Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
еру по 2 штуки на прошлогодние акки с 300 бальным купоном (225-227 рублей который). С финтом получается 50 центов пара....
а нафига финт на бальных купонах, там и так цент платишь:6:
 


а нафига финт на бальных купонах, там и так цент платишь:6:
цена двух выше получается, финтом частично компенсируешь. Так же финтом можно частично доставку оплатить
 
Прод спрашивает. Думаю ссылку на мипед что-ли дать :D
Clipboard01.jpg
 
Помню где-то видела в теме, но не найду никак: для сбора треков надо менять айпи или можно с одного заходить? Не прилетит акку черная метка?
Для заказа делаю максимум 2 нр с одного айпи
 
Расскажите про эту ху..ю Подробнее пжл. Как Вы открыли этот скрин, что можно Иметь с этого удовольствия и как пользовать.
Писал про это 2-3 дня назад сам, но не продвинулся в решении....
Если нету евро карта, то не стоит время терять на это. Вот я собрал купон, но теперь не могу взять :(
Просто вначале кому то помог, а потом поделился со своей ссылкой. Вообщем , получается я терял время зря.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Помню где-то видела в теме, но не найду никак: для сбора треков надо менять айпи или можно с одного заходить? Не прилетит акку черная метка?
Для заказа делаю максимум 2 нр с одного айпи
можно с одного
 
  • Like
Реакции: Marusya
Выше же написали, что у Али все меняется каждый день, вчера ему нравился твой адрес, а сегодня нет. Они постоянно подкручивают свою антифрод систему в ту или другую сторону. Иногда откроют кран, иногда закрутят гайки. Алгоритмы не всем и всегда понятны.
а иногда как в том анекдоте. Когда 5 дней по 3 раза в день радостно ели манку а на 6-й начали носом крутить... Это я к тому, что иногда одна система дает сбой по причине "задрочили товар" или "задрочили город-индекс" или "задрочили товар-город-индекс" одновременно
 
Че китайцу надо из вебмани скинуть чтоб он мог деньгов кинуть? Платежная ссылка нужна или wmid?
ЗЫ просит спор не открывать, переведет на вебмани. Но сам ещё никакие реквизиты непросто, точную сумму незнаю, но товар за купоны поэтому сколько не кинет (если) все норм
 
Че китайцу надо из вебмани скинуть чтоб он мог деньгов кинуть? Платежная ссылка нужна или wmid?
ЗЫ просит спор не открывать, переведет на вебмани. Но сам ещё никакие реквизиты непросто, точную сумму незнаю, но товар за купоны поэтому сколько не кинет (если) все норм
Он то скинет, может быть. Но ты заплатишь комиссию.
 
Че китайцу надо из вебмани скинуть чтоб он мог деньгов кинуть? Платежная ссылка нужна или wmid?
ЗЫ просит спор не открывать, переведет на вебмани. Но сам ещё никакие реквизиты непросто, точную сумму незнаю, но товар за купоны поэтому сколько не кинет (если) все норм
По идее номер кошелька.
 
Он то скинет, может быть. Но ты заплатишь комиссию.
Сколько не вкурсе? Перевод чёт около 8 баксов.
Не скинет, открою спор, просто он забрал уже предлогать. WMID вообще палить можно смело?
 
Сколько не вкурсе? Перевод чёт около 8 баксов.
Не скинет, открою спор, просто он забрал уже предлогать. WMID вообще палить можно смело?
Комиссию платит отправитель, 0.8% от суммы. Получатель ничего не платит.
Дайте ему номер кошелька, на Z начинается, этого достаточно.
 
  • Like
Реакции: Maks428
реферальные 4/5 вообще реально отоварить те что не дают 3/4 по случаю защиты? все время Error Code: CSC_
 
Ребята , на старорега есть смысл паровоз набивать или там фуфлономиналы получаются ..?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.