Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Килиманджаро написал(а):
Тут блин даже ....... в прошлый раз согласился что это модераторский акк.
Опять бредишь? В больничке галоперидол закончился, перестали уколы давать? Согласился я лишь с тем, что ты hahavноедовский акк. Сотни других пользователей мипеда тоже это поняли.
.....................
Потому покупай лучше шприцы вместо сидюков, всасывать вовсе не правильно. И процедуры не пропускай, с твоей болячкой последствия плачевные, как видно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit


может кому-то будет полезно, я сделал наблюдение и понял что IP адрес при оформлении заказа абсолютно не влияет, либо влияет не так сильно как остальные параметры, я купил выделенный сервер и провел эксперимент, с каждым новым заказом я просто переустанавливал полностью систему и оформлял заказ с новой системы, с тем же IP адресом, 7 заказов, 0 отмен.
ФИО и адрес тел теже на 7 заказов?
 
Опять бредишь? В больничке галоперидол закончился, перестали уколы давать? Согласился я лишь с тем, что ты hahavноедовский акк. Сотни других пользователей мипеда тоже это поняли.
.....................
а я подозреваю, что это мульт монопода, либо он сотрудничает с ним)
 
Мы - вежливые люди, куда еще кроме Крыма)
А тут вообще чисто за купоны вопросики. Если нет коментов по теме, не надо цитировать, ведь об ответах уведомляется форумом- время всем терять.
Не просто ,знакомая аватарка, давно не видел ...Решил спросит, сейчас многие на отдых уехали.. :winked:
 
  • Like
Реакции: Juggler и BKK
AlieExpressRegger подскажите есть ли такой?
 
новый глюк от криворуких - не дает оплатить, при оплате выкидывает на страницу с паролем...

решил переходом на глобальный сайт. при этом пришлось еще раз пароль вводить...
нууу кривожопы...
 
Не просто ,знакомая аватарка, давно не видел ...Решил спросит, сейчас многие на отдых уехали.. :winked:
Если бы я знал как отключить уведомления что меня без дела цитируют(
Тем не менее касаемо насущного тебе вопроса отвечу, сейчас говорят в Белке душевненько)
Но сначала надо с купонами разобраться, кстати по теме я твоего ответа не увидел, остальное подождет.
 
Последнее редактирование:
Знаю, тут есть специалисты и просто знающие люди. Нужна помощь. Задача: сделать, чтобы определенные сайты в Chrome заходили через прокси. Что посоветуете? Как реализовать?
Нужно не весь трафик заворачивать, а только сайты из списка.
До этого пользовался расширением FriGate, но последнее время начало тупить очень сильно.
 
Провел очередной эксперимент. Если долго мучиться, то что-нибудь получится!!!
У меня стало стабильно давать 1,5 так: ИП-адрес взял Нидерланды, просто душа лежит к NL, на родной КЗ ИП - хрен. В профиле меняю на Нидерланды (на КЗ игра не играет). И модифицированный финт с куками document.cookie = "aep_usuc_f=x_alimid=; path=/; domain=.aliexpress.com;";

Вывод: ИП-адрес важен.

Ну и по традиции, кому надо - берите
eiyt8x8r@gmail.comp23jx7d7.44/13.39$ до Aug 16
ygvood68k@gmail.comvcf3o6678.75/15.75$ до Aug 16
wftgzrzf@gmail.commufhm99.54/17.17$ до Aug 16
slrjhssmb@gmail.comoso12rrx6.32/11.37$ до Aug 16
а скрипт сможешь сделать что бы в куках автоматом удалялось лишнее?)
 
Знаю, тут есть специалисты и просто знающие люди. Нужна помощь. Задача: сделать, чтобы определенные сайты в Chrome заходили через прокси. Что посоветуете? Как реализовать?
Нужно не весь трафик заворачивать, а только сайты из списка.
До этого пользовался расширением FriGate, но последнее время начало тупить очень сильно.
Hola VPN вроде так делает, все время бесила этой функцией, когда надо было весь трафик завернуть в прокси
 
Знаю, тут есть специалисты и просто знающие люди. Нужна помощь. Задача: сделать, чтобы определенные сайты в Chrome заходили через прокси. Что посоветуете? Как реализовать?
Нужно не весь трафик заворачивать, а только сайты из списка.
До этого пользовался расширением FriGate, но последнее время начало тупить очень сильно.
 
  • Like
Реакции: GDen4ik
По прямой дает 2.8, но по рефкам с этой основы уже по 4. Так что лучше сразу по рефке(с акка где уже дало 4) играть и на основе, тогда и на основе тоже 4 будет. Вот можно с этой стартовать --Ссылка удалена-- например.
А по какой стране играешь?
Попробовал аккаунты 2-3 суточные, дает 2-2.3, хоть по рефке хоть так..
 
может кому-то будет полезно, я сделал наблюдение и понял что IP адрес при оформлении заказа абсолютно не влияет, либо влияет не так сильно как остальные параметры, я купил выделенный сервер и провел эксперимент, с каждым новым заказом я просто переустанавливал полностью систему и оформлял заказ с новой системы, с тем же IP адресом, 7 заказов, 0 отмен.
Да ну, ИП влияет абсолютно точно на оформление - десятки раз клозило на одном ИП и пропускало только после смены на другой при остальных ПОЛНОСТЬЮ равных условиях, и вряд ли только у меня так. Просто есть "хорошие", а есть "плохие" ИП
 
Да ну, ИП влияет абсолютно точно на оформление - десятки раз клозило на одном ИП и пропускало только после смены на другой при остальных ПОЛНОСТЬЮ равных условиях, и вряд ли только у меня так. Просто есть "хорошие", а есть "плохие" ИП
Да влияет всё в совокупности, давно всем это понятно.
 
  • Like
Реакции: qazplm5 и swatcv
Влияет всё. Причем сегодня это так, а завтра уже по-другому. С али не скучно.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Да влияет всё в совокупности, давно всем это понятно.
Да, это понятно: смутил сам тезис "(...)IP адрес при оформлении заказа абсолютно не влияет, либо влияет не так сильно как(...)" - он просто ложный (особенно, первая его часть)
 
  • Like
Реакции: lexikc
1597338174563.png

кто сталкивался с подобным ?подскажите что делать :winked:
 
с одной карты сколько раз можно оплатить???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.