Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так просто нажать на Invite - всегда бралась
хотя тут некоторые писали, что у них не берется
вот это мой случай как раз. аккаунту надо давать отлежаться или регаешь и сразу в бой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как перейти на глобал?
справа верхний угол морды сайта
 
  • Like
Реакции: nicrus


вот это мой случай как раз. аккаунту надо давать отлежаться или регаешь и сразу в бой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

справа верхний угол морды сайта
только что зарегил
все сделано на .com, инвайтится

Скрытое содержимое для пользователей: klava
 
  • Like
Реакции: klava
Неспящие абузеры, можно вопрос про вебмани (РФ)? Я влился когда был уже кошелек Р, шли разговоры что надо с R деньги перевести, и об R забыть, что я и сделал.
Но R никуда не исчез, у меня такой кошелек до сих пор есть, на нем ноль.. Так жив сейчас R в России, или нет?
Я почему спрашиваю, курс обмена WMR->WMZ сейчас выгоднее чем WMP->WMZ на 1.5 рубля, интересно было бы его заюзать
 
Чет у меня все больше аккаунтов становится с каждым днем, на которых рефку не дает сделать с 9002..
Определенные аккаунты не нравятся алишке.
Никто не знает как забороть или какие признаки таких аккаунтов?
Открой в новой вкладке стартовую страницу Алика и выставь язык - анг, валюта -доллар и доставка Украина.
И обнови после этого пистолет, должно дать.
 
Какой минимальный кэф сейчас можно получить на пистолетные купоны после 10$ ?
 
Мб есть информация по жирным купонам продавцов? Они обновятся с утра или уже всё?
 
Неспящие абузеры, можно вопрос про вебмани (РФ)? Я влился когда был уже кошелек Р, шли разговоры что надо с R деньги перевести, и об R забыть, что я и сделал.
Но R никуда не исчез, у меня такой кошелек до сих пор есть, на нем ноль.. Так жив сейчас R в России, или нет?
Я почему спрашиваю, курс обмена WMR->WMZ сейчас выгоднее чем WMP->WMZ на 1.5 рубля, интересно было бы его заюзать
Я из РФ и пользуюсь WMR. Иногда предлагает перейти на WMP, но не стал, т.к. не понял что конкретно с ним такое

Мб есть информация по жирным купонам продавцов? Они обновятся с утра или уже всё?
Там через дыру почти всë (если уже не всë) барыги разобрали
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Я из РФ и пользуюсь WMR. Иногда предлагает перейти на WMP, но не стал, т.к. не понял что конкретно с ним такое
Насколько я понимаю, за кошелек Р отвечает некий банк АО ККБ, - так WM пытается жить по законам РФ.
Хорошо раз так, а можешь сказать, кошель R можно без комиссии пополнить на небольшую сумму типа 1000р (не 2700)?

Я сейчас WMP пополняю по номеру телефона через Систему Быстрых Платежей (по велению ЦБ - некоторое время без комиссии), при этом у меня не спрашивают на какой кошелек я хочу закинуть перевод - он всегда падает на P
 
Хорошо раз так, а можешь сказать, кошель R можно без комиссии пополнить на небольшую сумму типа 1000р (не 2700)?
Через сбербанк берëт 1-2% комиссии. Причëм о ней не пишет, а она узнаëтся только после пополнения. Минимум пробовал пополнять на 500₽
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Товарищи, сос
Рандомным образом клозятся заказы с 4.9/5.9, 9/13 (с 10/25 и более крупными проблем нет)

Про айпи, каверки и т.п. знаю, раньше все ок было, но в последние дни жесткий клоз заказов.

Беру и с добивками, и без, всегда с хаком на перевод купона в рубли.

Кто сталкивался?? Это хак с рублями прикрыли??

*PS тему читала, увидела лайфхак с переходом на глобал.версию, только не уверена, что к моему вопросу это относится. Появляющаяся чашка раньше никогда не мешала, ибо платила впоследствии из Неоплаты во избежание клозов*
 
Последнее редактирование:
Через сбербанк берëт 1-2% комиссии. Причëм о ней не пишет, а она узнаëтся только после пополнения. Минимум пробовал пополнять на 500₽
Мда, пополнить wmR слету не получилось. Сбера у меня нет, а ЯД, Кукуруза, работают только с wmP. С биржей тоже не получилось, вроде есть возможность ЯД->WMR, но тут же выдает ошибку и просит привязки сделать. В общем не все просто с WMR
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товарищи, сос
Рандомным образом клозятся заказы с 4.9/5.9, 9/13 (с 10/25 и более крупными проблем нет)

Про айпи, каверки и т.п. знаю, раньше все ок было, но в последние дни жесткий клоз заказов.

Беру и с добивками, и без, всегда с хаком на перевод купона в рубли.

Кто сталкивался?? Это хак с рублями прикрыли??

*PS тему читала, увидела лайфхак с переходом на глобал.версию, только не уверена, что к моему вопросу это относится. Появляющаяся чашка раньше никогда не мешала, ибо платила впоследствии из Неоплаты во избежание клозов*
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Мда, пополнить wmR слету не получилось. Сбера у меня нет, а ЯД, Кукуруза, работают только с wmP. С биржей тоже не получилось, вроде есть возможность ЯД->WMR, но тут же выдает ошибку и просит привязки сделать. В общем не все просто с WMR
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хак с рублями виден до оплаты: вот ты оформляешь заказ за 180 рублей, а вот переключаешь на валюту, и к оплате лишь 1$

Нене, имею в виду - могут ли заказы клозиться из-за этого хака??
Что, оформив заказ в рублях, из неоплаты делаю хак, заплатив вместо 180 руб. 1 доллар??
 
Нене, имею в виду - могут ли заказы клозиться из-за этого хака??
я сомневаюсь что из-за этого хака клозятся заказы, мы тут все покупаем с хаком, более или менее успешно, воя на форуме на тему не стоит, значит ищи другую причину
 
  • Like
Реакции: Action и MilaBor
Для тех кто из Украины и кому, как и мне не повезло с многими заказами, которые были возвращены отправителю. Все оказалось просто - новая почта совсем мозгами трахнулась - вот, что мне ответил продавец
Hello, dear buyer, thank you for your feedback. We have checked for you that your package failed the security check and was returned the same way because the camera is magnetic. Sorry it was not sent successfully, do you still want it? If necessary, we will give priority to re-delivery for you. Sincere regards!
 
Насколько я понимаю, за кошелек Р отвечает некий банк АО ККБ, - так WM пытается жить по законам РФ.
Хорошо раз так, а можешь сказать, кошель R можно без комиссии пополнить на небольшую сумму типа 1000р (не 2700)?

Я сейчас WMP пополняю по номеру телефона через Систему Быстрых Платежей (по велению ЦБ - некоторое время без комиссии), при этом у меня не спрашивают на какой кошелек я хочу закинуть перевод - он всегда падает на P
А вм берет свою комиссию?
 
Для тех кто из Украины и кому, как и мне не повезло с многими заказами, которые были возвращены отправителю. Все оказалось просто - новая почта совсем мозгами трахнулась - вот, что мне ответил продавец
да и доставка али в целом тоже самое..
сейвер к примеру тоже package failed the security check немало
 
А вм берет свою комиссию?
если пополнять через СБП - комиссии WM тоже нет.
Но скоро все изменится, т.к. ЦБ обнулил комиссию за переводы по причине короны. Видимо уже в сентябре комиссию вернут, по крайней мере на это надеется Яндекс, который из-за запрета этой комиссии вообще приостановил вывод денег через СБП..
 
Наверно слоупок но не могу не поделиться.
Зашел глянуть сколько набралось купонов 5/10 на донорах (вроде же дают один 10/10 за 6 приглосов, или это не так?)
И увидел нечто страшное - купоны показывают как 352/704 или типа того.
Вероятно предвестник неприятной для нас реформы курса али :oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.