Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне по рефке на родной айпи дают три купона, один из которых 300/500. Неплохой. И что немаловажно - после отоварки пистолетного купона он не сгорает. Но вот не могу найти инфу по номиналам пистолетных купонов, взял сейчас 9.85/14.77. Но покупка на 21$ и хочется сбить побольше) после 10$ на какую сумму выходят купоны? Заранее спасибо :)
 


Кто может подсказать?
Делаю паровоз из пистолетных и, когда беру на главном в самом конце, то выдает 9,56/47. Как все-таки взять х1.5? Из апликейшн удаляла инфо по методичке.
 
Мне по рефке на родной айпи дают три купона, один из которых 300/500. Неплохой. И что немаловажно - после отоварки пистолетного купона он не сгорает. Но вот не могу найти инфу по номиналам пистолетных купонов, взял сейчас 9.85/14.77. Но покупка на 21$ и хочется сбить побольше) после 10$ на какую сумму выходят купоны? Заранее спасибо :)
10х2,5 сейчас
 
  • Like
Реакции: Hamsa
как теперь добить на 1 цент, в экстра фри только 10 центов?
 
  • Like
Реакции: Luther Salamanca
@Istera , подскажи 10 от 10 сами покупки с разных ip делаешь или с одного несколько прокатывает?
 
Кто может подсказать?
Делаю паровоз из пистолетных и, когда беру на главном в самом конце, то выдает 9,56/47. Как все-таки взять х1.5? Из апликейшн удаляла инфо по методичке.
в настройках перед игрой и до забора ставь забугорную страну, мне помогало
 
У меня сегодня большой процент отбраковки с ошибкой 9002
А вы в аккаунтах с ошибкой 9002 в Купоны заходили? Зайдите, будете приятно удивлены.
У меня, по крайней мере, купоны там тоже дали. Аккаунт без верки, вчера оформил, сегодня платить буду.
 
напомните, как здесь зарядку по нормальной цене формировать?
с одного акка 13.57 показывает, а с другого 15.79
Насколько я помню никак. Нужно акк подбирать. У меня показывает 13.57 только на старорегах заказами и то не на всех, а 14,4 на свежем новореге.
 
  • Like
Реакции: dr.aar
Куда именно? Можно контакты. Лет 5 назад писала вк на Client@russianpost.ru . Теперь то ли меня в ЧС поставили, что не могу написать сообщение... Сейчас нашла в официальной группе Почты Россия представителя. Ему и пишу.
Приёмная r77-secretar@russianpost.ru
 
CDEK посылка вроде неделю лежит и едет обратно. Эта хрень бесит...
У меня было: посылка из Москвы в Москву. Трек: Москва-Павлово ( неделя), Павлово-Москва (неделя), Москва-Павлово ( неделя), Павлово-Москва (неделя), Москва-Павлово ( неделя), Павлово-Москва (неделя). Позвонил узнать, что за хрень, сколько они мою посылку пинать будут. Неделю трек молчал, получил ещё через две. В итоге получил, считай через 2 месяца.
 
друзья, вместо ожидаемых 4.95 только что 3.14 дало, число пи подгадило в купон)
у кого как сейчас берется 4.9+?

и может кто знает, 1.8-1.9 на чем сейчас можно выбить

Upd Следующий стрелок выбил 4.99, не знаю что за 3.14 там в середине паровоза выскочило.. намекают на что-то..
А новорегам так и сыпет ~3.2, даже по жирной рефке, стреляю засолами
 
Последнее редактирование:
Ребята, сейчас виртуалка ЯД годиться для оплаты на новорегах или нет?
и можно, пожалуйста, ссылку на Коверкатель имен для не имеющих доступа?
 
Мой пост про то, как "найти свежие магазины": Собрал больше 20 лайков.
Это ставит меня в тупик.
1 Неужели никто этого не знал раньше? Это же вроде самоочевидно.
2 От "новых магазинов" можно получить какой то профит?
По мне, дык покупка у таких китаёз это куча дополнительного риска.
Зачем покупать у них?
Или я чего-то не знаю?
это лайки от продов этих магазинов за пиар :)
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Генератор энергии возвращается ⚡
Получайте товары от US $0.01
--Ссылка удалена-- Помогла вам помогите и мне в ответ)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Генератор энергии возвращается ⚡
Получайте товары от US $0.01
--Ссылка удалена--
Помогите пожалуйста отвечу взаимностью
 

Вложения

  • 71231114124.jpg
    71231114124.jpg
    96,4 KB · Просмотры: 294
  • Like
Реакции: Oleina и Istera
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.