Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, какие максимальные купоны есть ?
Только 19/48?
 


  • Like
Реакции: Luther Salamanca
Бля, ну вы совсем уже :recourse:
Ну, обидно, что всё выгребают, пусть даже завидно, что кто-то умеет, а кто-то не умеет, ну, ломит цены, ну, перестал тебе где-то там отвечать, а ты капец злопамятный и обиделся (а может ты это и придумал, чтоб всем поддакивать и подстроиться под общую волну, хз), но в любом случае не до такой уж степени, чтоб по надуманной причине чуваку кошель блочить? Не он, так другие выгребут.. Как-то по-моему слишком ...подленько (
Еще забавнее читать жопогорящие посты от людей, которые сами барыжат этими купонами на рынке, но в этот раз не понравилось, что кто-то оказался быстрее или умнее, поэтому они конечно Д'Артаньяны , а он редиска. Палка на то и имеет два конца, что пока ты держишься за один, второй может заехать тебе по носу)
 
Гореть в аду скриптерам, лишившим честных абузеров законных купонов
Они кушать тоже хотят ... тут на днях с одним пересёкся .. больной человек хз и за компа совсем не встаёт ..:recourse:
 
да
но почта protonmail.ch
А ты измени страну что бы не ру было. парой странниц назад была инструкция как чашку обойти именно так.

Бля, ну вы совсем уже :recourse:
Ну, обидно, что всё выгребают, пусть даже завидно, что кто-то умеет, а кто-то не умеет, ну, ломит цены, ну, перестал тебе где-то там отвечать, а ты капец злопамятный и обиделся (а может ты это и придумал, чтоб всем поддакивать и подстроиться под общую волну, хз), но в любом случае не до такой уж степени, чтоб по надуманной причине чуваку кошель блочить? Не он, так другие выгребут.. Как-то по-моему слишком ...подленько (
Слушай вот если бы то что выше написал дрель или спирит, я бы понял. Так как именно он у нас одно слово прочитал и 10 сам придумал.
Но ты то?? Блин Реально??
Я написал что "пошел читать про это" так как я даже не знал что можно чей то кошель блокнуть. И мне интересна такая инфа.
А спрашивать тут бесполезно-все равно отправят либо в гугл либо скажут "Надо читать эту тему с первой страницы".
Конечно мне нет смысла пакостничать СелфиПалки так как все равно у него купонов больше всех и номиналы часто такие, которых ни у кого нет. Вспомним те же 1.5 которые были только у него, пока тут не раскрыли секрет с удалением куки. Смысл пилить Селфи ПАЛКУ на которой сидишь ?
Так что зря ты.
 
У кого было такое? стало вылазить...

При попытке оплаты произошла ошибка!
Кошелек продавца не найден или он не настроен на прием платежей через сервис Merchant WebMoney Transfer. Платеж невозможно завершить.​

Вы можете вернуться к предыдущей странице и попробовать снова, либо выбрать другой способ платежа.​
 
Они кушать тоже хотят ... тут на днях с одним пересёкся .. больной человек хз и за компа совсем не встаёт ..:recourse:
Да шутка же. Капитализм на дворе, каждый добывает свой хлеб как может
 
  • Like
Реакции: SanSanovich и Sen15
С таким кол-вом не совсем адекватов, включая нашего "любимчика", и "враждуюших кланов" система дизов переплюнет саму себя.
Ок, лимит дизов в месяц и лимит в 1 Диз одному конкретному человеку, 5 дизов минус 1 лайк.
ЗЫ в любом случаи это просто идея расширения кнопки "жалоба". Добовления так сказать к функции "посадить на шишку", ещё и " на пол шишки", "на четверть". "Предупреждение, сжать булки". Реализовать можно по-разному. Но модер выкашивающий всех кроме своих друзей тоже такая себе идея
 
  • Like
Реакции: Juggler
Они кушать тоже хотят ... тут на днях с одним пересёкся .. больной человек хз и за компа совсем не встаёт ..:recourse:
А можно подробности? хотябы под спойлер?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ок, лимит дизов в месяц и лимит в 1 Диз одному конкретному человеку, 5 дизов минус 1 лайк.
ЗЫ в любом случаи это просто идея расширения кнопки "жалоба". Добовления так сказать к функции "посадить на шишку", ещё и " на пол шишки", "на четверть". "Предупреждение, сжать булки". Реализовать можно по-разному. Но модер выкашивающий всех кроме своих друзей тоже такая себе идея
У нас было такое-"репутация" называлась. Счас это отменили. Модераторы сказали подумают как лучше новый аналог репутации сделать.
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
  • Like
Реакции: Juggler
А ты измени страну что бы не ру было. парой странниц назад была инструкция как чашку обойти именно так.


Слушай вот если бы то что выше написал дрель или спирит, я бы понял. Так как именно он у нас одно слово прочитал и 10 сам придумал.
Но ты то?? Блин Реально??
Я написал что "пошел читать про это" так как я даже не знал что можно чей то кошель блокнуть. И мне интересна такая инфа.
А спрашивать тут бесполезно-все равно отправят либо в гугл либо скажут "Надо читать эту тему с первой страницы".
Конечно мне нет смысла пакостничать СелфиПалки так как все равно у него купонов больше всех и номиналы часто такие, которых ни у кого нет. Вспомним те же 1.5 которые были только у него, пока тут не раскрыли секрет с удалением куки. Смысл пилить Селфи ПАЛКУ на которой сидишь ?
Так что зря ты.
Сомневаюсь, что просто так можно блокнуть, придумав какую-то левую хрень без веских доказательств. Ну и не считаю, что вообще нужно кому-то пакостить подобным образом. Хоть палке, хоть ёлке.
Да вот хрен вас знает, щас блин додумаетесь со своими злопамятностями)
 
За вчера по сегодня закрыло 8 заказов. Где-то 80%. Закрывает один товар разные лоты и один лот. Похоже товар в бане. Или целый магазин.
 
ю
вот про это:
"тут на днях с одним пересёкся .. больной человек хз и за компа совсем не встаёт "
Это ты про продавцов купонов? Или про кого из старожил местных? Или это вообще не про эту ветку?
Он может все ... Но сейчас он болеет , и родные считаю, что это все и за компьютера.
Ps : Чтоб он быстрее выздоровел .. он не один из нас ...
 
  • Like
Реакции: Juggler и велтиста
Не читал нормально ветку пару недель, теперь вообще нихера не понимаю о чем тут разговоры)
Мы тут модератора выбираем))
За вчера по сегодня закрыло 8 заказов. Где-то 80%. Закрывает один товар разные лоты и один лот. Похоже товар в бане. Или целый магазин.
Легко. Вот тот секретный продукт о котором мы с тобой в личке переписывались счас банит шо ппц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ю
Он может все ... Но сейчас он болеет , и родные считаю, что это все и за компьютера.
Ps : Чтоб он быстрее выздоровел .. он не один из нас ...
спс
 
Мы тут модератора выбираем))

Легко. Вот тот секретный продукт о котором мы с тобой в личке переписывались счас банит шо ппц
---------Двойное сообщение соединено: ---------

спс
Вот именно его да. Позавчера заказала несколько, было хорошо. Вчера и сегодня чёрная полоса.
 
  • Like
Реакции: Pavel4227
Не читал нормально ветку пару недель, теперь вообще нихера не понимаю о чем тут разговоры)
Куда товарищ @zet17 пропал со своими дайджестами?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
добывать, и отбирать у других, немного разные вещи
Все едим с одной кормушки, так что тут грань тонкая, когда можно считать что начал отбирать у других)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот именно его да. Позавчера заказала несколько, было хорошо. Вчера и сегодня чёрная полоса.
Прям аж заинтриговали что за секретный продукт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.