Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это тебе "сладких эротических снов"
А у нас это всё будет всю ночь и наяву, вот с ней:
Посмотреть вложение 174304
"бабы вылезли" аж вспомнилось

п.с. пропустил свой день рождения на форуме
IMG_20200815_020257.jpg

как время летит
 
  • Like
Реакции: vova_nike


1597446424037.png
Если еше при разговоре по телефону все понятно то
-Извините, уже продано
и прочее

А при встрече все просто, я не жду у самого места встречи, а достаточно далеко с биноклем
там опять таки по одежке видно будет, еше спасает если там не один придет и решит с братками отжать товар и т.д
а вот если внешне провереку прошел, а при живом разговоре какие то странности тут уже по ситуации, универсальной инструкции нету

главное всегда носите с собой перцовку, а для автолюбителей еше телескопичку(или другие альтернативы), помните покупатель вам не друг, а без 5 минут враг
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HideChecker
а для автолюбителей еше телескопичку
И если использовать, то в статье, которую потом получит продавец, данный предмет будет классифицирован как "холодное оружие дробящего действия". Туда же биты и прочие дубинки. Это серьезный залет.
 
  • Like
Реакции: aka_Loki
И если использовать, то в статье, которую потом получит продавец, данный предмет будет классифицирован как "холодное оружие дробящего действия". Туда же биты и прочие дубинки. Это серьезный залет.
это только когда перец не помог и уже идет выбор на кладбище или потенциально по этапу
 
  • Like
Реакции: HideChecker
И если использовать, то в статье, которую потом получит продавец, данный предмет будет классифицирован как "холодное оружие дробящего действия". Туда же биты и прочие дубинки. Это серьезный залет.
во многом от страны зависит... Если УА, то у нас вообще легально при самообороне можно пользоваться чем угодно. Но есть 2 нюанса. Не всегда легко можно доказать самооборону. А еще если восользоваться для самообороны тем, что у вас не совсем легально,- то тут сразу будет и мотив на превышение самообороны...

Для сравнения.
Бита бейсбольная легально
Пневмат разряженный легально
Пневмат заряженный нелегально. Потому пневматом можно обороняться только если докажешь, что в рамках самообороны успел его зарядить...
Нож почти любой легально.
Травмат с разрешением легально
Без разрешения носить,- штраф. Использовать,- срок...
 
это только когда перец не помог и уже идет выбор на кладбище или потенциально по этапу
Если "перец" не помог, то это хреновый "перец". Ветер? Есть струйные вместо аэрозольнвх. Все равно не попадаешь - тренируйся заранее. Из области вредных советов лучше разрешить вытирать об занавеску (грозит только лишними криками).

Если УА, то у нас вообще легально при самообороне можно пользоваться чем угодно.
*фейспалм*
Сорян, слишком много бреда в посте. Но люди взрослые (наверное), у каждого своя голова на плечах, потому откланяюсь.
 
  • Like
Реакции: shopicont
Если "перец" не помог, то это хреновый "перец". Ветер? Есть струйные вместо аэрозольнвх. Все равно не попадаешь - тренируйся заранее. Из области вредных советов лучше разрешить вытирать об занавеску (грозит только лишними криками).


*фейспалм*
Сорян, слишком много бреда в посте. Но люди взрослые (наверное), у каждого своя голова на плечах, потому откланяюсь.
в соответствии со ст 36 УК гражданини имеет право обороняться и не обязан ни убегать ни предпринимать других действий... Знаете, я думаю, что немного больше разбираюсь в этом вопросе... И даже адвокаты УАВЗ говорят, что можно пользоваться практически всем, главное потом правильно дать первые показания после инцидента... Ибо если там наговорить лишнего, то тогда да, можно и гарантированно уехать на зону (если рассказать, что нож в кармане для самообороны а не колбамку резать.. Тогда да, сразу признание мотива... А если колбаску резать и тут вдруг так получилось... Совсем другая ситуация.. ) Я вообще имею небольшое отношение к активизму и к юриспруденции... И именно исходя из принципа легальности владения в заряженном виде приобрел себе травмат (предварительно оформив все необходимые разрешения).
 
Если УА, то у нас вообще легально при самообороне можно пользоваться чем угодно. Но есть 2 нюанса. Не всегда легко можно доказать самооборону. А еще если восользоваться для самообороны тем, что у вас не совсем легально,- то тут сразу будет и мотив на превышение самообороны...
Да у нас всё легально. Про самооборону напомнило Стерненко - напал на чувака, потом догнал через его 100 метров, вспотрошил живот, последним ударом в сердце убил его и это САМООБОРОНА хуле.
 
  • Like
Реакции: Калач и edwardfreedom
Да у нас всё легально. Про самооборону напомнило Стерненко - напал на чувака, потом догнал через его 100 метров, вспотрошил живот, последним ударом в сердце убил его и это САМООБОРОНА хуле.
напоминаю, что у нас тут политика запрещена. Именно поэтому я не буду комментировать этот бред. Напомню лишь, что бывший генпрокурор Рябошапка в действиях Стерненко не нашел состава преступления, о чем и заявил.

Правда там еще 1 нюанс есть. Стерненко ничего лишнего на себя не наговорил. Это и не удивительно. Ведь его адвокатами как раз и являются профи по самообороне из упомянутой мною УАВЗ...
 
  • Like
Реакции: Henikey
Если "перец" не помог, то это хреновый "перец". Ветер? Есть струйные вместо аэрозольнвх. Все равно не попадаешь - тренируйся заранее. Из области вредных советов лучше разрешить вытирать об занавеску (грозит только лишними криками).
Перец заранее проверять надо и отсеивать плохие, а вот если там толпа ? поможет вам перец ?
 
Какие то глюки с Аликом. Логинишься, добаляешь в корзину, заходишь в корзину, там пусто, просит залогинеться, опять логинешься, оплачиваешь, заходишь в заказы, снова логин!!! А далее либо пустит либо крутит по кругу. Чё за?

ps и товары прапали, которые были внизу страницы с товаром, типа похожие, где можно было дешевле найти.
 
Какие то глюки с Аликом. Логинишься, добаляешь в корзину, заходишь в корзину, там пусто, просит залогинеться, опять логинешься, оплачиваешь, заходишь в заказы, снова логин!!! А далее либо пустит либо крутит по кругу. Чё за?
Меняй браузер
 
Перец заранее проверять надо и отсеивать плохие, а вот если там толпа ? поможет вам перец ?
Если разговор про УА, то перец фигня. Если из 100% легальных, то более-менее Кобра-1Н (но не Кобра-1. Кобра-1 это для силовиков). Но Кобра это не перец, а алгоген. Желательно чек носить с собой. Кобра-1Н выглядит точно как Кобра-1, поэтому могут докалупаться.
Из условно легальных нормальные КоФог. Их лицензировали как средство от животных. В принципе пользоваться можно. Но в случае проблоем после использования четко твердить на юридической конструкции "носил против 4лапых, но тут на меня напали, другого ничего небыло, защищался чем мог". Ибо если прямо признать, что носил против 2ногих=признать мотив=статья...

Кстати чтобы ГБ проверять-их надо покупать 2. Один проверять, со вторым ходить... Ибо если ходить с проверенным... Он может понемногу травить давление..
 
Кто в эмуляторах делает новорегов? Буквенный код рефки принимает приложение?
 
Подскажите пожалуйста, если купить аккаунт с купоном пистолетов,
для отоварки:
1) российский IP подойдет ?
2) страну россия ставить?
3) оплата рублями или баксами?
 
это проблема, почище чем 1.5 набить))
сча выбираю сетку на деревья--суки пернатые сожрали в этом году всю черешню
Нет такой сетки на Али. На кусты есть. В этом году на даче неплохо ягоду спасла. Для деревьев неплохо отстрел работает. Выше который посоветовали или растягивать эту сетку над забором вокруг участка.
 
Подскажите пожалуйста, если купить аккаунт с купоном пистолетов,
для отоварки:
1) российский IP подойдет ?
2) страну россия ставить?
3) оплата рублями или баксами?

Да.
 
Посоветуйте нормальное приложение на телефон для отслеживания треков
 
А кто подскажет, пока у нас нет ветки про ОЛХ\Молоток/Авито
А подскажите, вот звонит вам покупашка. И по разговору ясно что он Мчудак. Ну там хочет год гарантии, чек, бесплатную установку, доставку, скидку 99%, личное блогословение ополона и все в таком духе. Вы ему отказываете в продаже? Ну там посылаете на ... или говорите что показать сможете только 31 февраля. Или все же продаете не смотря ни на что?
Я просто отказывал в продаже таким. А сейчас эксперимента ради продаю всем. И все равно оказывается что из 10 покупашек которые мне по телефону показались "Мчудаками" в реальности половина ими и являются. То есть при встрече хочется его послать. Что вы делаете с такими? не продаете им? Типа извини я тебе ничего не продам, пока я домой пошел, так?
Продаю не смотря ни на что, если так можно назвать. Если просит гарантию говорю у меня ее нет. Я не магазин. Если нужна гарантия покупайте в магазине но у вас цена выйдет в 2 раза дороже, чем продаю я. А на счёт установки в большинство случаев говорю "если хотите могу видео с Ютуба вам кинуть. Там вы разбиретесь" но это изредка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.