mysbka
Король флуда
А где взять такой калькулятор?Аналогично. С таким курсом центовики и не нужны вообще. Кроет что то, что это одинаково, а выбора на 5 баксов даже больше, чем центовиков.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А где взять такой калькулятор?Аналогично. С таким курсом центовики и не нужны вообще. Кроет что то, что это одинаково, а выбора на 5 баксов даже больше, чем центовиков.
Это хорошая статистика)из 10, у одного может появится
А где взять такой калькулятор?
Знаю про вебмани. Мне удобнее яндексом. А что с курсом у него не понятно.Оформляй в рублях плати в долларах вебманями. Тот случай, когда курс тебе идет в пользу.
я после такой ошибки забиваю на акк на сутки, потом смена ип, доп коверки в фио и адресе и все окА у тебя часто выбивает такая ошибка? Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Код ошибки: CSC_7200053.
Или это только я такой особенный)))
На сутки вовсе не обязательна. Если есть совершенной другой товар у другого прода - то все прокатывает и через 1 минуту если хорошо покаверкать данныея после такой ошибки забиваю на акк на сутки, потом смена ип, доп коверки в фио и адресе и все ок
Ребят, всем привет, а как брать 3.55/3.56? Заранее спасибо.
Не будь так строг к товаришу, это видимо эйфория на фоне ахов о охов одноклассников, думал человечек что и тут, среди абузеров битых свой рейтинг поднимет, но в силу возраста не додумался, что тут все уже это переболели, выкинули и раздарили и сейчас уже заказывают исключительно для барыжничества, по этому центы особо не интересныИнтересно, сколько лет ты будешь ещё эту фотку старую постить? Помню, в начале июля ты её раз 5 только за один день зачем-то запостил. Наверное, для тебя эти 4 пакетика - охеренно много, а судя по тому, что фотка одна и та же - то это и вовсе было единственный раз, или что))? Как-то хочется недоумение сменить на понимание ситуации...
зачем же так прямо писать, можно более деликатно )))Ты писал про разбивочника, которого выложили в телеге за 100 баксов! И где прячется бабай и остальные "авторитеты" из клуба "Старый вор по кличке Жопа". Самое главное же забыл!![]()
А где ~0,5 беруться ?Сейчас заказал товар за 4.99 под купон 4.97/5.97
я просто меняю IP и перезаказываю тот же товар на те же данные.я после такой ошибки забиваю на акк на сутки, потом смена ип, доп коверки в фио и адресе и все ок
Не не было такого. Пылесосов небыло.Не мотоцикл мне не нужен. Там вроде про пылесосы и телевизоры речь шла...
А дальше еще ссылка на магаз мони, да? Блин, все время забываю. Давай ты мне каждый раз напоминать будешь,ладно?Ты писал про разбивочника, которого выложили в телеге за 100 баксов! И где прячется бабай и остальные "авторитеты" из клуба "Старый вор по кличке Жопа". Самое главное же забыл!![]()
ммм...Дрельфренда знаешь он бы точно спросил, а Тут много таких.Да я в курсе.
Просто стебаюсь с такого вопроса. )))
Как-будто кто-то поделиться такими наработками, что сольет данные своего разбивочника.
Неужели чел не понимает, что это вопрос просто глупый? ))))
Так даже я не понял что ты хочешь.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это ж мордобидзе. Где он и где деликатность. Ты о чем?зачем же так прямо писать, можно более деликатно )))
Такая же фигня...Подскажите, в этом месяце 500/1000 приходят или просто мой акк попал в немилость?
Нигде. 4.67+0.3А где ~0,5 беруться ?
Сборный. Свежий новорег+вчерашний игравшийа 5/6 - это что за купон? балльные, пистолетные, по приглосу вроде другие все
или это пистолетный сборный из двух?
кто пользуется яндекс деньгами. На пистолетных аккаунтах курс при пересчете на рубли просто нереальный,
Вот тут объяснение https://mipped.com/f/posts/2186577/А что с курсом у него не понятно.
Вернулась продавцу, по какой причине неизвестно, напишите ему, спросите. У меня были такие случаи, обычно не хотят отправлять повторно, говорят открывать спорЧто это значит? Продавец просто отменил доставку?