Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Прошу помочь с организацией взятия купона 10/10,01 по приглашению 6 новых пользователей.
что делаю:
1)беру старый аккаунт от 2018года, захожу по RU-IP в хроме инкогнито
2)меняю страну доставки на европейскую (например Бельгию), язык ставлю анлийский (или кнопку на Global version)
3)запускаю VPN (бесплатный, значит задроченный) на Бельгию (если до входа в акк запустить VPN, то при логине получаю верку по почте)
4)перехожу по ссылке https ://sale.aliexpress.com/__mobile/referral_entrance_m.htm
5) вижу такой экран Посмотреть вложение 174143 забираю реф-ссылку и код приглашения, закрываю браузер.
6) запускаю новую сессию браузера (с тем же VPN и тем же IP-Бельгии) тоже инкогнито ввожу взятую реф-ссылку и получаю такой экран Посмотреть вложение 174145 аналогичный, что и при использовании реф ссылки для получения пака стартовых купонов. Это так должно быть?

Вопросы и просьбы:
1. Это так должно быть? этот новый акк будет участвовать в статистике родительского аккаунта?
2. При взятии (другой случай) реф-ссылки с RU-IP и ее использовании в уже зареганном акке (тоже на RU-IP) вижу ошибку 9001 Посмотреть вложение 174154 Это рефка была взята неправильно? или создавал новый акк не феншую?
3. Прошу кинуть мне в личку Вашу рабочую рефку для получения 10/10 чтобы я на ней потренировался регистрировать новых акков.
4. Можно ли (и как) использовать код приглашения для создания новых аккаунтов?
5. Прошу указать на мои ошибки и подсказать как же все таки брать эти 10/10?
делаю так. захожу
https://sale.aliexpress.com/__pc/referral_entrance.htm
открываю ссылку или твиттер или вк. копирую похожую ссылку в строке поиска типа реферальной, и при попытке игры выскакивает ошибка 9001, пока не нашел ответа, но думаю тут уже нужен чистый айпи....скорее всего так
 
  • Like
Реакции: pdima7
Это понятно, но... при заказе в рублях, поэтом в баксах итог меньше 0 и платить не даст, с доставкой выйдет в + (если рассчитать). Хоть к доставке не применяется купон, финт должен ее покрыть.
Пробуйте. Расскажете. После отмены заказа купон вернется, если что.
 
Пробуйте. Расскажете. После отмены заказа купон вернется, если что.
Попробовал. Все ок. Купон то вернется, но удобнее под товар купон подбирать, чем наоборот.

я обычно рассчитываю, чтоб после применения купона сумма к оплате была рубля 42, вместе с доставкой.... От курса пляшет, лучше взять рубля на 3-5 больше....
ЗЫ только что проверил, 42 остаток дает оплату 3 цента...
Усе допер.
(Цена + доставка) в $ * 64,0056... = купон в рублях (можно чуть меньше задать для гарантии).
 
  • Like
Реакции: vikarz
а можете подсказать на какие акки дают 4+ ?
 
@scorpi , волшебная вчера была рефка, но сегодня так уже не работает :)
Дай новую волшебную рефку )))
сам вчера что ли не наделал своих рефок с 4.8-4.9?
да и аккаунты должны быть другими, те что вчера подходили, сегодня могут быть уже староваты.....
 
  • Like
Реакции: lexikc
у кого как сейчас получается 4+ настрелять?
Основа июльский акк без покупок, игрался в пистолет, но купон не брал. Второй акк (4,31) тоже июльский, без покупок, игрался, купон сборный брал, но протух. Страна доставки USA. В профиле германия.
Рефка основы если что
--Ссылка удалена--

В пистолете начали новые ссылки лезть.
--Ссылка удалена--
Ну или я только заметил такие
 

Вложения

  • Clipboard01.jpg
    Clipboard01.jpg
    23,9 KB · Просмотры: 167
  • Like
Реакции: opolon и lexikc
Основа июльский акк без покупок, игрался в пистолет, но купон не брал. Второй акк (4,31) тоже июльский, без покупок, игрался, купон сборный брал, но протух. Страна доставки USA. В профиле германия.
Рефка основы если что
--Ссылка удалена--
до конца ? или несколько кликов?
 
Основа июльский акк без покупок, игрался в пистолет, но купон не брал. Второй акк (4,31) тоже июльский, без покупок, игрался, купон сборный брал, но протух. Страна доставки USA. В профиле германия.
Рефка основы если что
--Ссылка удалена--
Куда интереснее для тестов если на новорега будет норм номинал (а не 3.2), если кто найдет такую рефку стукните в личку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HideChecker
1 акк с купоном 3/3,01 отправили
2 акк с купоном 3/3,01 запросил верку по майлу, разблочил, товар тоже отправлен
тоже так жке сделал 4 акка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Основа июльский акк без покупок, игрался в пистолет, но купон не брал. Второй акк (4,31) тоже июльский, без покупок, игрался, купон сборный брал, но протух. Страна доставки USA. В профиле германия.
Рефка основы если что
--Ссылка удалена--

В пистолете начали новые ссылки лезть.
--Ссылка удалена--
Ну или я только заметил такие
Что за пистолет толком обьясните пожалуйста?
 
  • Like
Реакции: KEFIR_TV, Esss и p2p54me
тоже так жке сделал 4 акка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за пистолет толком обьясните пожалуйста?
откройте эти реферальные ссылки в мобильном браузере
 
  • Like
Реакции: Alexkg
  • Like
Реакции: Alexkg
Привет.Просветите.Купон 500/1000 это в рублях?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.