Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не напомните в какой последовательности надо тарить купоны ( 4/5 по приглосу, пистолетный и бальный), чтобы не сгорели.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZVetalP
Спасибо!
 
Чтото нигде не могу найти, что за "хак" с рублеМ, чтобы купон сработал при меньшей цене товара?
 
Провел очередной эксперимент. Если долго мучиться, то что-нибудь получится!!!
У меня стало стабильно давать 1,5 так: ИП-адрес взял Нидерланды, просто душа лежит к NL, на родной КЗ ИП - хрен. В профиле меняю на Нидерланды (на КЗ игра не играет). И модифицированный финт с куками document.cookie = "aep_usuc_f=x_alimid=; path=/; domain=.aliexpress.com;";

Вывод: ИП-адрес важен.
Не работает это, видимо чистота АйПи еще играет роль. При тех же условиях имею стабильно коеф. 1.8
 
Подскажите почему калькулятор перестал соответствовать хакнутой цене.
Считал даже в ручную по актуальному курсу 1,1833.
От 40р должно к оплате быть 0.03. А по факту 0.00. Добавляю 0.10 = оба товара 0.06. Выходит от 40р мы получили -0.04. Тоесть ошибка на целых 0.07
только что оформил мутанта типа 8,5/12,75. калькулятор высчитал точно копейка в копейку
 
Чтото нигде не могу найти, что за "хак" с рублеМ, чтобы купон сработал при меньшей цене товара?
Все просто. Меняешь валюту на рубли на главной и офрмляешь заказ без оплаты. Потом обратно на доллары и платишь. Второй вариант, при оформлении выбираешь яндекс на оплату, оформляешь без оплаты. Потом заходишь в заказы и оплачиваешь заказ в уе.
 
  • Like
Реакции: Sten
Подскажите по финту, в первый раз делаю. У меня в заказах ждет оплаты товар, оформленный на яндекс, платить соответственно буду вмз в долларах. Вопрос такой: перед оплатой нужно валюту в настройках поменять на доллары или без разницы, т.е. пусть остаются рубли?
 
Подскажите по финту, в первый раз делаю. У меня в заказах ждет оплаты товар, оформленный на яндекс, платить соответственно буду вмз в долларах. Вопрос такой: перед оплатой нужно валюту в настройках поменять на доллары или без разницы, т.е. пусть остаются рубли?
просто выбери вебмани при оплате
 
  • Like
Реакции: Dillinger8
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а есть точно карты каких стран? у меня есть карта польского банка

ИСПАНИЯ

ФРАНЦИЯ

ИТАЛИЯ

ГЕРМАНИЯ

НИДЕРЛАНДЫ
 
  • Like
Реакции: sat9
Последнее редактирование:
Произнести "Тысяча чертей, грёбаный ты али, я твой жом труба шаталъ!!!' и делать новый купон.
У меня после оформления бального так же просрочился пистолетный. А когда пробовал оформить 300/500, пистолетный не сгорал.
 
способ с подменой печенья актуальный?
 
Кому такая рефка попадалась первый раз такая из 6 символов? --Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.