Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так кто подскажет метод отоварки? 1 товар, если в день заказать 1 штучку всё ок, если больше 5 банит все. (( Получатель разный города и т.д все разное рандом
 


А можно подробности? хотябы под спойлер?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У нас было такое-"репутация" называлась. Счас это отменили. Модераторы сказали подумают как лучше новый аналог репутации сделать.
.
Ну так я про лучшую реализацию и говорю - " на шишку" , и разбан только вслучаи фото подтверждения вступления накозания в силу.
Хотя это походу тоже уже было. Доки покрайней мере тут переодически публикуются.
 
Эх, желторотые пид...сы не перестают наебывать удивлять честных абузеров. И так...сегодня забрал посылку, в которой падла узкоглазая уверяла будет 2 товара объединено с 2-ух разных акков соответственно (ну типа тебе же удобнее дорогой абузерушка)...в итоге только 1 товар лежит а т.к данные доставки зашифрованы и сильно отличаются друг от друга, то нам болт в споре даже с записанным видео распаковки... Снимок.JPG
P.S. хорошо, что ничего у него не брал более...прямо жопой почуял наебку.
 
Так кто подскажет метод отоварки? 1 товар, если в день заказать 1 штучку всё ок, если больше 5 банит все. (( Получатель разный города и т.д все разное рандом
Так что подсказывать если ты даже не описал какой купон отовариваешь. итд.

бальний купон вообще отоваривается без проблем с паблик впн + аноним браузер + коверкатель. 30 за день оформлял, и с них только 1 финиш и то это был 32700 за 3,5$ (явно подозрительная цена).

центы и 5/6 с десяти уходят в финиш процентов с 20 с полупаблика впн + аноним браузер+ коверкатель. Когда нужно больше заказов за день сделать тогда использую впн покупной, который процентов 90 заказов пропускает.

купоны с доплатой побольше вообще без проблем отовариваются, даже номер телефона указываю реальный. Только плять нова почта некоторые позиции назад отправляет.

----
Аккаунты где берешь? "Неправильные" аккаунты тоже уходят в финиш.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
С виртуалки ЯД оплатить нельзя?
Можно. Я разрешаю.
Есть имя Card , фамилия Holder

у кого есть подборка хороших товаров под 3.50\3.51?
У Килиманджаро точно есть, я знаю!
 
  • Like
Реакции: SanSanovich и lexikc
Ребят, подскажите, пожалуйста. Делаю заказ - он проходит, все норм. Через какое время я с этого же ип адреса могу делать новый заказ с нового аккаунта или все, тот ИП адрес в помойку?
 
  • Like
Реакции: Pomukda23

Вложения

  • +IMG_20200711_175603.jpg
    +IMG_20200711_175603.jpg
    143,9 KB · Просмотры: 192
  • +IMG_20200711_175719.jpg
    +IMG_20200711_175719.jpg
    153,2 KB · Просмотры: 110
  • +IMG_20200711_175747.jpg
    +IMG_20200711_175747.jpg
    156,9 KB · Просмотры: 167
как ты что то понял из этих рандомных слов, без пояснительной бригады?
Он может все ... Но сейчас он болеет , и родные считаю, что это все и за компьютера.
Ps : Чтоб он быстрее выздоровел .. он не один из нас ...
 
купоны с доплатой побольше вообще без проблем отовариваются, даже номер телефона указываю реальный. Только плять нова почта некоторые позиции назад отправляет.

Почему? под как предлогом они это делают?
 
Так кто подскажет метод отоварки? 1 товар, если в день заказать 1 штучку всё ок, если больше 5 банит все. (( Получатель разный города и т.д все разное рандом
Банит не товар а магаз, значит кто то ещё в него своих купонов насувал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто разбирается, коды букв в русской и белоруской раскладке разные или одинаковые?
 
Промиками для новорегов кто то тарится? Кроет или нет?
 
Привет, друзья! Может кто-то в личку сказать, тарятся ли нг 4/5 промо?
3 недели уже пытаюсь сделать заказ и постоянно клоз
Менял адрес, ip, получателя, телефон, оплата ЯД
Много раз делал по накатанной схеме, а тут сбой...
Буду очень благодарен
 
Народ, по пригласительным сейчас какой купон приходит ?
5/10 ?
 
да не, это же про эквивалент ламп накаливания, 6W светодиодная соответствует 60W лампе накаливания по яркости?
примерно , 5 ваттных качественных ламп хватает для освещения комнат, в зал по 10-15 ставлю
 
6W светодиодная соответствует 60W лампе накаливания по яркости?
Без понятия.
ЛН вижу только в бане, какой она мощности - понятия не имею.
Использовать в качестве эквивалента яркости "мощность лампы накаливания" это какой то бред, который тем не менее популярен у производителей светодиодных ламп.
 
  • Like
Реакции: kors_v
Ребят, подскажите, пожалуйста. Делаю заказ - он проходит, все норм. Через какое время я с этого же ип адреса могу делать новый заказ с нового аккаунта или все, тот ИП адрес в помойку?
Можно. Представь общагу или Газпром. Все на одном айпи
 
  • Like
Реакции: mysbka
Можно. Представь общагу или Газпром. Все на одном айпи
А какое время? Либо как вообще понять систему эту? Через час, через 10? Либо можно сразу 10 заказов с 10 акков в час с одного ИП сделать?
 
  • Like
Реакции: Pomukda23
Вроде никто не выкладывал?.. :no:
Снова стало возможным сгенерировать без танцев с бубном ссылку-приглашение для пакета купонов на новом аккаунте.
Если уже было - прошу прощения. ссыль.jpg
p.s. Почему-то срабатывает не у всех, причины не знаю (делаю всё как обычно: ББ, хром инкогнито, иногда VPN, иногда просто com). Сильно не бейте ))) :6:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.