Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Оформляй в рублях плати в долларах вебманями. Тот случай, когда курс тебе идет в пользу.
Знаю про вебмани. Мне удобнее яндексом. А что с курсом у него не понятно.
 
А у тебя часто выбивает такая ошибка? Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Код ошибки: CSC_7200053.
Или это только я такой особенный)))
я после такой ошибки забиваю на акк на сутки, потом смена ип, доп коверки в фио и адресе и все ок
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
я после такой ошибки забиваю на акк на сутки, потом смена ип, доп коверки в фио и адресе и все ок
На сутки вовсе не обязательна. Если есть совершенной другой товар у другого прода - то все прокатывает и через 1 минуту если хорошо покаверкать данные
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Интересно, сколько лет ты будешь ещё эту фотку старую постить? Помню, в начале июля ты её раз 5 только за один день зачем-то запостил. Наверное, для тебя эти 4 пакетика - охеренно много, а судя по тому, что фотка одна и та же - то это и вовсе было единственный раз, или что))? Как-то хочется недоумение сменить на понимание ситуации...
Не будь так строг к товаришу, это видимо эйфория на фоне ахов о охов одноклассников, думал человечек что и тут, среди абузеров битых свой рейтинг поднимет, но в силу возраста не додумался, что тут все уже это переболели, выкинули и раздарили и сейчас уже заказывают исключительно для барыжничества, по этому центы особо не интересны :)
 
Промокод новорега 4$/5$ PUJ7Y5PB
С финтом срабатывает от 318.92р (4.16$)
Полный список стран ниже
Украина, Польша, Италия, США, Латвия, Литва, Эстония, Израиль, Испания, Германия.

Только что проверила - работает.
 
а 5/6 - это что за купон? балльные, пистолетные, по приглосу вроде другие все
или это пистолетный сборный из двух?
 
Ты писал про разбивочника, которого выложили в телеге за 100 баксов! И где прячется бабай и остальные "авторитеты" из клуба "Старый вор по кличке Жопа". Самое главное же забыл! :7:
зачем же так прямо писать, можно более деликатно )))
 
  • Like
Реакции: Juggler
я после такой ошибки забиваю на акк на сутки, потом смена ип, доп коверки в фио и адресе и все ок
я просто меняю IP и перезаказываю тот же товар на те же данные.

Offtop: Кстати ща зарядки на распродаже якобы , раньше брал в центовиках вполне себе (--Ссылка удалена--)
2 шт хорошо заходят под 3,26/3,28 (меняю 209 баллов) , доплата цент или два. Лот расходится буквально на глазах , пока примутил пару заказов с 104 белых стало 60 буквально за 5 мин.
 
Последнее редактирование:
Не мотоцикл мне не нужен. Там вроде про пылесосы и телевизоры речь шла...
Не не было такого. Пылесосов небыло.

Ты писал про разбивочника, которого выложили в телеге за 100 баксов! И где прячется бабай и остальные "авторитеты" из клуба "Старый вор по кличке Жопа". Самое главное же забыл! :7:
А дальше еще ссылка на магаз мони, да? Блин, все время забываю. Давай ты мне каждый раз напоминать будешь,ладно?

Да я в курсе.
Просто стебаюсь с такого вопроса. )))
Как-будто кто-то поделиться такими наработками, что сольет данные своего разбивочника.
Неужели чел не понимает, что это вопрос просто глупый? ))))
ммм...Дрельфренда знаешь он бы точно спросил, а Тут много таких.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так даже я не понял что ты хочешь.

зачем же так прямо писать, можно более деликатно )))
Это ж мордобидзе. Где он и где деликатность. Ты о чем?
 
  • Like
Реакции: uooxx
Подскажите, в этом месяце 500/1000 приходят или просто мой акк попал в немилость?
 
Что это значит? Продавец просто отменил доставку?
1596452507543.png
 
  • Like
Реакции: Oleina
А где ~0,5 беруться ?
Нигде. 4.67+0.3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а 5/6 - это что за купон? балльные, пистолетные, по приглосу вроде другие все
или это пистолетный сборный из двух?
Сборный. Свежий новорег+вчерашний игравший
 
  • Like
Реакции: Juggler и shopicont
Что это значит? Продавец просто отменил доставку?
Вернулась продавцу, по какой причине неизвестно, напишите ему, спросите. У меня были такие случаи, обычно не хотят отправлять повторно, говорят открывать спор
 
  • Like
Реакции: Oleina
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.