Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделюсь своей историей. Люди должны знать. К сожалению, я один из пострадавших. Прошлой осенью я заказывал семена - и к великому ужасу мне действительно пришли СЕМЕНА! Мне до сих пор страшно, так как неизвестно, что с них вырастет :recourse:
Заказывал многократно. Обычно - ничего не вырастает. Сеешь и ничего не всходит. Но иногда все же что-то вырастает. Кукуруза к примеру у нас всходила, но дозреть не успела. Лето закончилось.
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek


проси у него вичат и там общайся. на али они ссут, их дрючат за это

разбивочника чего? вот пару дней назад я писал тут про разбивочника мотоциклов. такой пойдет?



это когда покупаешь у прода 40 носков под купон 4.\5, а он тебе электросамокат отправляет. который вышел тебе в итоге не в 15000 руь, а всего в 2200. Это реальный пример кстати.
в вичате тоже отказываются. может не правильно объясняю им. просто нужна 1 плата
 
Всем привет! Как сейчас на Али с оператором поговорить, пол часа пишу им но бестолку только Ева.
 
Сколько дают сейчас на пистолет? У меня было 4.7 и где-то час назад стало 4.5
 
Всем привет! Как сейчас на Али с оператором поговорить, пол часа пишу им но бестолку только Ева.
ТУТ
Напиши по типу "продавец мошенник" потом вылезет предложение написать специалисту "онлайн"
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Други, что сейчас с коэфом до 10$ в пистолетных купонах?
 
в вичате тоже отказываются. может не правильно объясняю им. просто нужна 1 плата

А может просто не хотят связываться, как бы не каждый прод на такое идет.
Идут либо новички жадные до бабла, либо магазины которые на последнем издыхании, потому что мало покупают.
А может и ты неправильно пишешь. Ты что пишешь то?
 
Я тут както писал,что прод в ступоре,не может трек дать и написал айтишникам,ну так вот те самые айтишники чегото там подкрутили и в продолжении беседы с продом,тот извинился,а алибаба перевел по другому,я в ахуе :winked:
3232321.png
 
Я тут както писал,что прод в ступоре,не может трек дать и написал айтишникам,ну так вот те самые айтишники чегото там подкрутили и в продолжении беседы с продом,тот извинился,а алибаба перевел по другому,я в ахуе :winked:
Посмотреть вложение 171394
Alibaba использовал истинный смысл сообщения, а "so sorry", это тоже самое что Америкосы после приветствия спрашивают "How are you?" , хотя им глубоко пох как твои дела...
 
пля закрывают 4.5 5 штук подряд, уроды, даж с индексом другим немного, бомбит с этих узкоглазых
 
Всем привет! Как сейчас на Али с оператором поговорить, пол часа пишу им но бестолку только Ева.
напиши по очереди, вторую фразу возможно придется ввести несколько раз
Здравствуйте

livechat_link
 
разбивочника чего? вот пару дней назад я писал тут про разбивочника мотоциклов. такой пойдет?

Ты писал про разбивочника, которого выложили в телеге за 100 баксов! И где прячется бабай и остальные "авторитеты" из клуба "Старый вор по кличке Жопа". Самое главное же забыл! :7:
 
  • Like
Реакции: egorka555 и shopicont
Киви могут палить сейчас? Кто знает?
потому что добивки (не доставка) стоят в ожидании оплаты
 
В июльской теме. Один товар можно взять за несколько купонов.
это когда покупаешь у прода 40 носков под купон 4.\5, а он тебе электросамокат отправляет. который вышел тебе в итоге не в 15000 руь, а всего в 2200. Это реальный пример кстати.

Да я в курсе.
Просто стебаюсь с такого вопроса. )))
Как-будто кто-то поделиться такими наработками, что сольет данные своего разбивочника.
Неужели чел не понимает, что это вопрос просто глупый? ))))
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и DigitalSpirit
Очень нужен человек, на данный момент (в приоритетах массово и автоматизированно) отговаривающий купоны, - для обьясниний/ответов на интересующие вопросы, возможно/при желании за финансовое поощрение, очень нуждаюсь, и надеюсь на отклик, спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.