Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто подскажет, пока у нас нет ветки про ОЛХ\Молоток/Авито
А подскажите, вот звонит вам покупашка. И по разговору ясно что он Мчудак. Ну там хочет год гарантии, чек, бесплатную установку, доставку, скидку 99%, личное блогословение ополона и все в таком духе. Вы ему отказываете в продаже? Ну там посылаете на ... или говорите что показать сможете только 31 февраля. Или все же продаете не смотря ни на что?
Я просто отказывал в продаже таким. А сейчас эксперимента ради продаю всем. И все равно оказывается что из 10 покупашек которые мне по телефону показались "Мчудаками" в реальности половина ими и являются. То есть при встрече хочется его послать. Что вы делаете с такими? не продаете им? Типа извини я тебе ничего не продам, пока я домой пошел, так?

Отказываю. Причем говорю прямо - вам лучше купить в другом месте. Нервы дороже
 


может быть такая система, сверяются все отпечатки и айпи, если айпи чистый, но отпечатки не уникальные - пропускает, если айпи и отпечатки не уникальные - заказ клозит, я говорю на своем примере, оформляю уже 15 заказ на одном и том же айпи, уже в районе 10 отправили с треками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не понял что ты имеешь ввиду?) каждый заказ коверкаю адрес, телефон и фио, без этого никуда, чаще всего из-за этого и клозят
Это при заказах каких купонов?
 
2 дня назад делал заказ по купону и оплата прошла, но заказ закрыли спустя 2 дня. Браузер Yandex ... подскажите каким браузером пользоваться лучше.
 
2 дня назад делал заказ по купону и оплата прошла, но заказ закрыли спустя 2 дня. Браузер Yandex ... подскажите каким браузером пользоваться лучше.
это как вы бы спросили: на каком велосипеде кататься - чтобы не упасть? :)
 
К вечеру затупил уже. Если ожидает отправки я отменю, купон вернут?
Забыл хак слелать
 
сейчас взял 3 купона *1.5 (дальше не стал их делать, и так опять думать что взять) ссылки были формата
a.aliexpress.com/_Bххх
 
Последнее редактирование:
у кого было такое, что деньги списали, а заказ отображается как закрытый(закрыли пермаментно) (в детальном меню под кнопочкой оплата не отображаются оплаченные деньги)
вернут деньги?
 
дайте реф ссылку пистолет на 4+.спасибо
 
Последнее редактирование:
у кого было такое, что деньги списали, а заказ отображается как закрытый(закрыли пермаментно) (в детальном меню под кнопочкой оплата не отображаются оплаченные деньги)
вернут деньги?

было. вернут. хотя были случаи что и не возвращали или возвращали через полгода. у меня такого не было.
 
Всем привет, вопрос есть
Как в пистолете настрелять больше 4 баксов ? сколько раз нужно кликнуть и что по странам ?
 
сейчас взял 3 купона *1.5 (дальше не стал их делать, и так опять думать что взять) ссылки были формата
a.aliexpress.com/_Bххх
а более полная ссылка?
что то сегодня 1.5 не лезут.
скинь в личку, попробую
 
Всем привет, вопрос есть
Как в пистолете настрелять больше 4 баксов ? сколько раз нужно кликнуть и что по странам ?
закрыли кран. сейчас больше ~3,2 на новорега не дает. по крайней мере у меня
 
а более полная ссылка?
что то сегодня 1.5 не лезут.
скинь в личку, попробую

забыл - брал по последним рекомендациям гуру. а именно удалял в куках одну строчку.
смысла не вижу в ссылке, но может поможет:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

зы напиши в личку что покупаешь пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.