Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: lexikc


А где была инфа по бонус баддис или как ее там, ссылка на игру и т.д., ткните пожалуйста.
Еще писали про карту Евробанка..
Это в ней товарищ выше набрал 19 от 23?
Последний раз говорилось тут: https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-avgust.112798/page-131#post-2454254
 
В чем дело? При обмене баллов выскакивает: System error. Please try again later.
 
Кому не лень и мне :winked:
--Ссылка удалена--
 
https://prnt.sc/tz16rx к крупные купоны вот такая ошибка - как решить пишите в лс или сюда...
 
Бля.... переименуйся, согласно действительности, без всяких ФСБ -К из Нарнии, а лучше сразу, так как сразу видно, что ты из тех кто могут заглянуть в завтрашний день в "Каратель"' )).....
Или ты хотел ФБК написать, тогда вместо Федеральная -Навальный пиши, школьник, ты хоть на один митинг ходил? Нет?
А придется через 4 года ... )) Тренируйся -учи номенклатуру, мат часть, тут одни перфекционисты, кроме Бабая Трали-Вали, а твой недоделанный аватар режит глаз..то ли смеятся, то ли плакать.... Пилилильщик...
И зачем я решил посмотреть сообщения от пользователей из ЧС.??

Спирит, харошь опять бухать паленку, если ты еще не понял, то это аккаунт не школьников или простого юзверя.
Это модераторский акк. Такие ачивки не получить от слова никак .
Ты бы это, хоть извинился то перед модераторами.
 
И зачем я решил посмотреть сообщения от пользователей из ЧС.??

Спирит, харошь опять бухать паленку, если ты еще не понял, то это аккаунт не школьников или простого юзверя.
Это модераторский акк. Такие ачивки не получить от слова никак .
Ты бы это, хоть извинился то перед модераторами.
Он такой же модератор, как ты проверенный электричеством ))
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
ребят может кто в курсе нужна партия салютов на нг, уже есть заказ от одного аллегарха, как можно из китая заказать кроме алибабы подешевле?
 
Он такой же модератор, как ты проверенный электричеством ))
Если ты такой умный то:
1-Ты видел хоть 1 пользователя с такими ачивками? Такие ачивки только у этого акка на всем форуме.
А ачивку ставит модератор. И больше никто. Сам ты ее не получишь.
2-Как может быть что на счетчике 39 сообщений, а в профиле, по поиску и вообще на этом форуме у этого акка 10? так может сделать только модератор.
Тут блин даже дрель в прошлый раз согласился что это модераторский акк.

=
Кстати а кто нибудь заказывал на Али внешние сидиромы? а то я 5 шт заказал у разных продов, и все 5 нерабочие. Может кто посоветовать хороший?
 
Если ты такой умный то:
1-Ты видел хоть 1 пользователя с такими ачивками? Такие ачивки только у этого акка на всем форуме.
А ачивку ставит модератор. И больше никто. Сам ты ее не получишь.
2-Как может быть что на счетчике 39 сообщений, а в профиле, по поиску и вообще на этом форуме у этого акка 10?
Тут блин даже дрель в прошлый раз согласился что это модераторский акк.
ок согласен с тобой, ты проверенный электричеством...
 
Что же этой игре надо, ip испания, создал новорега, профиль испания, доставка испания, ссылка на игру чистая, Open - купон 4 от 5 и надпись про "Вы не можете участвовать в акции"..
 
Что же этой игре надо, ip испания, создал новорега, профиль испания, доставка испания, ссылка на игру чистая, Open - купон 4 от 5 и надпись про "Вы не можете участвовать в акции"..
у меня https://prnt.sc/tz16rx вот такая ошибка - как решить ? Если кто подсобит как кому накрутить - крутану.. Ибо я хз как... мне бы такой 1 купон, так не продает ни кто...
 
Кстати а кто нибудь заказывал на Али внешние сидиромы? а то я 5 шт заказал у разных продов, и все 5 нерабочие. Может кто посоветовать хороший?
А может пришел рабочий CD-ROM но вы хотите DVD диски проигрывать?
 
  • Haha
Реакции: Kkkramb, yuri_zzz и pepel
Ну запилите уже гайд на 20/25 )
 
  • Like
Реакции: coolfotos
ребят может кто в курсе нужна партия салютов на нг, уже есть заказ от одного аллегарха, как можно из китая заказать кроме алибабы подешевле?
а че это тебя на пиротехнику в китай потянуло? Выйди лучше на контакт с slk fireworks и сделай опт заказ
 
  • Like
Реакции: Georg99
Привет, Трудягам!
4/5 получаются без проблем, а вот с игрой какая то засада.
Во первых дало какое говно 3.19(, во вторых как приглашать то рефов нынче актуально?
Вечно китайса что то крутит, сейчас какая последовательность действий верная для получения 4+ хотя бы? И пригласительную рефку как получить?
Спасибо.
Снимок экрана 2020-08-13 в 18.22.10.png
Снимок экрана 2020-08-13 в 18.21.51.png
 
Получил купон 4.5+- на старый ак, примерно от середины июля, на котором был забран купон но не отоварен. Теперь вопрос, до 10 он будет с коэф до 10, 2 и выше насыпет...
 
А 4+ у кого-то сейчас выпадает?
У Али постоянно критерии меняются. Сейчас чтобы получить 4 на НГ : он должен отлежаться ОТ 2 СУТОК, играть на 1 клик. В профиле разное и UA и EU есть, играю с мобильных укр. айпи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во первых дало какое говно 3.19(
Новорег слишком свежий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.