Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы просто спишите
А я то думал, что вышеупомянутый скрипт (не Ваш) открывающий аж 2 ссылки делает 6 минут, когда руками это делается 10 секунд (с вводом капчи), оказывается ждет..... :)
 


В марте 19 брали лии-500 сперва по 5, потом по баксу (без бп), в конце этой весны по 4 бакса (фулл комплект с бп и автомобильной зарядкой)
фигасе. все мимо меня прошло. пичалька
 
  • Like
Реакции: Juggler
Вызываю пояснительную бригаду:в первом браузере нашел нужный товар 3 ссыли,пошел во второй браузер под впн тарить,а товаров таких нет,типо "доставка в эту страну не поддерживается" ни по одной из ссылок,запасы нужно пополнить,как быть?
Дополню,их даже поиском не находит,как будто нет такого вида товара.

Всех благодарю!
Решение,смена ip
 
Последнее редактирование:
Подскажите - глупый прод отправил товар не упаковав его даже в пупырку. Естественно он повредился. Пользоваться можно, но внеш вид не торт. Хочу вернуть свои деньги, а купон пусть капает проду, так хоть каша сварится. Но он просит не открывать спор по товар поврежден, а открыть по “Shipping method was not as described“. Идти у него на поводу или открывать по повреждению?
по твоему он это делает что бы тебе денег вернуть?

не будь лохом - скажи что откроешь “Shipping method was not as described“, если он скинет 50% на PayPal
 
Ошибка 9002 при попытке взятич кода и ссылки с акка СР с покупками, подскажите лечение, позавчера всё было норм, а сегодня такое
 
  • Like
Реакции: Лиля342 и White
Ошибка 9002 при попытке взятич кода и ссылки с акка СР с покупками, подскажите лечение, позавчера всё было норм, а сегодня такое
Другой аккаунт пробуйте, а с этого завтра возьмёте.
 
по твоему он это делает что бы тебе денег вернуть?

не будь лохом - скажи что откроешь “Shipping method was not as described“, если он скинет 50% на PayPal
Честно говоря не знаю зачем. Тут пишут, что опытные проды ничего не боятся. Этот мне что-то плетет про "меня накажут", но я не особо верю конечно. Поэтому тут и спрашиваю. PayPal нет у меня.
 
Честно говоря не знаю зачем. Тут пишут, что опытные проды ничего не боятся. Этот мне что-то плетет про "меня накажут", но я не особо верю конечно. Поэтому тут и спрашиваю. PayPal нет у меня.
он тебя нае** хочет. пусть кидает на вебмани тогда
ты открываешь спор, прод показывает что он все отправил как заявлено, спор закрывают, итог - кит надурил еще одного лаовея
 
  • Like
Реакции: Taunton
фигасе. все мимо меня прошло. пичалька
Ну ещё наверняка будет, и по 4, и по 5 ) когда-нибудь)
Ты... это... мониторь, мало ли опять по абузерским ценам будет - и нам маякнёшь :wink:
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Другой аккаунт пробуйте, а с этого завтра возьмёте.
Уже акков 10 опробовал, с разных айпи, не помогает. Даже без реги перехожу по чистой ссылке и всеравно после регистрации ошибка 9002
 
  • Like
Реакции: Лиля342 и White
Вызываю пояснительную бригаду:в первом браузере нашел нужный товар 3 ссыли,пошел во второй браузер под впн тарить,а товаров таких нет,типо "доставка в эту страну не поддерживается" ни по одной из ссылок,запасы нужно пополнить,как быть?
Дополню,их даже поиском не находит,как будто нет такого вида товара.
Страна доставки одна и та же? Версия сайта в браузерах одинаковая?
P.S поиск Али давно тупит, бывает введёшь запрос - показывает одно, через минуту тот же запрос - уже совсем другое..
 
он тебя нае** хочет. пусть кидает на вебмани тогда
ты открываешь спор, прод показывает что он все отправил как заявлено, спор закрывают, итог - кит надурил еще одного лаовея
Вот гад. Так ему и скажу.
Тогда ещё вопрос - прод вроде как отправил товар (лак для ногтей), но он вернулся. Говорит, что нельзя жидкость с его региона, ковид мля. Хотя у других продов покупал и норм. Открыл бы спор по полному возврату, но там каша 0,36usd, жалко)) может открыть типа получил, но что-то не то и потребовать обратно часть, что заплатил? Тогда хоть эти 0,36 перепадет, а то ни товара, ни купона и - потерянное на это все время.
 
Вот гад. Так ему и скажу.
Тогда ещё вопрос - прод вроде как отправил товар (лак для ногтей), но он вернулся. Говорит, что нельзя жидкость с его региона, ковид мля. Хотя у других продов покупал и норм. Открыл бы спор по полному возврату, но там каша 0,36usd, жалко)) может открыть типа получил, но что-то не то и потребовать обратно часть, что заплатил? Тогда хоть эти 0,36 перепадет, а то ни товара, ни купона и - потерянное на это все время.
вместо дрочева за 0.36 лучше закажи новый товар и сэкономь 3-4$
 
  • Like
Реакции: AlinaK
вместо дрочева за 0.36 лучше закажи новый товар и сэкономь 3-4$
товар то я закажу, но с этим хером тоже надо что-то делать, так отпускать нельзя. Вот и спрашиваю совета - ему поднасрать или себе 0,36 вернуть?
Кстати с вебмани прод потом не вернет обратно деньги?
 
Страна доставки одна и та же? Версия сайта в браузерах одинаковая?
P.S поиск Али давно тупит, бывает введёшь запрос - показывает одно, через минуту тот же запрос - уже совсем другое..
Да все одинаково,тут в корзине лежит,бери и плати,а там типо этот предмет не может быть отправлен в рф
 
Вызываю пояснительную бригаду:в первом браузере нашел нужный товар 3 ссыли,пошел во второй браузер под впн тарить,а товаров таких нет,типо "доставка в эту страну не поддерживается" ни по одной из ссылок,запасы нужно пополнить,как быть?
Дополню,их даже поиском не находит,как будто нет такого вида товара.
ну сталкивался я с этим дерьмом, накидал в корзину в ру, зашел из юса и привет. Вроде бы лот и из избранного исчезал при заходе с юса!! Поиск также не находил данный лот из омереки, другие аналогичные лоты были а этого нет. Тогда сменил впн на италею и все купил.
По факту, я так думаю, этот лот не доставлялся в юса, и плевать системе было на то, что ты хочешь доставку не в юса. А в Европу и РФ доставлялся, поэтому просто заказал чрез впн Италеи в тот раз
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Да все одинаково,тут в корзине лежит,бери и плати,а там типо этот предмет не может быть отправлен в рф
Было похоже, при оплате писало что-то типа "товар в корзине не доступен". Через пол дня закидывал опять на другом ип и все проходило.
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.