Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первый раз такое вижу висит просто чашка не проходит товар на оплату . Заказ не закрывается. Товар стоит в ожидании оплаты.

Аналогично, оплата не проходит.
 


А че там у нас с рефками 300\500? уже на 8 акк не могу получить. Опять китаец уснул на клавиатуре и все сломалось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аналогично, оплата не проходит.
Так же
 
SSD кто нибудь тарит ? че-то у меня за последние 3 дня из 6 заказов с SSD 4 финиш после оплаты через время, хотя другие заказы в эти же дни отправлены ...
 
Что за херь? Оплатить не даёт балльный заказ.
1597853361209.png
 
  • Like
Реакции: Zonteak
  • Haha
  • Like
Реакции: hardiman и opolon
подтверждаю.. сломали чтото
 
У многих такая же хрень. Все сломалось.
Видишь даже Дрель от горя выпил и стал как спирит- несет пургу смысл которой понятен только ему.
Все пропало шеф алишку сломали. Или перегрузили запросами. Кто то начал тарить через суперкомпьютер :)
 
  • Like
Реакции: Msklaw77
переписку через ЛС с продавцами так же отключили.

1597853760091.png
 
  • Wow
Реакции: krysa
Тогда есть надежда, что просто сервак глючит. С логинами все норм и прочими загрузками?
 
Ну а пока Алик чинят предлагаю всем оторваться от компьютеров и пойти на улицу-там кстати уже лето заканчивается.
Давайте что ли соберем сходку лучших абузеров мипеда. Я думаю это будет как то так:
Где я с дрелью я думаю вы догадались.
26883_b44612533.jpg
 
Всем арбузерам дают по жопе! Сматываем удочки!
 
У кого проблема с оплатой (чашка) добавьте расширение global aliexpress (мне и знакомому помогло)
 
Вопрос к тем кто собаку съел на покупках. Вы можете заказать товар который в бане? Условно может просто методика у кого слабовата. Брал мышку сяоми у одного продавца все заказы закрыты, заказываю у другого все норм.
 
Ну а пока Алик чинят предлагаю всем оторваться от компьютеров и пойти на улицу-там кстати уже лето заканчивается.
Давайте что ли соберем сходку лучших абузеров мипеда. Я думаю это будет как то так:
Напиши пжл в личку, очень важно
 
Вопрос к тем кто собаку съел на покупках. Вы можете заказать товар который в бане? Условно может просто методика у кого слабовата. Брал мышку сяоми у одного продавца все заказы закрыты, заказываю у другого все норм.
Я могу заказать такой товар. И заказываю. Я писал про свою методику-там вообще любой, даже самый задроченный товар можно заказать. Исключение только если у прода его нет в наличии.
 
У кого чашка с бальными купонами - отдельная оплата предмета через приложение (мне помогает)
Установите расширение global aliexpress , спасибо @sm123
Включить в приватном окне не забудьте только:D
 
Последнее редактирование:
на глобальной версии сайта все платится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или не платится... совсем чето все сломали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.