Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
через удаление куков в aep_usuc_f уже дает коэффициент 1,8 до 10 баксов. Как 1,5 получить?
до взятия купона поменяй ИП на "чистый" у меня такой нашелся в германии
 
  • Like
Реакции: zamok222 и barabas


через удаление куков в aep_usuc_f уже дает коэффициент 1,8 до 10 баксов. Как 1,5 получить?
с этим 1.5 вообще мистика.у меня из 10 акков,штуки три,четыре получаются.Так что тут только верный способ знать надо,либо сидеть и клепать по 10 аков,как это делаю я
 
с этим 1.5 вообще мистика.у меня из 10 акков,штуки три,четыре получаются.Так что тут только верный способ знать надо,либо сидеть и клепать по 10 аков,как это делаю я
вчера хорошо клепались 1,5. 100 % результат. сегодня сел, парочку акков набил , везде 1,8 :confused:
 
вчера хорошо клепались 1,5. 100 % результат. сегодня сел, парочку акков набил , везде 1,8 :confused:
ну это же али.тут вечно всё меняется и здесь вечно сидеть надо и не отвлекаясь заниматься этим,но не всегда получается ,на али сидеть сутками:recourse:
 
прошу сказать, для взятия купона 10/10.01 реф ссылку нужно обязательно давать с европейского ip?!!!
 
Как ни крути, но 1,5 все равно дает с определенных ip. Но если дает то я его не меняю, в легкую 50+ акков можно настрелять, на проходимость заказа не влияет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
прошу сказать, для взятия купона 10/10.01 реф ссылку нужно обязательно давать с европейского ip?!!!
Давненько говорили что не имеет значения
 
Всем привет. Кто брал или знает какие чехлы на сиденья мазда cx-5 хорошего качества на али? Цена качество соответствовало чтоб))
 
Всем привет. Кто брал или знает какие чехлы на сиденья мазда cx-5 хорошего качества на али? Цена качество соответствовало чтоб))
US $135.00 55%OFF | Yuzhe Auto automobiles Cowhide leather car seat cover For Mazda 2 3 5 6 CX-5 CX-4 CX-7 Axela ATENZA accessories styling
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: RustamKh
Подскажите, вопрос по ми бендам?!
Я так понимаю максимально выгодно ми бенд 5 китай версию щас можно взять тока за 18$!?
 
Последнее редактирование:
Случайно получился - 6.84/12.31$
Kz8rseopxj73@znh339.topfzpp6qdxf- 6.84/12.31$ до Aug 17
 
Как ни крути, но 1,5 все равно дает с определенных ip. Но если дает то я его не меняю, в легкую 50+ акков можно настрелять, на проходимость заказа не влияет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Давненько говорили что не имеет значения
А при 6 рефах дают его?
 
А кто подскажет, пока у нас нет ветки про ОЛХ\Молоток/Авито
А подскажите, вот звонит вам покупашка. И по разговору ясно что он Мчудак. Ну там хочет год гарантии, чек, бесплатную установку, доставку, скидку 99%, личное блогословение ополона и все в таком духе. Вы ему отказываете в продаже? Ну там посылаете на ... или говорите что показать сможете только 31 февраля. Или все же продаете не смотря ни на что?
Я просто отказывал в продаже таким. А сейчас эксперимента ради продаю всем. И все равно оказывается что из 10 покупашек которые мне по телефону показались "Мчудаками" в реальности половина ими и являются. То есть при встрече хочется его послать. Что вы делаете с такими? не продаете им? Типа извини я тебе ничего не продам, пока я домой пошел, так?
 
  • Like
Реакции: Henikey и ms_murtle
получил посылку, которая была заказана без месяца два года назад !
Безтрек или трековая?
! у меня через Чили полтора года шла
У меня одна посылка 3 месяца "замерла", а затем чекнулась на таможне в Бразилии, 4 дня там промыкалась и снова затихла. Жду не раньше нового года :)
 
--Ссылка удалена-- это ссылка для рефа.. а кто под ним зайдет то ему какой купон дают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
при 6, при 7, при 8, при 9 и при 10. Дальше продолжать?
Это не имеет значения откуда рефов брать новички или же старые акки..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто подскажет как их строчить через комп.
 
Да ну, ИП влияет абсолютно точно на оформление - десятки раз клозило на одном ИП и пропускало только после смены на другой при остальных ПОЛНОСТЬЮ равных условиях, и вряд ли только у меня так. Просто есть "хорошие", а есть "плохие" ИП
может быть такая система, сверяются все отпечатки и айпи, если айпи чистый, но отпечатки не уникальные - пропускает, если айпи и отпечатки не уникальные - заказ клозит, я говорю на своем примере, оформляю уже 15 заказ на одном и том же айпи, уже в районе 10 отправили с треками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ФИО и адрес тел теже на 7 заказов?
не понял что ты имеешь ввиду?) каждый заказ коверкаю адрес, телефон и фио, без этого никуда, чаще всего из-за этого и клозят
 
Вчера по ссылке scorpa в легкую можно было взять 4.8, но нееет мне ж многа не надо. Закрыло все. Сегодня полез, а тю тю
 
если айпи чистый, но отпечатки не уникальные - пропускает
как то от нехрен делать, ну просто ради интереса, с промежутком в мин 30 сделал три заказа с одного ип, с одного и того же браузера, с одного и того же компа, при чем на браузере без всяких расширений для анонимизации. и все три уже давно получил.
ну разве что куки чистил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.