Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


как теперь заработать 0.30 $ на пистолете? Я пробовал использовать аккаунт, на котором играл вчера, но не дал мне 0,30 доллара.
 
Украина.
Пробовал 1 клик и полную шкалу?
Пробовал сегодня в 1 клик именно.
До этого полную шкалу обычно набивал.
Хм, возможно дело в Украине а США не канает.
Сейчас на те же аккаунты с Украиной попробовал с твоей рефкой, дало 4.83!
 
а есть подробный гайд по добыче?
 
Опять бредишь? В больничке галоперидол закончился, перестали уколы давать? Согласился я лишь с тем, что ты hahavноедовский акк. Сотни других пользователей мипеда тоже это поняли.
.....................
Потому покупай лучше шприцы вместо сидюков, всасывать неправильно. И процедуры не пропускай, с твоей болячкой последствия плачевные, как видно.
[/SPOILER]
Опять врешь балабол?
Ну окей.
1-Если мой акк "hahavноедовский" то чего мне модераторы дали ачивку "проверный" ? Решили подстегнуть что бы больше плохих картинок постил, так по твоему,да?
2-Как ты помнишь этот акк появился в этой ветке во время нашего с тобой активного спора. Ты опять стал врать, а я тебе как обычно доказывал что ты пи**абол. Спор был Жарким и появился этот акк "ФСБ" в этой ветке. После чего ты зассал и перестал в этой ветке писать. А счас ты уже не признаешь что это модераторский акк, да?
Вот твое сообщение от 5 августа
Дальше появился этот акк. Сделал тебе замечание и ты зассал и убежал.
Вот замечание : https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-avgust.112798/post-2443234
И после этого ты ничего не стал писать в этой ветке. Зато мы с ребятами активно общались с этим акком и все выяснияли-ну там дальше можно почитать. Ты конечно скажешь что у тебя резко возникли неотложные дела и ты убежал. Но!
Ты стал писать в другой ветке))) То есть ты тупо слился, испугавшись "немодераторского" по твоим же словам акка. А чего ты зассал тогда если это обычный акк по твоим словам?

Так что дрель-это значит что:
1-Ты тогда зассал из-за акка "ФСБ"
2-И В этот раз ты снова врешь.
а я подозреваю, что это мульт монопода, либо он сотрудничает с ним)
Ага. Настолько сотрудничаю что он после моей "рекламы" он даже в личке мне уже не отвечает. Обиделся.
Да влияет всё в совокупности, давно всем это понятно.
Не знаю. Беру на все ип подряд. вообще пофигу.
как теперь заработать 0.30 $ на пистолете? Я пробовал использовать аккаунт, на котором играл вчера, но не дал мне 0,30 доллара.
Я беру на аки в которые играл 3 дня назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а есть подробный гайд по добыче?
нет
 
Последнее редактирование:
а есть подробный гайд по добыче?
По добыче кого? купонов? Если да, то в шапке можно глянуть. Но если покупок не много то в соседней ветке можно купить не очень дорого.
 
по добыче виртуальных карт яндекс.
 
Подскажите, на tmall действуют купоны?
 
Пришло уточнение данных с таможни на безтрек SBхххххххххLV, я предполагал что безтреки вообще мимо таможни идут. Беларусь.
 
Опять врешь балабол?
Ну окей.
Как ты помнишь этот акк появился в этой ветке во время нашего с тобой активного спора. Ты опять стал врать, а я тебе как обычно доказывал что ты пи**абол. Спор был Жарким и появился этот акк в этой ветке. После чего ты зассал и перестал в этой ветке писать. А счас ты уже не признаешь что это модераторский акк, да?
Вот твое сообщение от 5 августа
Дальше появился этот акк. Сделал тебе замечание и ты зассал и убежал.
Вот замечание : https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-avgust.112798/post-2443234
И после этого ты ничего не стал писать в этой ветке. Зато мы с ребятами активно общались с этим акком и все выяснияли-ну там дальше можно почитать. Ты конечно скажешь что у тебя резко возникли неотложные дела и ты убежал. Но!
Ты стал писать в другой ветке))) То есть ты тупо слился, испугавшись "немодераторского" по твоим же словам акка. А чего ты зассал тогда если это обычный акк по твоим словам?

Так что дрель-это значит что:
1-Ты тогда зассал из-за акка "ФСБ"
2-И В этот раз ты снова врешь.

Ага. Настолько сотрудничаю что он после моей "рекламы" он даже в личке мне уже не отвечает. Обиделся.

Не знаю. Беру на все ип подряд. вообще пофигу.

Я беру на аки в которые играл 3 дня назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет
поэтому мне нужно ждать 3 дня, потому что у меня нет аккаунтов 3 дня назад
 
Знаю, тут есть специалисты и просто знающие люди. Нужна помощь. Задача: сделать, чтобы определенные сайты в Chrome заходили через прокси. Что посоветуете? Как реализовать?
Нужно не весь трафик заворачивать, а только сайты из списка.
До этого пользовался расширением FriGate, но последнее время начало тупить очень сильно.
А через файл hosts это не реализуется?
 
  • Like
Реакции: ricsof9703
да, выходит так.

А чего их добывать то? закрыл старую в кошельке. И открыл новую.
У меня так яндекс кошелек заблочил) Пришлось вести долгую переписку и предоставлять кучу доказательств, что я это я, по типу скриншоты из истории сбербанк онлайн...
 
У меня так яндекс кошелек заблочил) Пришлось вести долгую переписку и предоставлять кучу доказательств, что я это я, по типу скриншоты из истории сбербанк онлайн...
Я так понимаю vadik98g не покупает по 100 заказов в день, раз у него еще нет вебмани . И как следствие ему не нужно каждый день по 10 виртуалок открывать и закрывать. А если он не будет часто играться с виртуалками то и не заблочат ему Я.деньги. Блочат то из-за частого закрытия карт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне нужно играть на аккаунтах 3 дня подряд?
нет. Поиграй на акке. Потом подожди 3 дня. И возьми этот акк для получения 0.3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.