Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага и мне пару кантактов кинте ;)
а мне денег на карту еще, если не сложно :cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте. Дайте пожалуйста ссылку на китайского разбивочника в личку. Страниц 50 перелопатил найти не могу пост :(
спроси у евы
 
  • Like
Реакции: shopicont


Тут такое дело - уже писал об этом заказе, сначала продавец не отправлял посылку. Под конец срока я ему написал, он отправил на следующий день, дал трек. Но посылка уже 10 дней не двигается. Что может быть? Прод кинул или еще что? Заказов вроде много у него.
Или тупо решил не отправлять, дал левый трек и просто потом вернет деньги через спор?
 
Тут такое дело - уже писал об этом заказе, сначала продавец не отправлял посылку. Под конец срока я ему написал, он отправил на следующий день, дал трек. Но посылка уже 10 дней не двигается. Что может быть? Прод кинул или еще что? Заказов вроде много у него.
Или тупо решил не отправлять, дал левый трек и просто потом вернет деньги через спор?
такое бывает если отправил гребанной почтой Сингапура , или как вариант через время может быть - транспортировка отменена.
 
  • Sad
Реакции: Oceanus
Господа, есть где-то список добивок? Что-то в последнее время большинство продавцов позакрывали лоты с добивками, а найти теперь почти нереально редкие номиналы 0.03 или 0.05...Али перестало в результатах поиска выкидывать их как раньше.
 
На мипеде есть инструкция по пистолетным купонам , что и как ?
 
Господа, есть где-то список добивок? Что-то в последнее время большинство продавцов позакрывали лоты с добивками, а найти теперь почти нереально редкие номиналы 0.03 или 0.05...Али перестало в результатах поиска выкидывать их как раньше.
а кто мешает количеством сыграть?
 
  • Like
Реакции: Juggler
На мипеде есть инструкция по пистолетным купонам , что и как ?
Нет. И не будет. Последняя подробнейшая инструкция по купонам для новичков с картинками, видео, советами и поддержкой от автора, стоила 10-20 процентов с каждой твоей покупки. Так что читай тему и доходи сам.
 
  • Like
Реакции: Роман164
А дальше еще ссылка на магаз мони, да? Блин, все время забываю. Давай ты мне каждый раз напоминать будешь,ладно?


Это ж мордобидзе. Где он и где деликатность. Ты о чем?
Главное, что я без зла)) Что касаемо деликатности, ну вот кому, а тебе уж точно нужно "Не модератор" в профиле поменять на "Самый деликатный" :wink:
 
  • Like
Реакции: shopicont
Сейчас номинал немного снизился: около 4.5. Утром такие были. И даже больше
Это пистолетные или я что-то пропустил? На рф сегодня всего 60 руб даёт, завтра наверное опять 296.

Интересно, если алик не даёт кошельком яд меньше бакса платить, то сколько раз можно одной виртуалкой оплатить? а так-то да круто, вместо 60р. доплаты просит 20 центов.
 
а какой версии Nox? рабоет с али приложением
6.6.1.1 но приложение грузится по минуте каждый клик
Реально поставить, а вот приложения под него есть не все, не уверен есть ли али

Вообще вроде как есть версия под x86 попробовать чтоли для интереса Посмотреть вложение 171461

MEmu вместо Nox попробуйте. Прекрасно работает с МП и настроек много. Только МП ставьте не самое свежее. На 4pda много старых версий.
MEmu.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, если алик не даёт кошельком яд меньше бакса платить, то сколько раз можно одной виртуалкой оплатить?
Здесь советовали раньше не более двух раз. Но в последнее время проскакивали сообщения про чуть ли не 10+.
Сам больше 2 не плачу.
 
Это пистолетные или я что-то пропустил? На рф сегодня всего 60 руб даёт, завтра наверное опять 296.

Интересно, если алик не даёт кошельком яд меньше бакса платить, то сколько раз можно одной виртуалкой оплатить? а так-то да круто, вместо 60р. доплаты просит 20 центов.
1. Пистолетные на Забугорье.
2. 2 раза
 
MEmu вместо Nox попробуйте. Прекрасно работает с МП и настроек много. Только МП ставьте не самое свежее. На 4pda много старых версий.
И раздел с монетками нормально работает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hidemi
Всем привет, как бороться с релогином при при попытке сыграть в пистолет? Пытался и с пк хром ф12 и с мобилы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.