Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, можно ли свой реальный номер телефона указывать во всех заказах на разных акках, или этого не стоит делать?
P.S. а то почтальоны вообще не смотрят что телефон указан в сроке адреса и соответственно позвонить не могут
 


Расскажите про эту ху..ю Подробнее пжл. Как Вы открыли этот скрин, что можно Иметь с этого удовольствия и как пользовать.
Писал про это 2-3 дня назад сам, но не продвинулся в решении....
написал все несколько страниц назад
 
Сейчас в игре 2.8 евро максимум у всех? Я думал у меня что-то сломалась.
 
Wmz только вплюту принимает, сам конвертит перед оплатой
 
Расскажите про эту ху..ю
Рассказ для чукчей про хуйню в картинках https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-avgust.112798/post-2454254
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Писал про это 2-3 дня назад сам
Нужно меньше писать, больше читать.
Хотя чукча не читатель.
 
Есть лишние акки:
- 6.36/11.44$ до 16 авг
- 9.42/16.95$ до Aug 16
- 6.29/11.32$ до Aug 16
- 9.52/17.13$ до 16 авг
- 6.37/9.55$ до Aug 16
- 5.64/10.15$ до Aug 16
- 5.12/7.68$ до 16 авг
В личку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dok и AntoniO
Камрады, ну подскажите, плиз, рабочую схему, чтобы бальные купоны не финишировало и не клозило. Хоть в личку, хоть как. Чего я только не пробовал уже – половина не проходит, в лучшем случае. 50 акков погорит завтра-послезавтра к херам. Жалко.
 
Камрады, ну подскажите, плиз, рабочую схему, чтобы бальные купоны не финишировало и не клозило. Хоть в личку, хоть как. Чего я только не пробовал уже – половина не проходит, в лучшем случае. 50 акков погорит завтра-послезавтра к херам. Жалко.
такой схемы просто не существует. есть определенные последовательности у каждого свои, но в них каждый шаг как переменная - сегодня работает, завтра нет. А главная переменная лежит в самой основе - Али каждый день может "развлекать" абузера изменениями. у одних клозит, у других все отправляют, а делают одинаково. привыкайте.
 
  • Like
Реакции: Meanman
7.80/15.61 при каких условиях насыпает ? я так понимаю если такие купоны прилетели, значит 10/10.01 не дадут?
 
такой схемы просто не существует. есть определенные последовательности у каждого свои, но в них каждый шаг как переменная - сегодня работает, завтра нет. А главная переменная лежит в самой основе - Али каждый день может "развлекать" абузера изменениями. у одних клозит, у других все отправляют, а делают одинаково. привыкайте.
Хорошо, вчерашняя моя схема забрасывать на отлёжку через яндекс.деньги сегодня не работает. У кого ещё какие схемы не работают?
 
7.80/15.61 при каких условиях насыпает ? я так понимаю если такие купоны прилетели, значит 10/10.01 не дадут?
Абсолютно неверно
то что вам выдали/дадут 6 шт реф купонов, это не значит что вы не получите 10/10
 
  • Like
Реакции: HideChecker
Камрады, ну подскажите, плиз, рабочую схему, чтобы бальные купоны не финишировало и не клозило. Хоть в личку, хоть как. Чего я только не пробовал уже – половина не проходит, в лучшем случае. 50 акков погорит завтра-послезавтра к херам. Жалко.
У меня почти всегда проблема в коверке данных фио/адреса/телефона, либо же если товар забанен)
 
  • Like
Реакции: Meanman
Абсолютно неверно
то что вам выдали/дадут 6 шт реф купонов, это не значит что вы не получите 10/10
где про эту байду прочитать? поиском не умею пользоваться
 
Так я на старые заказываю.
Выше же написали, что у Али все меняется каждый день, вчера ему нравился твой адрес, а сегодня нет. Они постоянно подкручивают свою антифрод систему в ту или другую сторону. Иногда откроют кран, иногда закрутят гайки. Алгоритмы не всем и всегда понятны.
 
  • Like
Реакции: Meanman
Прошу помочь с организацией взятия купона 10/10,01 по приглашению 6 новых пользователей.
что делаю:
1)беру старый аккаунт от 2018года, захожу по RU-IP в хроме инкогнито
2)меняю страну доставки на европейскую (например Бельгию), язык ставлю анлийский (или кнопку на Global version)
3)запускаю VPN (бесплатный, значит задроченный) на Бельгию (если до входа в акк запустить VPN, то при логине получаю верку по почте)
4)перехожу по ссылке https ://sale.aliexpress.com/__mobile/referral_entrance_m.htm
5) вижу такой экран 2020-08-14_08-59-51.png забираю реф-ссылку и код приглашения, закрываю браузер.
6) запускаю новую сессию браузера (с тем же VPN и тем же IP-Бельгии) тоже инкогнито ввожу взятую реф-ссылку и получаю такой экран 2020-08-14_09-04-02.png аналогичный, что и при использовании реф ссылки для получения пака стартовых купонов. Это так должно быть?

Вопросы и просьбы:
1. Это так должно быть? этот новый акк будет участвовать в статистике родительского аккаунта?
2. При взятии (другой случай) реф-ссылки с RU-IP и ее использовании в уже зареганном акке (тоже на RU-IP) вижу ошибку 9001 2020-08-14_06-50-55.png Это рефка была взята неправильно? или создавал новый акк не феншую?
3. Прошу кинуть мне в личку Вашу рабочую рефку для получения 10/10 чтобы я на ней потренировался регистрировать новых акков.
4. Можно ли (и как) использовать код приглашения для создания новых аккаунтов?
5. Прошу указать на мои ошибки и подсказать как же все таки брать эти 10/10?
 
Сегодня от Letyshop пришло письмо:

Ваш аккаунт подпал под подозрение и согласно клиентского соглашению LetyShops.
Мы обязаны разобраться в ситуации. Для этого, мы просим вас подтвердить заказы. Приложите, пожалуйста, выписку банковской карты или эл. кошелька.
Кто сталкивался с таким и как приходилось подтверждать заказы для Lety?
 
Выше же написали, что у Али все меняется каждый день, вчера ему нравился твой адрес, а сегодня нет. Они постоянно подкручивают свою антифрод систему в ту или другую сторону. Иногда откроют кран, иногда закрутят гайки. Алгоритмы не всем и всегда понятны.
Потому и предлагаю обменяться опытом конкретно по этому вопросу. У меня, например, есть ещё подозрение, что Али не нравится отлёжка оформленного заказа более восьми часов. Но и через два часа платить как-то стрёмно.
 
Сегодня от Letyshop пришло письмо:

Ваш аккаунт подпал под подозрение и согласно клиентского соглашению LetyShops.
Мы обязаны разобраться в ситуации. Для этого, мы просим вас подтвердить заказы. Приложите, пожалуйста, выписку банковской карты или эл. кошелька.
Кто сталкивался с таким и как приходилось подтверждать заказы для Lety?
даже не дергайтесь.
если еще есть возможность вывести деньги - выводите.
если уже заблокировали - забудьте про лети, про кашу у них и не тратьте зря время на выяснения отношений.
100% ответ будет один - вы нарушили там какой-то пункт соглашения и ваш акк заблокирован
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.