Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: future_


Комиссии это все фигня. Их можно обойти пополнив wmr на 2800+. Основная проблема на РФ при обмене или постановке заявки появляется ошибка - "В связи с изменением правовой природы и требованиями гаранта по WMR обмен WMR на другие типы WM закрыт. Постановка новой заявки невозможна. Используйте P-кошелек."
К тому же при переводе с WMR на WMP появилась комиссия. Так что про WMR можно забыть.
эта фигня правовая уже пол года висит,через мобильное приложение тарь,я там месяца два небыл но думаю ничего не изменилось и можно покупать и выставлять там,а как ты думаешь лоты ставят на wmr?

3.15 новореги дают,3 ака 9.50 в среднем,где брать 0,30?что-то ненайду вчерашние с покупками дают 1.80$ а иногда и по 1$,как поймать номинал я хэ
 
  • Like
Реакции: Ezzji и vova_nike
Здарова Говноед! У нас тут выборы модератора этой ветки проходят. А ты не хочешь выдвинуть свою кандидатуру?))):7:
Ты блять хочешь что бы он вместо говна ветку в сральник превратил? Так это он запросто, как два пальца обосрать)))
 
Не получается оплатить заказ, при нажатии Оплатить сейчас вылазить вечная загрузка в таком виде.
1597933641768.png
Понял, нужно в ссылке заменить .ru на .com
 
  • Like
Реакции: mysbka
эта фигня правовая уже пол года висит,через мобильное приложение тарь,я там месяца два небыл но думаю ничего не изменилось и можно покупать и выставлять там,а как ты думаешь лоты ставят на wmr?
да, я именно через приложение сегодня обменял. И, главное, сбербанк без проблем на R перевел рубли
 
  • Like
Реакции: Ezzji
Ты блять хочешь что бы он вместо говна ветку в сральник превратил? Так это он запросто, как два пальца обосрать)))
А вдруг он как почтальон печкин-злой потому что велосипеда не было? Вот мы дадим ему велосипед пистолет ополона и он сразу в хорошего превратиться))
 
  • Like
Реакции: vova_nike
9001 как лечиться? Не даёт играть
 
Что за трек начинается с LZ.......CN. Ни когда кода начинающегося с LZ не было. В Украину куда доставляется? На укрпочту или новую почту? Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Служба special line yw, надеюсь это не курьер )
ePacket, должна быть Укрпочта.
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Литокала тоже к распродаже подготовилась. Брала за 3.60 одну позицию постоянно, теперь 4.89 ))))) :mad:
 
То наездник с дилдаком, то эта ересь. Зачем это все тут?
 
Бальные купоны по какому курсу считает?
ЗЫ пока тока пару постов встретил о курсе купонов по 70. Куда метаться?
 
Ребят, где можно приобрести самый жирный купон ?

Максимальный только 19/48?
 
Литокала тоже к распродаже подготовилась
я все хотел выхватить lii-500 максимально дешево (<10$), но видел только упоминания о том что мол кто-то смог купить.Сам такой цены не видел
 
народ, черес сколько возвращают деньги на кошелек ЯД? С виртуалки ЯД оплатить нельзя? Там имени нет
все там есть, внимательнее читай, что тебе пишут после выпуска карты...
 
Сколько сегодня нужно вводить, чтобы был цент к оплате? 225.5 даёт 2ц
 
Комиссии это все фигня. Их можно обойти пополнив wmr на 2800+. Основная проблема на РФ при обмене или постановке заявки появляется ошибка - "В связи с изменением правовой природы и требованиями гаранта по WMR обмен WMR на другие типы WM закрыт. Постановка новой заявки невозможна. Используйте P-кошелек."
Меняй через обменники. Обменники наоборот берут WMR, а WMP не признают.
 
Бальные купоны по какому курсу считает?
ЗЫ пока тока пару постов встретил о курсе купонов по 70. Куда метаться?
Али начал менять курс купонов. Скорее всего затронет все типы купонов. Привыкать к новой реальности
 
  • Like
Реакции: велтиста
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.