Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MEMU с какой версией apk Али работает норм?
 


Не знаю как пишут обычно новички, и я бы и рад изучить всю имеющуюся информацию, но мне нужно получить конкретную информацию срочно, именно по этому я и предлагаю помочь мне за денежное вознаграждение, что плохого в том что кто-то сможет получить деньги за передачу уже полученных/отсортированных знаний?
Плохого, конечно, ничего нет, но у нас тут, знаешь ли, превыше всего ценится именно саморазвитие

:7:
 
Господа, есть где-то список добивок? Что-то в последнее время большинство продавцов позакрывали лоты с добивками, а найти теперь почти нереально редкие номиналы 0.03 или 0.05...Али перестало в результатах поиска выкидывать их как раньше.
Берите добивку с платной доставкой, потом отменяйте (оставляйте другим, чтоб не закончились заказы).
На доставку купоны не действуют.
 
offtop
 
Плохого, конечно, ничего нет, но у нас тут, знаешь ли, превыше всего ценится именно саморазвитие
Хороший подкол, мое почтение, само собой саморазвитие превыше всего, но в данном случае время максимально ограничено, и намного более рационально заплатить человеку уже осведомленному, нежели изучать все с нуля до тех пор, пока все уже прикроют
 
  • Like
Реакции: p2p54me
Привет всем ребят, подскажите 500/1000 дают по реф. сылки сейчас? Просто преятель попросил пару штук сделать для его акк, я ему дня 2 назад сделал, пишит что не дали. Буду признателен за ответ!!!
 
Подскажите пытаюсь купить телефон с промокодом 20$ но обратной конвертации webmoney не происходит что не так может быть?
 
помогите плиз добить $4.49 до $5 на скок возможно вчерашним новорегом, нужен 5/6, но акков уже давно не создавал... В лс кину ссылку
 
Хороший подкол, мое почтение, само собой саморазвитие превыше всего, но в данном случае время максимально ограничено, и намного более рационально заплатить человеку уже осведомленному, нежели изучать все с нуля до тех пор, пока все уже прикроют

Тебе проще купить купоны. Или заплатить за отоварку на твой адрес.
Те кто могут тебе оъяснить ВСЕ что ты хочешь тарят сами, им твои 2 копейки не нужны.
Тебе могут подсказать те кто не особо сам разбирается, ну тут сам смотри.

спс
 
Хороший подкол, мое почтение, само собой саморазвитие превыше всего, но в данном случае время максимально ограничено, и намного более рационально заплатить человеку уже осведомленному, нежели изучать все с нуля до тех пор, пока все уже прикроют
Тогда легче кому-то заплатить сразу за оформление заказов, поскольку обучить и объяснить всё нюансы скорее всего займёт примерно столько же времени, сколько изучить самому читая форум. Плюс, всё стремительно меняется чуть ли не ежедневно еженедельно и всё равно придётся постоянно читать форум, вылавливая ценную информации, анализируя и приспосабливаясь.

А ещё, можно наткнуться на лжегуру и обучиться чему-то не тому. Или совсем не тому... например, через месяц вместо кучи оформленных заказов внезапно обнаружить себя на Бали каком-нибудь митинге и т.п. такие гуру у нас тут тоже есть :lol:
Ладно, что-то я расшутился сегодня :wink:
 
Заколебали они ужасно. ! Товар 72 рубля и бесплатная доставка, а 2 товара доставка уже 290 рублей. Вот как??!! Вы там уху ели? Или у вас новый эффективный менеджер сова Сверло?
Аж пригорает.
Но, мы же абузеры.
Я долго думал как обойти. Нашел.
Вот какой способ обхода.:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Чудик, наша секта уже никак не 2 человека, давай всем 15 доступ тогда.... Сплин недоделанный ))
Рассеянный с улицы Вбузерской ))
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Подскажите в чем дело. Пытаюсь отоварить 18/46$ с виртуалки, разумеется все по всем правилам. При попытке оплаты вот такая фигня как на скрине, пробовал разные товары. До этого всё шло только в путь. Раньше использовал adsl rostelecom в Краснодарском крае, сейчас на неделю поехал в Крым, может ли быть, что это дело в ip местного провайдера?
1596472126636.png
 
Подскажите в чем дело. Пытаюсь отоварить 18/46$ с виртуалки, разумеется все по всем правилам. При попытке оплаты вот такая фигня как на скрине, пробовал разные товары. До этого всё шло только в путь. Раньше использовал adsl rostelecom в Краснодарском крае, сейчас на неделю поехал в Крым, может ли быть, что это дело в ip местного провайдера?
Крым забанен на али
 
Тогда легче кому-то заплатить сразу за оформление заказов, поскольку обучить и объяснить всё нюансы скорее всего займёт примерно столько же времени, сколько изучить самому читая форум. Плюс, всё стремительно меняется чуть ли не ежедневно еженедельно и всё равно придётся постоянно читать форум, вылавливая ценную информации, анализируя и приспосабливаясь.

А ещё, можно наткнуться на лжегуру и обучиться чему-то не тому. Или совсем не тому... например, через месяц вместо кучи оформленных заказов внезапно обнаружить себя на Бали каком-нибудь митинге и т.п. такие гуру у нас тут тоже есть :lol:
Ладно, что-то я расшутился сегодня :wink:
Вы правы, но всеми необходимыми и актуальными знаниями/информацией я уже обладаю, единственное что мне необходимо узнать - это ответы на некоторые сложные вопросы касаемо массовых/автоматизированных покупок, через один из существующих скриптов
 
кто нибудь заказал с купоном 3,65/3,66 микрофлешку NETAC? Заказ проходит или закрывает?
 
Подскажите в чем дело. Пытаюсь отоварить 18/46$ с виртуалки, разумеется все по всем правилам. При попытке оплаты вот такая фигня как на скрине, пробовал разные товары. До этого всё шло только в путь. Раньше использовал adsl rostelecom в Краснодарском крае, сейчас на неделю поехал в Крым, может ли быть, что это дело в ip местного провайдера?
Трудоголик. Отдохните, наберитесь сил. Вернетесь и снова в бой.
 
  • Like
Реакции: yuramob и HydroElite
Заколебали они ужасно. ! Товар 72 рубля и бесплатная доставка, а 2 товара доставка уже 290 рублей. Вот как??!! Вы там уху ели? Или у вас новый эффективный менеджер сова Сверло?
Аж пригорает.
Но, мы же абузеры.
Я долго думал как обойти. Нашел.
Вот какой способ обхода.:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Эм.. не хочу флудить на 8 сообщений, но хайд не вижу. Можно в ЛС, а то сам не могу, как-то так " Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.