Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага. Только руками -ты за компом сидишь.
А когда скрипт работает ты можешь другими делами заниматься.
Это вот совсем не одно и тоже
Просто я отношусь к числу тех кто купоны фармит ради товаров, а не ради самих купонов, посему вынужден сидеть за ПК и искать что купить. Получение купона, по сравнению с поиском что купить на ххх акк, это такие мелочи, не вижу смысла в автоматизации абсолютно, у меня ссылка в закладках, для получения купона всего то нужно набрать 225.3 и нажать Обменять, это от силы 10 секунд.
К тому же автор недоговаривает, что спустя 2 реги на 3 будет капча, нужно менять ип и смотреть не будет ли капчи на новом, втыкать 20 минут чтобы возможно получить 3 купона-это геморой а не автоматизация.
 
Последнее редактирование:


Ребят, подскажите, пожалуйста. Делаю заказ - он проходит, все норм. Через какое время я с этого же ип адреса могу делать новый заказ с нового аккаунта или все, тот ИП адрес в помойку?
с одного ип можно делать два заказа в сутки
 
  • Like
Реакции: mysbka
Ты солишь аккаунты 24/7 ? Тогда не буду тебе мешать.
Нет, я в первые 2 дня акции по привычке за пару часов руками штук 50 засолил, так и лежат без дела, сейчас тарю влет, т.е. захожу беру купон и сразу отовариваю, если есть готовая ссылка на товар весь процесс (вход, получения куп, откр каши, покупка, оплата) занимает минуту.
ПС: у Вас Automatic Mouse and Keyboard капчи решает, или просто Вы потратили 4 часа на то чтобы наблюдать как после ввода Вами капчи, бот 6 минут страну на рф меняет и вызовет 2 закладки ?
 
Последнее редактирование:
При использовании пистолетного второй пистолетный сгорает?
 
подскажите, пожалуйста, как обойти чашку при оплате?
 
Что за бред, WMR пополняется без комиссии с любой карты, если сумма пополнения 2850р
Возможно вы просто не совсем внимательный человек, я ведь хотел 1000 рублей закинуть, и об этом написал изначально, когда вопрос задавал. Я пробовал перекинуть с карты Кукуруза, раньше ей R пополнял (года 2 назад), теперь не смог, не смог с ЯДа - только на Р, у меня есть карта малоизвестного банка вбрр, и там облом, и вы прям утверждаете что с любой карты можно R пополнить? Пополнил со сбера, чужой картой, в экспериментальных для себя целях
 
Самое простое решение проблемы с чашкой сейчас это замена ru на com (в адресной строке браузера) .
Не ошибаюсь ? :)
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Со скидки у кого-нибудь получилось вывести WMR?
 
У всех платится нормально? Чё-то меня али по кругу гоняет: неоплаченный заказ-вебмани-автологин вебмани-опять неоплаченные заказы страница подтверждения платежа (само туда возвращает циклично) ((
Пистолет оплатился, а на балльном этот замкнутый круг
Версия ком..
Фу, блин, сменил ип, вебмани заново запросило пароль, пустило вроде.
Задолбали киты что-то там крутить (
 
  • Like
Реакции: Vitasik и SanSanovich
я все хотел выхватить lii-500 максимально дешево (<10$), но видел только упоминания о том что мол кто-то смог купить.Сам такой цены не видел
 
Весной мне один мудак вместо товара прислал какую то копейчатую херню.
Поскольку акков дохера, а покупать уже не могу придумать что, последние 2 дня я купил у этого мудилы товаров 20 (безтреков) на рандомные адреса, по всем открою спор и поставлю 3 звезды.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чё-то меня али по кругу гоняет:
Бывает...., помогает снос и перераспаковка браузера (работаю в портабле).
 
  • Like
Реакции: Kill и Juggler
Весной мне один мудак вместо товара прислал какую то копейчатую херню.
Поскольку акков дохера, а покупать уже не могу придумать что, последние 2 дня я купил у этого мудилы товаров 20 (безтреков) на рандомные адреса, по всем открою спор и поставлю 3 звезды.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бывает...., помогает снос и перераспаковка браузера (работаю в портабле).
Помогло заставить вм заново потребовать пароль (смена ип)
Пустило наконец к коду
Оплатилось, а потом после "вернуться в магазин" вылезла сраная чашка)
Крутят-крутят что-то всё, гады, со своими сраспродажами :am:
 
Весной мне один мудак вместо товара прислал какую то копейчатую херню.
Поскольку акков дохера, а покупать уже не могу придумать что, последние 2 дня я купил у этого мудилы товаров 20 (безтреков) на рандомные адреса, по всем открою спор и поставлю 3 звезды.
Я до сих пор веду споры по апрельско-майским заказам. Принципиально. Немношк упоролся :wink:
 
Если взять чужую рефку и по ней сыграть тебе выпадет, и столько же выпадет тому, чью рефку ты используешь.
И сумма обьеденится, например, первый выбил выбил 4.5, а второй 3.5, у обоих будет купон на 8/12, верно?
при правильном использовании играющему с нее дадут много, мне давало 4.99
Ок, я понял, что норм купон на мой СР не взять (выйдет 1:5). Но как брать купон на НР если с него рефку взять нельзя и уж тем более первым отыграть в пистолете невозможно? У меня на НР в пистолет можно было сыграть только по приглашению, а так самого пистолета не было, либо я что-то не так сделал? Или нужно просто взять чью-то рефку и по ней сыграть на других своих трёх аккаунтах (один НР и два СР)? Схема та же - 10 кликов? Кстати, где-то проскакивала информация про купон $19+/XX на первого игравшего с НР на Германию, но так и не нашёл вновь...(
По поводу НР и СР. НР это вот совем свеженький, только что зареганый, или засоленый пару дней? Или это уже СР?
 
Помогло заставить вм заново потребовать пароль (смена ип)
Пустило наконец к коду
Оплатилось, а потом после "вернуться в магазин" вылезла сраная чашка)
Крутят-крутят что-то всё, гады, со своими сраспродажами :am:
Было сегодня пару раз и чашка и в пистолете сервер эррор и еще какаято дичь,и ссыль еле взял,и купон паравозный с десятого раза,НО на характере ip не поменял! :winked:
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.