Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
даже не дергайтесь.
если еще есть возможность вывести деньги - выводите.
если уже заблокировали - забудьте про лети, про кашу у них и не тратьте зря время на выяснения отношений.
100% ответ будет один - вы нарушили там какой-то пункт соглашения и ваш акк заблокирован
Ну вот на этапе вывода начали слать такую хрень.
Посоветуйте норм кэшбек в таком случае
 


скиньте плиз ссылку на бальный купон, а то похерил случайно
 
Потому и предлагаю обменяться опытом конкретно по этому вопросу. У меня, например, есть ещё подозрение, что Али не нравится отлёжка оформленного заказа более восьми часов. Но и через два часа платить как-то стрёмно.
Отлежка от 2 часов до 15 дней, разницы особо не заметил. А вот проды, когда у них нет в наличии товара, или ещё чего, стучат Алику и тот закрывает заказ даже несколько дней спустя.
 
  • Like
Реакции: ПанКавун и Meanman
Попробовал вчера делать купоны по схеме с удалением переменной в куках, коэф. 1.5 получилось взять. При схеме НР (игравший с протухшим купоном) + НР игравший + СР (заказ от 17.07) на СР дало 19.98 при трех-четырёх кликах. Итоговый купон 28.01 с коэф. 2.5 получился. При сборке потом купона на основе с этим СР получился купон 26.4 с коэф. 6.5. Повторить больше не удалось.
 
Хорошо, вчерашняя моя схема забрасывать на отлёжку через яндекс.деньги сегодня не работает. У кого ещё какие схемы не работают?
Пробуй для начала Киви, Виртуалку ЯД
 
  • Like
Реакции: Meanman
Отлежка от 2 часов до 15 дней, разницы особо не заметил. А вот проды, когда у них нет в наличии товара, или ещё чего, стучат Алику и тот закрывает заказ даже несколько дней спустя.
У меня после отлёжки и оплаты закрывает исключительно редко. Но вчера я часть отлёжки оплатил, а часть на сегодня оставил. Те, что оставил – все позакрывало. Может совпадение, но бля.
 
Прошу помочь с организацией взятия купона 10/10,01 по приглашению 6 новых пользователей.
Регаю акк, играю пистоль, получаю купон в моб версии, в новой вкладке отключаю User agent, реф ссылку вида https://a.aliexpress.com/_dWZIЧЧЧ открываю в режиме пк, вуаля сыпет купоны и при покупке засчитывается этот акк для купона на 10 баксов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отлежка от 2 часов до 15 дней,
у меня до отлежки не доходит - сразу ерор___53 и все хана
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробовал вчера делать купоны по схеме с удалением переменной в куках, коэф. 1.5 получилось взять. При схеме НР (игравший с протухшим купоном) + НР игравший + СР (заказ от 17.07) на СР дало 19.98 при трех-четырёх кликах. Итоговый купон 28.01 с коэф. 2.5 получился. При сборке потом купона на основе с этим СР получился купон 26.4 с коэф. 6.5. Повторить больше не удалось.
а там где выбил 19.98 не пробовал его забрать? какой купон получился?
 
  • Like
Реакции: pdima7
даже не дергайтесь.
если еще есть возможность вывести деньги - выводите.
если уже заблокировали - забудьте про лети, про кашу у них и не тратьте зря время на выяснения отношений.
100% ответ будет один - вы нарушили там какой-то пункт соглашения и ваш акк заблокирован
Подтверждаю, 2 недели назад блокнули пару аккаунтов на выводе денег, с тех пор веду переписку тупые отмазки и игнор.
LetyShops ссучились окончательно, туда же и Grivasi
 
Я когда играю в пистоль, на промежуточных акках не забираю никогда купон
 
Коллеги. Подскажите как восстановить почту по номеру заказа.
 
Регаю акк, играю пистоль, получаю купон в моб версии, в новой вкладке отключаю User agent, реф ссылку вида https://a.aliexpress.com/_dWZIЧЧЧ открываю в режиме пк, вуаля сыпет купоны и при покупке засчитывается этот акк для купона на 10 баксов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня до отлежки не доходит - сразу ерор___53 и все хана
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а там где выбил 19.98 не пробовал его забрать? какой купон получился?
Конечно попробовал, но т.к. основа бала СР (именно на него выпал такой номинал), то в итоге коэф. 6.5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.