Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: yuri_zzz
Та я тоже был. Только тогда не стоял вопрос \либо форум\ либо деньги зарабатывать\либо семья\. Может ты и в этой ветке будешь модератором тогда?
Кстати ребят, а давайте соц опрос проведем:

КТО хочет быть модератором этой ветки?
а что бы было веселее то исключений делать не будем. Мнение Новичков, и даже Бабайки, Дреля, Спирита и Говноеда тоже интересно
я могу быть модератором, но времени не особо много
 
Оттуда, что вчера было Baseus 2500 штук, а сегодня 0.
И уменьшаются остальные постепенно тоже.
Простым абузерам это как-то можно увидеть? не говорю даже про "поучаствовать"
 
  • Like
Реакции: yuri_zzz
Простым абузерам это как-то можно увидеть? не говорю даже про "поучаствовать"
Увидеть конечно. Купоны на странице появляются при загрузке страницы, их можно найти в режиме разработчика, если хорошо порыться.
 
у всех сейчас НР на верку кидает? не могу НР нарегать, верку по телефону просит
 
Друзья а Лети кашу как автоматизировать активацию?
Встроенную систему реф ссылок они вроде отключили?
Вечная ссылка по методу @Dimokin прокатывает?
Хочу их погонять немного с нового аккаунта..
 
один хрен
я с 7го раза протолкнул один заказ, изменив адрес
Да вот вчера я практически не коверкал, указывал свой номер, использовал мобильный айпи и прокатило на все заказы, ни одного клоза. Сегодня как бы я не коверкал и не менял ип - все клозит, будто усилили систему безопасности.
 
Да вот вчера я практически не коверкал, указывал свой номер, использовал мобильный айпи и прокатило на все заказы, ни одного клоза. Сегодня как бы я не коверкал и не менял ип - все клозит, будто усилили систему безопасности.
так здрасьте, пополнил али БД
а потом удивляешься, что это крыть стало

только по моему когда-то эта база обнуляется , либо при определенной стоимости эта база игнорируется, либо бот не такой злой
 
  • Like
Реакции: Zonteak
Может ты и в этой ветке будешь модератором тогда?
та ладно тебе.я как то был модератором на одном форуме.не приследуя не каких целей.просто как общественная работа за спасибо))тогда конечно времени свободного было по больше

чтобы быть модератором, надо иметь клавиатуру, с работающей запятой и писать грамотно
 
  • Like
  • Haha
Реакции: vla72, Unnamed и varyag
Каким образом?
ну с 3го задания перекинуло на страницу с товарами, я потом в новой вкладке в пк версии пооткрывал товары с этой страницы и добавил в корзину - вернулся к игре - засчитано
 
ну с 3го задания перекинуло на страницу с товарами, я потом в новой вкладке в пк версии пооткрывал товары с этой страницы и добавил в корзину - вернулся к игре - засчитано
Это говно же только в МП работает, какая новая вкладка, какая ПК версия?...
 
Это говно же только в МП работает, какая новая вкладка, какая ПК версия?...
игра на компе с мобильным ЮА, а страницу товара открывал с обычного ЮА и добавлял в корзину
 
  • Like
Реакции: lexikc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.