Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похоже опять рубильник включили. На новорега больше 3,18 не сыпет
 


У меня после оформления бального так же просрочился пистолетный. А когда пробовал оформить 300/500, пистолетный не сгорал.
Пистолетный сейчас приравнивается к купону новорега, применяешь один сгорает другой, применил бальный, ты уже не новорег, сгорают оба (пистолетный и нр), единственное исключение сейчас это купоны новорега для ру региона, при их применении пистолетный не сгорает.
 
4/5, 5/6 так и кроет и на получение и на отоваривание?
 
Друзья, очень рекомендую вот такую куртку


Брал себе весной. Материал хороший. Водонепроницаемая. Осенне-весенняя. В размер попал со второго раза. При моих 182/91 56 размер сел идеально (в 54 влазил, но цеплялся за рукав, потому перезаказал, а маленькую продал меньшему другу. За такую цену он был счастлив)
С учетом купонов и финтов можно взять примерное за 13 баксов. Рекомендую.
 
Сори за оффтоп, https://aliexpress.ru/item/1005001285254479.html , уши с 80% скидкой, магаз без рейтинга, но под 3.5/3.5 почему бы и не попробовать.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ ЗДЕСЬ НИЧЕГО!
На алике стал очень распространен скам среди продавца, который продает кучу товаров по 20-25% от стоимости, выдает фейк-трек, а после бана магазина создает новый магазин. Уже 2 раза на него попался. Лайфхак, как определить этого мудака.
Ставим в стране Украину. Если в доставке появляется бесплатная доставка через DHL, то это именно этот скам-продавец.
Скрин со ссылки выше:

1597362399666.png
 
У всех писталет такой выдает?
1597364415279.png
 
PBS81W84 на Европу и Украину умер :(
 
как обойти ошибку 9001 до игры, новореги так же с ошибкой лезут, это я про реферальные
 
На IP сейчас без верки 1 акк регается?
 
По прямой дает 2.8, но по рефкам с этой основы уже по 4. Так что лучше сразу по рефке(с акка где уже дало 4) играть и на основе, тогда и на основе тоже 4 будет. Вот можно с этой стартовать --Ссылка удалена-- например.
Решил я попробовать стартануть с твоей ссылки.

Новорег. Айпишник Украина. Лайф.
Перед созданием аккаунта выбрал Израиль. Большен ничего не менял. Автоматом вылезли английский и шекели.
Пальнул.
1 выстрел.
19,97 баксов... Взял рефералки, 4 штуки. Без всяких игр со скриптами, куками, без смен айпишника
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

Прикол, что из 4 одна начинается с В (привет тем, кто говорит, что это важно).

Короче далее немного популял. Результат- 28,26/70,65.
Повторить опыт не смог.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Надо бы проверить что меняется если по рефке выше на НР выдаст 4, а не 3.2 мб и эту тайну раскопаем, а затем к загадочным 20 приступим

upd. к сожалению ни одна из рефок выше не дала выше 3.2 на НР
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HideChecker и Igor_sunny
А кто нибудь покупает 18650 банки?
Посоветуйте как.
Попробовал рефками - клозит. Попробовал сразу несколько под 1,5 пистолетный - клозит.
Нет, дело не в мне а в товаре, так как все остальное идет хорошо.
 
А кто нибудь покупает 18650 банки?
Посоветуйте как.
Попробовал рефками - клозит. Попробовал сразу несколько под 1,5 пистолетный - клозит.
Нет, дело не в мне а в товаре, так как все остальное идет хорошо.
 
  • Like
Реакции: qazplm5, Juggler и Kvaksy
А кто нибудь покупает 18650 банки?
Посоветуйте как.
Попробовал рефками - клозит. Попробовал сразу несколько под 1,5 пистолетный - клозит.
Нет, дело не в мне а в товаре, так как все остальное идет хорошо.

беру по 2 штуки на прошлогодние акки с 300 бальным купоном (225-227 рублей который). С финтом получается 50 центов пара....
 
  • Like
Реакции: Qant и Kvaksy
всем привет. может кто поделится 1 акком с купоном 17-20+ нужна крупная покупка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.