Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не связано ли это с авторизацией на ру?
а когда в юрл содержится али.ком и нажимаешь ссылку - тебя перекидывает на авторизацию
ты авторизуешься - а тебя перекидывает на ру и так по кругу
возможно глюк в этом?
а 4 задание можно на ББ выполнить? куда тыкать?
 


Я тут заметил что пистолетный не сгорел после использования бального, может конечно уже все в курсе.
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD и Kkkramb
Ребят, аккумуляторы 18650 в Украину доставляются без проблем?
 
Если честно он как раз таки и подходит на все 100% он такой зануда каких еще поискать)) ему об этом тут часто пишут, а эта важная черта для модера)))
Я думаю для модератора этой ветки нужно в первую очередь не занудство, а задрочество. Ну в хорошем смысле этого слова. В том смысле что бы он онлайн был всегда. Жил на этом форуме и все такое. Так как к сожалению говноед не предоставляет расписание на посты картинок, да и я с дрелью флужу тоже не по времени.
 
а 4 задание можно на ББ выполнить? куда тыкать?
О, как-то само засчиталось просто за перед по ссылкам, как и 5-е, пишет все пройдены, предлагает говнокупон 500 3500, и говорит чтобы участвовать в розыгрыше купи товар с супер купоном и не отменяй заказ - это типа этот 500 от 3500 имеют в виду интересно?
 
  • Like
Реакции: Zonteak
Ребят а что вы делаете в таком вот случае? Вот когда заказали вы кучу товара на перепродажу. Товар пришел. Ну допустим фары на велик из центовиков. Вы каждую включаете и проверяете все функции? ну там как светит, сколько аккум в ней юсб доктором проверяете, нет ли саморазряда и прочее? Или так просто-включили, работает и ладно. Просто у меня недавно было пару раз-что товар внешне новый я его включал, проверял. А как с покупашкой встречаюсь, все функции проверяем, а оно то не заряжается, то еще какой нибудь малозаметный косяк. И проду уже не напишешь-все подтверждено.
Что вы делаете в таких случаях?
Ничего не проверяю. Покупашке говорю, что у меня этих фар мешок лежит, даю гарантию пару дней. Обмен на другую или возврат денег
 
  • Like
Реакции: PAVELitel
Я засланца за сланца, адекватный товарищ ))
Я тоже за белку.

1513287882_2eb026ad2b86988e9a9f9cfa4fa7f56b_cr_cr.jpg
 
  • Like
Реакции: Schotout и lexikc
Какой сегодня рецепт для 4.9 в пистолете, у кого получается можете подсказать?
Возраст аккаунтов, сколько кликать, рефка.. ?
 
Какой сегодня рецепт для 4.9 в пистолете, у кого получается можете подсказать?
Возраст аккаунтов, сколько кликать, рефка.. ?
НР 3,17+-, вчерашние игранные СР в три клика 1,76+-. три акка пока сделал так
 
Я тут заметил что пистолетный не сгорел после использования бального, может конечно уже все в курсе.
Странно, а на следующем аке сгорел. Первый акк был по рефке на бел ипе с тремя купонами, а второй на забугорном с пятью купонами.
 
Какой сегодня рецепт для 4.9 в пистолете, у кого получается можете подсказать?
Возраст аккаунтов, сколько кликать, рефка.. ?

Возраст середина-конец июня, без покупок, ранее играли без взятия купона. Рега и ВПН Германия.
Полная шкала по рефке из этой же группы аккаунтов.
Может и другие подойдут, пока этих хватает.
 
  • Like
Реакции: fialeis и lexikc
Какой сегодня рецепт для 4.9 в пистолете, у кого получается можете подсказать?
Возраст аккаунтов, сколько кликать, рефка.. ?

пистолет до упора, январские нг, но на них играл уже раньше в пистолет, давно. в профиле франция, играю через впн.
рефка
aliexpress.com/_eL4fUD
 
  • Like
Реакции: lexikc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.