа с утра, ни одного засчитанного. Пока бросил. У кого то засчитывает?
За пару дней подтверждения заказов ни один не подтвердился на скидке. Гандо..ы мля
 
Бесконечно вот это когда хочу выбрать Способ оплаты... Кто может сказать из-за чего?
1597990532214.png
 
Скидка чего-то кеш перестала засчитывать - 4 заказа с утра, ни одного засчитанного. Пока бросил. У кого то засчитывает?
На Лети подтверждения заказов сегодня через час начали приходить.
Наверно тормоза из за распродажи на али.
 
  • Like
Реакции: zyza
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.