Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чтобы быть модератором, надо иметь клавиатуру, с работающей запятой и писать грамотно
Тихо, тихо, ещё спугнём единственного кандидата.
По существу: в большей степени читаю форум в r/o, и на сколько я запомнил, от @Slanets откровенной дичи не было. У меня сложилось о нем впечатление, как о вполне адекватном камраде.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb


так здрасьте, пополнил али БД
а потом удивляешься, что это крыть стало

только по моему когда-то эта база обнуляется , либо при определенной стоимости эта база игнорируется, либо бот не такой злой
Сделал НР. ФИО, адрес доставки и номер телефона совершенно рандомные, чистый ип, снова клозит с кружкой. Чёт, мне кажется, Али начал палить ещё по каким-то данным.
 
Сделал НР. ФИО, адрес доставки и номер телефона совершенно рандомные, чистый ип, снова клозит с кружкой. Чёт, мне кажется, Али начал палить ещё по каким-то данным.
а индекс?а страна? а товар другой или который все время клозит?
 
Кто может продолжить список?
эти уже использовал на всех акках) но для вас работают)
250 руб от 2000 руб
BOOM3012
BOOM0480
BOOM5951
BOOM9107
BOOM2912
BOOM4803
 
Сделал НР. ФИО, адрес доставки и номер телефона совершенно рандомные, чистый ип, снова клозит с кружкой. Чёт, мне кажется, Али начал палить ещё по каким-то данным.
Кружка на бальных лезет? В какой валюте платишь?
 
Лучше продолжай тупить. С НГ у тебя больше шансов, чем у тех, у кого ты спрашиваешь!!!
Может тебе перестать тупить лучше? Я спросил, никто не ответил, ну и ладно вообщем то. Написал НГ вместо НР, и тебя одного ранимого этого зацепило. Если напишу НП, биться в конвульсиях не будешь надеюсь!
 
Кто может продолжить список?
эти уже использовал на всех акках) но для вас работают)
250 руб от 2000 руб
BOOM3012
BOOM0480
BOOM5951
BOOM9107
BOOM2912
BOOM4803
Спасибо конечно но у нас тут 800 руб от 2000 руб полно
 
IMG_20200818_224657.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
IMG_20200818_224631.jpg
 
  • Like
Реакции: Schotout и MRX
Кружка на бальных лезет? В какой валюте платишь?
На балльных, оплачиваю в рублях (раньше крыло доллары, перешел на рубли и вовсе не крыло)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 175308
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 175309
офигеть
 
Может тебе перестать тупить лучше? Я спросил, никто не ответил, ну и ладно вообщем то. Написал НГ вместо НР, и тебя одного ранимого этого зацепило. Если напишу НП, биться в конвульсиях не будешь надеюсь!
На мой взгляд это прозвучало несколько грубо. В целом, такие сообщения придают негативную окраску теме, отбивают желание помочь у старичков etc...
Список сокращений используемых в теме (спасибо @Роман164 и @ЮныйАбузерПреклонныхЛет )
Взято из первого сообщения данной темы. Там присутствует расшифровка сокращения "НР". На мой скромный взгляд, немного не полная. НР в рамках этой темы так же принято называть пользователей-новорегов.
IMHO конечно список не полный, и было бы не плохо его обновить/освежить.
UPD:
@Unnamed в принципе туда же. Можно вполне себе корректно ответить, без грубости.
Вот честно жалко будущего модера, который будет разгребать весь этот флуд (
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oxygen7
не связано ли это с авторизацией на ру?
а когда в юрл содержится али.ком и нажимаешь ссылку - тебя перекидывает на авторизацию
ты авторизуешься - а тебя перекидывает на ру и так по кругу
возможно глюк в этом?
99,9% что связано именно с этим, но победить не удалось - в ссылке на игру замена .ком на .ру не прокатывает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.