Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


99,9% что связано именно с этим, но победить не удалось - в ссылке на игру замена .ком на .ру не прокатывает
Та игра рассчитана на обычного юзера али, не для нас. Прошел до конца и дали купон что-то примерно 7/47. Для принятия участия в розыгрыше главного приза нужно совершить покупку с использованием этого 7/47 купона. Ну не бред, при наличии пистолетных?
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и nwolf27
я бы хотел тоже такие но не с разных аккаунтов. Нужно таких штук 50-100 использовать чтобы купить то что нужно.
Тут видимо была логика. Но что то я ее не понял. Чем твои промокоды 250\2000 лучше тех же наших купонов 640\641 (10\10 которые) или 500\1000 или 320\640 которые тоже можно получить на 1 аккаунт в большом количестве?
Ну тогда уж 600\900
 
Тут видимо была логика. Но что то я ее не понял. Чем твои промокоды 250\2000 лучше тех же наших купонов 640\641 (10\10 которые) или 500\1000 или 320\640 которые тоже можно получить на 1 аккаунт в большом количестве?
Ничем не лучше, только я не знаю как их получать) на один акк вдруг как то пришло несколько шт 7,7/15,4 примерно, и пока тихо)
 
для нормального коэффициента, все рефы обязательно должны быть новорегами или только основа?
 
Само приложение откуда скачивал?
Не имеет значения. Можно с маркета, можно с 4pda. Смотря какая версия нужна. Они тяжёлые, постоянно не пользуюсь, если надо - скачиваю, не надо - удаляю. Единственное заказы с них не оформляю, можно купоны брать, треки смотреть, избранное набирать. Заказы и пистолет только с браузера.
 
Тут видимо была логика.
Вот эти мне нравятся, но не понимаю откуда у них ноги растут?
1597782275864.png
 
Не имеет значения. Можно с маркета, можно с 4pda. Смотря какая версия нужна. Они тяжёлые, постоянно не пользуюсь, если надо - скачиваю, не надо - удаляю. Единственное заказы с них не оформляю, можно купоны брать, треки смотреть, избранное набирать. Заказы и пистолет только с браузера.
Ну так оно ниоткуда крыть небудет если заказы не делать и в пистолет не играть.
 
  • Like
Реакции: Roman4359
всеже 10\15 вкуснее
Их можно на один акк много?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это "пригласить друга". До 10 купонов в месяц, если на ру, то 500/1000р, если не ру, то 5/10
спасибо, буду знать.
А чтобы было на ру, это нужно чтобы ру пользователь зарег по моей ссылке? или мне изменить страну перед копированием ссылки?
 
Обнуление модная штука, и китайцы туда же, что теперь осталось полезного?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Их можно на один акк много?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

спасибо, буду знать.
А чтобы было на ру, это нужно чтобы ру пользователь зарег по моей ссылке? или мне изменить страну перед копированием ссылки?
Выложи ссылку свою в соответствующей теме этого форума где все и делятся ссылками. По ней зарегестрируются 10 человек и ты получишь 10 купонов. И так каждый месяц по 10 купонов
 
  • Like
Реакции: Roman4359
какая формула для получения 3.49/3.5?
у меня с математикой сегодня плохо
 
Последние 5 дней проводил небольшой анализ, касаемо мобильного ип своего оператора(мтс) и регал на каждый ип чистый* аккаунт, без всякой разверки и при этом доп. все IP записывал.
За чистоту*- принимаю получение красного приветственного купона. И вот какие результаты:
1.По моим наблюдениям на один номер выделяется (пачка ip) - в среднем лимит по 5-6 уникальных ip в течение 1 часа, ип-динамика соответственно. (Т.е. зарегали на 1 номер 5-6 акков, дальше пытаться менять ип бесполезно,они поторяются одни и теже, пока не пройдет где-то 1 час, с момента последнего изменения ип )
2.На один номер верифицируется 8-акков.
3. На один и тот же IP, можно повторно зарегистрировать чистый* акк, как минимум с разницей в 4 дня. Возможно эта разница и меньше, точно не знаю насколько часто и с какой периодичностью Али "смывает грязь" с ип, на которые уже регались акки.
(Вывод по 3 пункту: Сегодня 18/08, попался IP на который регал чистый* акк 14/08 и он тоже зарегался чистым*)
На конечную истину не претендую, это всего лишь лично мои наблюдения.
Но меня интересует 3 пункт, как часто у Али, IP из "грязного" статуса переходит на чистый* ? Точно зная это, можно было бы арендовать пачку прокси и с какой-то периодичностью на одни и теже регать чистые акки. Не сильно люблю акки с разверкой, потому что срок их действия обычно 2 суток, потом ошибка безопасности, при попытке зацепить реф или ввести промик, да и еще хз на что они влияют..
 
Выложи ссылку свою в соответствующей теме этого форума где все и делятся ссылками. По ней зарегестрируются 10 человек и ты получишь 10 купонов. И так каждый месяц по 10 купонов
та тема гарантирует только то, что ты сможешь выложить ссылку. И совсем не гарантирует того, что по ней хоть кто-нибудь зарегистрируется...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.