Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
минутка офтопа в море полезной информации, исторический момент, пишу 500-ю мессагу) кто поставит 500-й лайк?)))

счастья, здоровья, хороших коэффициэнтов! ))
Теперь осталось продержаться 203 дня и ничего не писать, и будет 3 раза по 500. ;))
 


а я хочу поздравить всех с профессиональным праздником! Днём Арбуза!


p.s. советую посмотреть и другие их ролики, очень смешные)
 
  • Like
Реакции: faseri и vova_nike
ОРИКО HDD BOX до 4 терабайт кому нужны под купоны? Там распродажа, в 2 раза уронили цены. Это очень дешево. С купоном че то около 20 рублей выходит
он пидор закрывает заказы что в одном своем магазе, что во втором
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и supermaxpax3d
Очень нужен человек, на данный момент (в приоритетах массово и автоматизированно) отговаривающий купоны, - для обьясниний/ответов на интересующие вопросы, возможно/при желании за финансовое поощрение, очень нуждаюсь, и надеюсь на отклик, спасибо за внимание.
Джек Ма, перелогинься...
1596466455587.png
 
Последнее редактирование:
Джек Ма тут сидит :cerealguy2:
 
  • Like
Реакции: Vvlad
Что-то перестало с РУБ на ЮСД переключаться.
Что делать кто подскажет? Кроме варианта оплачивать РУБ и ВМЗ.
 
Ахахахах, черт а как мне еще написать?)) неужели настолько палевно выглядит?
 
Nox освоил, но хочется скорости. Настроил пк. Ip динамика, меняю перезагрузкой. 2 нр вроде прошли. 3й уже пидует. Делал по инсрукции в шапке, но где палит? Может в юзерагенте дописывать строки нужно, ставил по дефолту android, ios.
 
Ахахахах, черт а как мне еще написать?)) неужели настолько палевно выглядит?
Конечно! У нас Новички делают так:
1) Так поцоны выложили быро мне все секкреты, а то мне форум читать лень .
2)Я милая тянка, давайте поболтаем нати вам картинки мальчики.




он пидор закрывает заказы что в одном своем магазе, что во втором
Я утром смотрел пока не закрыл, но и не отправил. На счет пидора согласен

Кстати только у меня 4.5 не дает?
 
  • Like
Реакции: Prime12
Если подключаюсь к одной стране, а на 2ip страна другая, значит VPN отстой или проблемы на 2ip? Бывает на 2ip одна страна, а Али видит по своему..
 
Сегодня все три 4/5 без проблем с рус на европу. Со второго основного меньше давали.
 
Может проскакивало в последнее время и не заметил: вижу на али пофиксили корзину насчет платной доставки на несколько товаров. Раньше кидал товар в корзину и набивал нужное количество. Сейчас как ни стараюсь - от 2-х единиц товара почти везде платная доставка. Есть способ с этим бороться? Отключение инета и быстрый клик как-то не спасают.
 
Привет. Сегодня кроет абс все заказы с купонами, которые в обмен на баллы. Из-за безопасности аккаунта. На нескольких акках пробовала. Все меняю - пофиг, не работает. Кто сталкивался, что делать?((
 
короч закрывает 4.5 через 2 часа 10 минут, поставил в ожидание пару штук
причем 3.41/3.42 норм идут нр
я прост хер его знает, возможно дело в категории товара
 
Конечно! У нас Новички делают так:
1) Так поцоны выложили быро мне все секкреты, а то мне форум читать лень .
2)Я милая тянка, давайте поболтаем нати вам картинки мальчики.





Я утром смотрел пока не закрыл, но и не отправил. На счет пидора согласен

Кстати только у меня 4.5 не дает?
Дает
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Может проскакивало в последнее время и не заметил: вижу на али пофиксили корзину насчет платной доставки на несколько товаров. Раньше кидал товар в корзину и набивал нужное количество. Сейчас как ни стараюсь - от 2-х единиц товара почти везде платная доставка. Есть способ с этим бороться? Отключение инета и быстрый клик как-то не спасают.
Заколебали они ужасно. ! Товар 72 рубля и бесплатная доставка, а 2 товара доставка уже 290 рублей. Вот как??!! Вы там уху ели? Или у вас новый эффективный менеджер сова Сверло?
Аж пригорает.
Но, мы же абузеры.
Я долго думал как обойти. Нашел.
Вот какой способ обхода.:
 
вроде не было:
Промокоды на дополнительные скидки для своих:
backit20al30 - скидка 300 р. при покупке от 2400 р., действует на все товары c баннером TMALL при доставке в страны СНГ.
backitaug20 - скидка 200 р. при заказе от 1600 р., срок действия с 4 августа 10:00 МСК до конца августа.
 
Заколебали они ужасно. ! Товар 72 рубля и бесплатная доставка, а 2 товара доставка уже 290 рублей. Вот как??!! Вы там уху ели? Или у вас новый эффективный менеджер сова Сверло?
Аж пригорает.
Но, мы же абузеры.
Я долго думал как обойти. Нашел.
Вот какой способ обхода.:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да уже как пару месяцев точно с кол-вом беспл доставку делают и переодически вновь выкладывают тут в теме
 
Да уже как пару месяцев точно с кол-вом беспл доставку делают и переодически вновь выкладывают тут в теме
Да. Только недавно все эти способы перестали работать. Киты видимо мипед читают. Тот что выше, только остался и все.
 
  • Like
Реакции: Роман164 и lexikc
Конечно! У нас Новички делают так:
1) Так поцоны выложили быро мне все секкреты, а то мне форум читать лень .
2)Я милая тянка, давайте поболтаем нати вам картинки мальчики.





Я утром смотрел пока не закрыл, но и не отправил. На счет пидора согласен

Кстати только у меня 4.5 не дает?
Конечно! У нас Новички делают так:
1) Так поцоны выложили быро мне все секкреты, а то мне форум читать лень .
2)Я милая тянка, давайте поболтаем нати вам картинки мальчики.
Не знаю как пишут обычно новички, и я бы и рад изучить всю имеющуюся информацию, но мне нужно получить конкретную информацию срочно, именно по этому я и предлагаю помочь мне за денежное вознаграждение, что плохого в том что кто-то сможет получить деньги за передачу уже полученных/отсортированных знаний?
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.