Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Безтрек или трековая?
У меня одна посылка 3 месяца "замерла", а затем чекнулась на таможне в Бразилии, 4 дня там промыкалась и снова затихла. Жду не раньше нового года :)
RO........EE
_20200814_215251.JPG
 
Последнее редактирование:


это проблема, почище чем 1.5 набить))
сча выбираю сетку на деревья--суки пернатые сожрали в этом году всю черешню
Если есть ружье, одну пристрели и повесь на палку у дерева. Несколько лет точно прилетать не будут, проверенно на Костогрызах.
 
суки пернатые сожрали в этом году всю черешню
ты эта... мать природу не обижай)) пернатые от вредителей твою черешню защищают...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если есть ружье, одну пристрели и повесь на палку у дерева. Несколько лет точно прилетать не будут, проверенно на Костогрызах.
:10::10::10:
 
  • Like
Реакции: pepel и Sen15
Безтрек или трековая?
У меня одна посылка 3 месяца "замерла", а затем чекнулась на таможне в Бразилии, 4 дня там промыкалась и снова затихла. Жду не раньше нового года :)
Я вот думаю, ждать мне или уже забыть про неё...
AEF137A5-745C-48CA-8DA4-E4628BC30840.jpeg
 
  • Like
Реакции: shopicont
Всем привет. Кто брал или знает какие чехлы на сиденья мазда cx-5 хорошего качества на али? Цена качество соответствовало чтоб))
наши люди катают жигули и в булочную ходят пешком, кароче не сюда, бери любые дешевые как обычно и под купон можно под разбивку, прям учить тя нада, ну ппц прям
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и RustamKh
А если в евро - 10 это уже перебор? В уме надо в баксы переводить?
 
Вопрос:
1) вы берете на те акки, где купон 1.5 через 12 ч ещё один?
2) какогого формата сейчас ссылки с Гана ? на "m" которые начинаются вылезают у кого?
P.S. эксперементирую немного.
 
Заведи коте дворовое, будет и на мышей и на птиц охотится, только перья по участку будут валяться.
у меня кавказец дворовый, им похер--жрут и косточками серут на собаку.
Воздушка есть, стреляю--но у пернатых разбойников есть тактика: они стаей рано утром набеги делают, 10 минут и дерево чистое.Ранние ягоды сносят вчистую.Вот когда вишня поспеет, тогда сволочи отожрутся и не показываются.
 
Из тех кто берет 1.5 с делитом печенек. Сможете помочь в эксперементе?
Зайти в мой акк в пистолет, взять рефку, сыграть по ней 1 или 2 раза. Забрать купон так же (та же страна, браузер и т.д.) только без удаления куков.
Даст или не даст 1.5 .
Кому не так трудно проверить!
 
как то от нехрен делать, ну просто ради интереса, с промежутком в мин 30 сделал три заказа с одного ип, с одного и того же браузера, с одного и того же компа, при чем на браузере без всяких расширений для анонимизации. и все три уже давно получил.
ну разве что куки чистил
По нашенскому времени суток когда было? Может все китайцы в турборежиме работали. Но вообще интересно, почему заказы при оформлении не закрыло.
 
Из тех кто берет 1.5 с делитом печенек. Сможете помочь в эксперементе?
Зайти в мой акк в пистолет, взять рефку, сыграть по ней 1 или 2 раза. Забрать купон так же (та же страна, браузер и т.д.) только без удаления куков.
Даст или не даст 1.5 .
Кому не так трудно проверить!
что сам не сделаешь?
 
  • Like
Реакции: kraftsancho
у меня кавказец дворовый, им похер--жрут и косточками серут на собаку.
Воздушка есть, стреляю--но у пернатых разбойников есть тактика: они стаей рано утром набеги делают, 10 минут и дерево чистое.Ранние ягоды сносят вчистую.Вот когда вишня поспеет, тогда сволочи отожрутся и не показываются.
Узнай, кто у них природные враги - помимо тебя :lol: - и через динамик воспроизводи запись, например, хищных птичек.
 
что сам не сделаешь?
Я уже сделал, мне важно знать получится еще у кого нибудь взять 1.5 купон. Хочу подтвердить теорию, что акк созданный на чистом IP отличается от других.
 
Я уже сделал, мне важно знать получится еще у кого нибудь взять 1.5 купон. Хочу подтвердить теорию, что акк созданный на чистом IP отличается от других.
скорее всего у тебя акк дает рефф вида /_mXXXXXX , а не "чистое" ip
 
  • Like
Реакции: kraftsancho
скорее всего у тебя акк дает рефф вида /_mXXXXXX , а не "чистое" ip
Ну да так и есть, только не могу понять от каких переменных... Через раз...

П.с кажется пазл сошелся, на сегодня хорош. Всем сладких эротических снов))
 
Последнее редактирование:
Ну да так и есть, только не могу понять от каких переменных... Через раз...

П.с кажется пазл сошелся, на сегодня хорош. Всем сладких эротических снов))
Это тебе "сладких эротических снов"
А у нас это всё будет всю ночь и наяву, вот с ней:
2fHWq6tn2oY.jpg
 
Последнее редактирование:
Узнай, кто у них природные враги - помимо тебя :lol: - и через динамик воспроизводи запись, например, хищных птичек.
Мы так на работе чаек пугали. Не просто через динамик играли, а через авто с оборудованием для выездных мероприятий. Ну и что - пока "хищники орали" чайки притихли. Выключили и через 10 мин опять все вылетели.
 
А кто подскажет, пока у нас нет ветки про ОЛХ\Молоток/Авито
А подскажите, вот звонит вам покупашка. И по разговору ясно что он Мчудак. Ну там хочет год гарантии, чек, бесплатную установку, доставку, скидку 99%, личное блогословение ополона и все в таком духе. Вы ему отказываете в продаже? Ну там посылаете на ... или говорите что показать сможете только 31 февраля. Или все же продаете не смотря ни на что?
Я просто отказывал в продаже таким. А сейчас эксперимента ради продаю всем. И все равно оказывается что из 10 покупашек которые мне по телефону показались "Мчудаками" в реальности половина ими и являются. То есть при встрече хочется его послать. Что вы делаете с такими? не продаете им? Типа извини я тебе ничего не продам, пока я домой пошел, так?
я ради эксперимента пробовал вообще продавать 100% через ОЛХ доставку или по предоплате через почту. Без самовывозов и наложек. Или с самовывозом, но дороже. Чудаки отваливались еще на стадии оформления заказа. Типа цена при ОЛХ доставке за инструменти Ополона 250 грн, самовывоз-300... Но при ОЛХ надо еще почте около 50 отдать. Короче как ни крути 300. Но их жаба давит, видят 250 и хотят 250 при самовывозе... Типа какая вам разница отправлять или терпеть как я вам мозги буду выносить при встрече. И понят не хотят, что моя работа (смотреть как они будут этот инструмент тестировать) тоже денег стоит.. И все нормально, чудаки отваливаются, нормальные покупают...
Но ровно до того момента, пока не появляется чудак-продаван, который этот же инструмент готов продавать за 250 и при самовывозе и при наложке... И тут начинается следующий этап. Я заваливаю цену в 200 ОЛХ, 250 самовывоз... И так пока этот конкурент не доходит до продажи в 0, либо мы оба, инструменты разметают как пирожки, и этот чудак обычно перестает заниматься фигней и продавать по наложке товары, которые стоят как 2 наложки туда-назад...
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom и Author
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.