Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


эта фигня правовая уже пол года висит,через мобильное приложение тарь,я там месяца два небыл но думаю ничего не изменилось и можно покупать и выставлять там,а как ты думаешь лоты ставят на wmr?
Думал ставят с персональным аттестатом.
Установил приложение, обменял в нем через биржу обмена WMR на WMZ без проблем по 71руб.. Спасибо.

Меняй через обменники. Обменники наоборот берут WMR, а WMP не признают.
Так я и меняю через wm.exchanger.money/asp/wmlist.asp. Просто курс wmR-Z 71руб, wmP-Z 72,2руб
 
Бальные купоны по какому курсу считает?
Сколько сегодня нужно вводить, чтобы был цент к оплате? 225.5 даёт 2ц
За 225.27 баллов сегодня около 16 часов давали $3,52/$3,53.
p.s. Если у кого получилось взять интереснее - пожалуйста сообщите.
 
Да я уже писал недавно что гномоподишка от жадности скоро лопнет. Это вверх просто наглости-выгрести все купоны и продавать за такую сумму. А если клоз? а если прод не отправить как обычно бывает ?

подаешь претензию в вебмани, и гемора на пару месяцев с блоком кошельков
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щас к распродаже цены снизит и народ с этой темы так же наберет у него эти купоны и будут помалкивать.
Да, Деко за овер 1000 это конечно сильно, с учетом что вообще 50/50 в лучшем случае что этот конь отправит ))
он никогда не скидывал цены на купоны продов
 
подаешь претензию в вебмани, и гемора на пару месяцев с блоком кошельков
Так. Спасибо. Полез читать про это.
А претезия в вебмани по поводу чего?
Да и кто ему мешает принимать оплату только на Яд и КИВИ и Карту? Он мне кажется ничего не потеряет при блоке вебмани. Или я ошибаюсь?
 
  • Like
Реакции: велтиста
Подскажите как оплатить заказ - вылетает картинка с чашкой кофейной - типа ждите и на оплату не переходит.
Использовал купон 19.6$ от 49 и фокус с рублём, т.к. товар был дешевле 49$. Заказал в рублях, применил купон и при оплате ввёл карту на которой не хватает денег. Повисло на белом экране. Обновил страницу, переключил на доллары - нажимаю оплатить и вместо формы оплаты вижу картинку с чашкой - типа ждите... При любой попытке оплатить - опять эта чашка вот уже целый день. Пробовал с разных браузеров и разных IP. Можно эту ошибку как-то побороть? Очень не хочется терять купон.
 
  • Like
Реакции: Juggler и SanSanovich
Подскажите как оплатить заказ - вылетает картинка с чашкой кофейной - типа ждите и на оплату не переходит.
Использовал купон 19.6$ от 49 и фокус с рублём, т.к. товар был дешевле 49$. Заказал в рублях, применил купон и при оплате ввёл карту на которой не хватает денег. Повисло на белом экране. Обновил страницу, переключил на доллары - нажимаю оплатить и вместо формы оплаты вижу картинку с чашкой - типа ждите... При любой попытке оплатить - опять эта чашка вот уже целый день. Пробовал с разных браузеров и разных IP. Можно эту ошибку как-то побороть? Очень не хочется терять купон.
с .ру заказывыаешь?
 
Думал ставят с персональным аттестатом.
Установил приложение, обменял в нем через биржу обмена WMR на WMZ без проблем по 71руб.. Спасибо.


Так я и меняю через wm.exchanger.money/asp/wmlist.asp. Просто курс wmR-Z 71руб, wmP-Z 72,2руб
А где WMR пополнить? Какое приложение установил?
 
да
но почта protonmail.ch
 
Полез читать про это.
Бля, ну вы совсем уже :recourse:
Ну, обидно, что всё выгребают, пусть даже завидно, что кто-то умеет, а кто-то не умеет, ну, ломит цены, ну, перестал тебе где-то там отвечать, а ты капец злопамятный и обиделся (а может ты это и придумал, чтоб всем поддакивать и подстроиться под общую волну, хз), но в любом случае не до такой уж степени, чтоб по надуманной причине чуваку кошель блочить? Не он, так другие выгребут.. Как-то по-моему слишком ...подленько (
 
Лайфхак для тех, у кого спрашивают "причину продажи". Коротко и ясно)
Посмотреть вложение 175952
.
У нас раньше писали "б/у 1 раз" было понятно что перекуп. Плюс отговорка для налоговой, ибо б/у
ЗЫ хз вот только как будет воспринято в плане продажи товаров от Аполлона
ЗЫЗЫ вот все борятся с офтопа, эт я понял когда на один чейто глупый вопросс каждый вынужден лично написать замечание. Может запилить систему дизов, которые в свою очередь будут снимать лайки? А хайды ставить с упором на лайки а не на кол-во сообщений? В итоге имеем флуд с дизами делающий возможности смотреть под Хайд. Знаю что не риализуемо но ...
 
  • Like
Реакции: Juggler
.
У нас раньше писали "б/у 1 раз" было понятно что перекур. Плюс отговорка для налоговой, ибо б/у
ЗЫ хз вот только как будет воспринято в плане продажи товаров от Аполлона
ЗЫЗЫ вот все борятся с офтопа, эт я понял когда на один чейто глупый вопросс каждый вынужден лично написать замечание. Может запилить систему дизов, которые в свою очередь будут снимать лайки? А хайды ставить с упором на лайки а не на кол-во сообщений? В итоге имеем флуд с дизами делающий возможности смотреть под Хайд. Знаю что не риализуемо но ...
С таким кол-вом не совсем адекватов, включая нашего "любимчика", и "враждующих кланов", и, учитывая весь этот большой детсад, система дизов переплюнет саму себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.