Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
игра на компе с мобильным ЮА, а страницу товара открывал с обычного ЮА и добавлял в корзину
Хорошо, спрошу иначе - как запустить это говно не в МП? заход с МЮА и МП это не одно и то же
 


  • Like
Реакции: lexikc и nwolf27
Не помогло (перекидывает на страницу логина), но все равно спасибо.
не связано ли это с авторизацией на ру?
а когда в юрл содержится али.ком и нажимаешь ссылку - тебя перекидывает на авторизацию
ты авторизуешься - а тебя перекидывает на ру и так по кругу
возможно глюк в этом?
 
Ребят а что вы делаете в таком вот случае? Вот когда заказали вы кучу товара на перепродажу. Товар пришел. Ну допустим фары на велик из центовиков. Вы каждую включаете и проверяете все функции? ну там как светит, сколько аккум в ней юсб доктором проверяете, нет ли саморазряда и прочее? Или так просто-включили, работает и ладно. Просто у меня недавно было пару раз-что товар внешне новый я его включал, проверял. А как с покупашкой встречаюсь, все функции проверяем, а оно то не заряжается, то еще какой нибудь малозаметный косяк. И проду уже не напишешь-все подтверждено.
Что вы делаете в таких случаях?
 
Ребят а что вы делаете в таком вот случае? Вот когда заказали вы кучу товара на перепродажу. Товар пришел. Ну допустим фары на велик из центовиков. Вы каждую включаете и проверяете все функции? ну там как светит, сколько аккум в ней юсб доктором проверяете, нет ли саморазряда и прочее? Или так просто-включили, работает и ладно. Просто у меня недавно было пару раз-что товар внешне новый я его включал, проверял. А как с покупашкой встречаюсь, все функции проверяем, а оно то не заряжается, то еще какой нибудь малозаметный косяк. И проду уже не напишешь-все подтверждено.
Что вы делаете в таких случаях?
Решается тем, что вначале закупается десяток например на тест, тщательно проверяется, и лишь после этого можно тарить на продажу, каждое проверять ни сил, ни терпения не напасешься
 
Закончились все игранные вчерашние НГ, где в пистолете давало 0,9+-. Есть кто сможет сыграть по ссылке?
 
Ткните кто лицом, может кто пользуется скриптом, который на главной странице будет сам менять страну и язык и если есть ещё скрипт, который сам меняет страну и заполняет рандом данными уже в профиле? Смотрел в смежной ветке по скриптам, но что-то плохо искал, с такой формулировкой не нашел
 
  • Like
Реакции: holva
У кого-нибудь на смартфоне хаоми уживаются 2 приложения Али? Там есть клонирование. Или бан обоих будет приложений?
 
Год назад так капча снималась, сейчас вроде не работал этот метод
наверное ключевое слово в твоей фразе - "вроде" )
Не знаю как было год назад, но я уже две недели так снимаю капчу, и ни одной осечки не было.
Капча имеется в виду та, которая лезет при повторном заходе в акк (взять трек, отметить получение, etc..)
 
У кого-нибудь на смартфоне хаоми уживаются 2 приложения Али? Там есть клонирование. Или бан обоих будет приложений?
Бан акков наверно? Да нет, норм, можно пользоваться.
 
алиночка, а не используешь ли ты один пароль на всех акках? :rolleyes:
У меня одно мыло и один пароль на все аки, а это что имеет значение?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
наверное ключевое слово в твоей фразе - "вроде" )
Не знаю как было год назад, но я уже две недели так снимаю капчу, и ни одной осечки не было.
Капча имеется в виду та, которая лезет при повторном заходе в акк (взять трек, отметить получение, etc..)
Именно она, просто я в марте начал тарить после большого перерыва и тогда этот метод у меня не срабатывал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На новорега 20.45/142 дали, под мобилу выгоднее и нет наверное
 
Последнее редактирование:
Тоже не подходишь... У тебя сама срабатывает где не нужно.
Если честно он как раз таки и подходит на все 100% он такой зануда каких еще поискать)) ему об этом тут часто пишут, а эта важная черта для модера)))
 
Если честно он как раз таки и подходит на все 100% он такой зануда каких еще поискать)) ему об этом тут часто пишут, а эта важная черта для модера)))
У него синдром вахтёра начался после того, как ему указали на фото его пакетов с центовиками, которое он тут выкладывал, стоило кому-нибудь заикнуться про количество посылок.
 
Если честно он как раз таки и подходит на все 100% он такой зануда каких еще поискать)) ему об этом тут часто пишут, а эта важная черта для модера)))
Я засланца за сланца, адекватный товарищ ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.