Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что это значит? Продавец просто отменил доставку?
Посмотреть вложение 171442

Это значит, что вы замучаетесь общаться с продавцом или возвращать деньги.
Посылку завернули на каком-то сортировочном центре или на таможне и вернули отправителю.

Сам сталкивался с таким 2 раза, когда заказывал эпоксидку. Первый месяц продавцы пишут типа ничего не знаю, посылка отправлена, смотри на трек вот видишь статусы там есть.
Через месяц до них наконец дошло, обещают отправить повторно. Но дальше обещаний дело не пошло.
Отправлять повторно явно никто не собирается (защита в обоих случаях стоит до середины сентября и я могу не получить посылку в срок и вернуть деньги по спору), вот и тянут время.
 


тебя забыл спросить, ты лучше по делу пиши, а не флуди
Человек нормально спросил, а ты хамиш, выглядит как то неадекватно с твоей сторны.

на сколько я понимаю смысл слова Абузить, это покупать ненужный товар с целью получения прибыли в виде каши.
Это как бы изначальное значение слова, но тут появилось куча новичков, и есть новички, которые уже не новички и как то не правильно употребляют термины. Уже получается Абузить это купить со скидкой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Человек нормально спросил, а ты хомишь, выглядит как то неадекватно с твоей сторны.

на сколько я понимаю смысл слова Абузить, это покупать ненужный товар с целью получения прибыли в виде каши.
Это как бы изначальное значение слова, но тут появилось куча новичков, и есть новички, которые уже не новички и как то не правильно употребляют термины. Уже получается Абузить это купить со скидкой.
Это кашеварить, я центовики как беру трек через пару дней, сразу подтверждаю получению
 
А если массово регать? Не подскажешь, какие нюансы? Браузер, айпи?
Да я в хроме в приватном с предустановленным расширением, каждый раз меняю ип, ип россия
 
  • Like
Реакции: mysbka
Это ж мордобидзе. Где он и где деликатность. Ты о чем?
А можно ТТХ все твоих личностей по-подробнее, чтобы понимать чего от них ждать и когда твои личности м/у собой беседы ведут хоть бы понимать к чему ты КЛОНишь...?? ))
П.С. мне одному кажется, что с ростом секты прозревших Havnoed -BABAICHEN-КИЛИ-ВИЛИ пишет все больше дельного, желая побороть эту плачевную для него тенденцию?? ))
Может он может большего поведать, в желании затмить звезду своего прошлого акка ))
 
Последнее редактирование:
Не не было такого. Пылесосов небыло.


А дальше еще ссылка на магаз мони, да? Блин, все время забываю. Давай ты мне каждый раз напоминать будешь,ладно?


ммм...Дрельфренда знаешь он бы точно спросил, а Тут много таких.


Так даже я не понял что ты хочешь.


Это ж мордобидзе. Где он и где деликатность. Ты о чем?
тогда как правильно?
 
А если поставить андроид-х86, его реально настроить?. Nox уже выбешивает тормозами
 
Всем привет! Кто подскажет, какой сейчас лучший купон под покупку на 30 баксов? И если пистоль, то как получить? А то у меня вечно пистоль или 2007 или еще какая беда. Пистоль на 3.3-4.6 берутся без проблоем... Спасибо!
 
Какой сейчас максимальный номинал на новорега падает? Продеритесь рлиз ссылкой на самый дешевые мибенд 5
 
проси у него вичат и там общайся. на али они ссут, их дрючат за это
я не пойму ты хочешь чтобы эти новички криворукие и это поломали что ли?Тебя Байбай не ругает за это?.. знаешь сколько китов изза таких идиотов ноют что они пошли на уступки так те ебанаты еще и споры на 1 бакс открывали...грани не знают уроды...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.