Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зачем ты за всех ответил? Я абужу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не слушай его, многие абузят, кто с Украины
Интересно, сколько лет ты будешь ещё эту фотку старую постить? Помню, в начале июля ты её раз 5 только за один день зачем-то запостил. Наверное, для тебя эти 4 пакетика - охеренно много, а судя по тому, что фотка одна и та же - то это и вовсе было единственный раз, или что))? Как-то хочется недоумение сменить на понимание ситуации...
 


1) Подскажите в какой последовательности отоваривать купоны -4.45\5.45 (пистолетный), -4\5 за регистрацию по реф ссылке. Или как то параллельно оформив и не оплачивая
2) какая сейчас строчка вместо *1415 ?
 

Вложения

  • Screenshot_514.jpg
    Screenshot_514.jpg
    38,1 KB · Просмотры: 66
А сколько лет ты будешь ещё эту фотку старую постить? Помню, в начале июля ты её раз 5 только за один день зачем-то запостил. Наверное, для тебя эти 4 пакетика - охеренно много, а судя по тому, что фотка одна и та же - то это и вовсе было единственный раз, или что))? Как-то хочется недоумение сменить на понимание ситуации...
тебя забыл спросить, ты лучше по делу пиши, а не флуди
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, я коверкаю и айпи меняю через норд впн. Но эта ошибка прям очень часто вылазит)
Или страна айпи должна быть обезательно Украина? Оплачиваю через ВебМани.
А у тебя часто выбивает такая ошибка?
говорят норд айпи очень грязные, поэтому наверное и закрывает. Попробуй другой поискать
 
Подскажите если кто то сталкивался или знает, не могу забирать купоны выдает 2004 и 2007 ошибку,смена интернета и впн не помогает, с разных браузеров дает забрать 2-3 раза и все.. может кто то сталкивался с подобным?
2007 уже 3 человека отписалось, но никто совет не дал что делать...
 
в итоге все тарили чехлы и кабеля к телефонам
Те, кто тарили на свой адрес - да. Те, кто рандомили, брали всё подряд, чтоб подтверждать сразу после отправки и ускорить получение кешбека.
 
тебя забыл спросить, ты лучше по делу пиши, а не флуди
---------Двойное сообщение соединено: ---------

говорят норд айпи очень грязные, поэтому наверное и закрывает. Попробуй другой поискать
Блин, возможно. А ты сам, что юзаешь если не секрет?)

Возможно, проблема ещё в том, что я зарегал акаунт и иду сразу покупать за цент. Не нужно ли этим акаунтам ещё отлежатьсяф?
 
рефанд есть, денег на вебмани нет. сталкивались с таким?
в то же время за заказ от 30 числа вчера пришел реф
1596448707871.png
 
Блин, возможно. А ты сам, что юзаешь если не секрет?)

Возможно, проблема ещё в том, что я зарегал акаунт и иду сразу покупать за цент. Не нужно ли этим акаунтам ещё отлежатьсяф?
да, пусть отлежится денек. Чем ип меняю не могу сказать, а то и у меня будет закрывать заказы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
рефанд есть, денег на вебмани нет. сталкивались с таким?
в то же время за заказ от 30 числа вчера пришел реф
Посмотреть вложение 171428
деньги могут идти до месяца вроде
 
  • Like
Реакции: TrueReflex
Да, я коверкаю и айпи меняю через норд впн. Но эта ошибка прям очень часто вылазит)
Или страна айпи должна быть обезательно Украина? Оплачиваю через ВебМани.
А у тебя часто выбивает такая ошибка?
Норд впн это хорошо. 40000 серверов! :6:
 
тебя забыл спросить,
Извини, если обидел. Я из научного интереса спросил, просто иногда какие-то поступки выглядят довольно странными или слишком глупыми и хочется понять их причины.
 
Извини, если обидел. Я из научного интереса спросил, просто иногда какие-то поступки выглядят довольно странными или слишком глупыми и хочется понять их причины.
если я твои поступки посмотрю и какие ты сообщения писал по делу, то из твоих 3.5к, останется 10, так что лучше не флуди
 
да, пусть отлежится денек. Чем ип меняю не могу сказать, а то и у меня будет закрывать заказы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

деньги могут идти до месяца вроде
Ну да, это я понимаю) А что посоветуешь прокси покупать или другой впн?

Страна айпи должна быть обезательно Украина?
 
Ребят, всем привет, а как брать 3.55/3.56? Заранее спасибо.
 
да, пусть отлежится денек. Чем ип меняю не могу сказать, а то и у меня будет закрывать заказы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

деньги могут идти до месяца вроде
А у тебя часто выбивает такая ошибка? Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Код ошибки: CSC_7200053.
Или это только я такой особенный)))
 
А у тебя часто выбивает такая ошибка? Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Код ошибки: CSC_7200053.
Или это только я такой особенный)))
из 10, у одного может появится
 
С таким курсом уже ни одноцентовики, ни трехсот бальные уже не нужны. Сейчас заказал товар за 4.99 под купон 4.97/5.97. К оплате 2 цента
Аналогично. С таким курсом центовики и не нужны вообще. Кроет что то, что это одинаково, а выбора на 5 баксов даже больше, чем центовиков.
Screenshot.png
 
  • Like
Реакции: mysbka
Подскажите, кто пользуется яндекс деньгами. На пистолетных аккаунтах курс при пересчете на рубли просто нереальный, но нормальных аккаунтах курс нормальный?
 
Подскажите, кто пользуется яндекс деньгами. На пистолетных аккаунтах курс при пересчете на рубли просто нереальный, но нормальных аккаунтах курс нормальный?
Оформляй в рублях плати в долларах вебманями. Тот случай, когда курс тебе идет в пользу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.