Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а че это тебя на пиротехнику в китай потянуло? Выйди лучше на контакт с slk fireworks и сделай опт заказ
спс, заказ есть от аллегатора одного на НГ, вот хочу по максимуму поабузить :winked:
 


У Али постоянно критерии меняются. Сейчас чтобы получить 4 на НГ : он должен отлежаться ОТ 2 СУТОК, играть на 1 клик. В профиле разное и UA и EU есть, играю с мобильных укр. айпи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новорег слишком свежий.
Играешь по прямой ссылке?
 
  • Like
Реакции: Картабита
:wink:
Привет, Трудягам!
4/5 получаются без проблем, а вот с игрой какая то засада.
Во первых дало какое говно 3.19(, во вторых как приглашать то рефов нынче актуально?
Вечно китайса что то крутит, сейчас какая последовательность действий верная для получения 4+ хотя бы? И пригласительную рефку как получить?
Спасибо.
Посмотреть вложение 174059Посмотреть вложение 174060
Привет где был по каким курортам отдыхал .. может что по советуешь...:wink:
 
  • Like
Реакции: Juggler
И зачем я решил посмотреть сообщения от пользователей из ЧС.??

Спирит, харошь опять бухать паленку, если ты еще не понял, то это аккаунт не школьников или простого юзверя.
Это модераторский акк. Такие ачивки не получить от слова никак .
Ты бы это, хоть извинился то перед модераторами.
как говорится держи друга близко а врага еще ближе, так вот о чем эт я... :winked: купоны купоны...али али
 
Играешь по прямой ссылке?
По прямой дает 2.8, но по рефкам с этой основы уже по 4. Так что лучше сразу по рефке(с акка где уже дало 4) играть и на основе, тогда и на основе тоже 4 будет. Вот можно с этой стартовать --Ссылка удалена-- например.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Если ты такой умный то:
1-Ты видел хоть 1 пользователя с такими ачивками? Такие ачивки только у этого акка на всем форуме.
А ачивку ставит модератор. И больше никто. Сам ты ее не получишь.
2-Как может быть что на счетчике 39 сообщений, а в профиле, по поиску и вообще на этом форуме у этого акка 10? так может сделать только модератор.
Тут блин даже дрель в прошлый раз согласился что это модераторский акк.

=
Кстати а кто нибудь заказывал на Али внешние сидиромы? а то я 5 шт заказал у разных продов, и все 5 нерабочие. Может кто посоветовать хороший?
да мы то все уже поняли что это царь ну зачем нам это втирать.. лишняя инфа нам не нужна
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
У Али постоянно критерии меняются. Сейчас чтобы получить 4 на НГ : он должен отлежаться ОТ 2 СУТОК, играть на 1 клик. В профиле разное и UA и EU есть, играю с мобильных укр. айпи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новорег слишком свежий.
Во красава! Респект!
Узкие частенько готовы нам поднасрать. Но ничего на хитрую ускоглазую жопу, найдется абузерский с винтом)
 
а че это тебя на пиротехнику в китай потянуло? Выйди лучше на контакт с slk fireworks и сделай опт заказ
посмотрел, это тож самое что я уже брал, только чуть коробки видоизмененные, хотелось бы что то с перламутровыми пуговицами
 
А может пришел рабочий CD-ROM но вы хотите DVD диски проигрывать?
Та нет. Пришли 5 внешних сидиромов по 900 рублей. Не один не работает, то не закрывается, то диск не видит то еще что в таком же духе. Я их разобрал а там внутри страшные двд от ноутов аж 2007-2008 года. Причем все со сорванными винтиками, и ручной перепапйкой. ппц там в общем
 
По делу пиши.
А так наверное пешая прогулка с эротическим уклоном вас ждет.
Зачем так грубо я от души можеть отдыхал .. где .. может в Крыму был ..
 
  • Like
Реакции: Juggler
может кому-то будет полезно, я сделал наблюдение и понял что IP адрес при оформлении заказа абсолютно не влияет, либо влияет не так сильно как остальные параметры, я купил выделенный сервер и провел эксперимент, с каждым новым заказом я просто переустанавливал полностью систему и оформлял заказ с новой системы, с тем же IP адресом, 7 заказов, 0 отмен.
 
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Во красава! Респект!
Узкие частенько готовы нам поднасрать. Но ничего на хитрую ускоглазую жопу, найдется абузерский с винтом)
 
  • Like
Реакции: Juggler и DigitalSpirit
Зачем так грубо я от души можеть отдыхал .. где .. может в Крыму был ..
Мы - вежливые люди, куда еще кроме Крыма)
А тут вообще чисто за купоны вопросики. Если нет коментов по теме, не надо цитировать, ведь об ответах уведомляется форумом- время всем терять. Мерси за осознание.
 
Последнее редактирование:
Как менять значения в куки?
 
Как можно по больше сбивать? А то только по центу даёт.
Уже сам себе сбил более 30 раз вроде.
Чтобы взять купон обязательна надо полностью сбить?
https://prnt.sc/tz16rx к крупные купоны вот такая ошибка - как решить пишите в лс или сюда...
у меня тоже самое, и айпи и акки менял все равно ошибку дает.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Esss
Провел очередной эксперимент. Если долго мучиться, то что-нибудь получится!!!
У меня стало стабильно давать 1,5 так: ИП-адрес взял Нидерланды, просто душа лежит к NL, на родной КЗ ИП - хрен. В профиле меняю на Нидерланды (на КЗ игра не играет). И модифицированный финт с куками document.cookie = "aep_usuc_f=x_alimid=; path=/; domain=.aliexpress.com;";

Вывод: ИП-адрес важен.

Ну и по традиции, кому надо - берите
eiyt8x8r@gmail.comp23jx7d7.44/13.39$ до Aug 16
ygvood68k@gmail.comvcf3o6678.75/15.75$ до Aug 16
wftgzrzf@gmail.commufhm99.54/17.17$ до Aug 16
slrjhssmb@gmail.comoso12rrx6.32/11.37$ до Aug 16
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.